PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bus-Tram-Cable Car Simulator: San Francisco

Сообщений 151 страница 180 из 368

151

Здравствуйте.

Поставил. В целом понравилось. Только один вопрос: на повороте не вписался и врезался в столб. После этого автобус ни туда ни сюда, что делать? Загружать последнее сохранение, или можно каким-то образом вытащить автобус?

Отредактировано Jendos (2011-07-14 21:06:45)

0

152

плиз помогите выехать,всё вроде работает только не едит... в моторе пишет Du hast keinen сходил купил на заправке ремень 1 похожу к мотору и всеровно крышка задрана бус не едит хз.... спс жду ответа

0

153

Jendos написал(а):

Здравствуйте.

Поставил. В целом понравилось. Только один вопрос: на повороте не вписался и врезался в столб. После этого автобус ни туда ни сюда, что делать? Загружать последнее сохранение, или можно каким-то образом вытащить автобус?

Кнопочка бекспейс. Только вот помогает не всегда... игра конкретно не доделана:(

grom_cb написал(а):

плиз помогите выехать,всё вроде работает только не едит... в моторе пишет Du hast keinen сходил купил на заправке ремень 1 похожу к мотору и всеровно крышка задрана бус не едит хз.... спс жду ответа

Хм... Скорее всего он не сломан, а стоит на стояночном тормозе. Нажмите ALT. Или он вообще не заводится?

Отредактировано Loo'J (2011-07-15 10:53:19)

0

154

Лиаз-6213 написал(а):

Тогда кто может перезалить файл 1.0.5 и дайте мне плизз!
А чё с вылетами и торможениями делать игра идёт гладко( не покадрово) но в полскорости!!!

Качай( А самому-то сложно было на яндексе найти? Это заняло 2 минуты.)

Да эта игруля как-то странно тормозит.))) Фпс не падает идёт плавно но скорость где-то 1/2.:)
Убавь настройки графики уже говорил тебе об этом.

А с вылетами ничего не поделаешь, жди патчей))

Отредактировано Loo'J (2011-07-15 10:57:30)

0

155

Loo'J написал(а):

Jendos написал(а):

    Здравствуйте.

    Поставил. В целом понравилось. Только один вопрос: на повороте не вписался и врезался в столб. После этого автобус ни туда ни сюда, что делать? Загружать последнее сохранение, или можно каким-то образом вытащить автобус?

Кнопочка бекспейс. Только вот помогает не всегда... игра конкретно не доделана:(

Спасибо. Такой еще вопрос, кто знает, как посмотреть, сколько у тебя денег на данный момент?

0

156

Jendos написал(а):

как посмотреть, сколько у тебя денег на данный момент?

Кнопочка толе G толи J.

Jendos написал(а):

Качай( А самому-то сложно было на яндексе найти? Это заняло 2 минуты.)
            Да эта игруля как-то странно тормозит.))) Фпс не падает идёт плавно но скорость где-то 1/2. Убавь настройки графики уже говорил тебе об этом.
            А с вылетами ничего не поделаешь, жди патчей))

Я ж ранее говорил как захожу а настройки игра вылетает!!

0

157

Loo'J написал(а):

Убавь настройки графики уже говорил тебе об этом.

Дай скрин плизз со своими настройками спс заранее.

0

158

Лиаз-6213 написал(а):

Дай скрин плизз со своими настройками спс заранее.

У меня всё на максимум. Тормоза терплю т.к. не всегда заметно.
http://pics.kz/s4/98/b9/96/98b996e443a830596a7f1b23daddc3aa_preview.jpg

0

159

Loo'J написал(а):

Тормоза терплю т.к. не всегда заметно.

Всмысле? И спс за скрин!

0

160

Лиаз-6213 написал(а):

Всмысле?

Ну бывает медленно идёт(вот о чем ты говорил, что в половину скорости), но не всегда. Обычно когда дождь идёт вечером или ночью.

0

161

Loo'J написал(а):

Ну бывает медленно идёт(вот о чем ты говорил, что в половину скорости), но не всегда. Обычно когда дождь идёт вечером или ночью.

А у тя какая системка ну видео карта винда мож сравнить мож системка у мя не та?

0

162

Ну видяха уже старенькая GeForce GTS 240. Винда семёрка 64бит.

0

163

а как сохранять?) и при в ходе в игру куда заходить с того места там где сохранилось?

0

164

grom_cb написал(а):

а как сохранять?) и при в ходе в игру куда заходить с того места там где сохранилось?

Читать тему с самого начала когда научимся? См. посты 64 и 81.
Но повторюсь в третий, или какой уж там раз: В игре АВТОСОХРАНЕНИЕ! Когда оно активно, слева внизу крутится жёлтая стрелка. Spiel Forsetzen - продолжить игру с сохраненного места.

0

165

всем привет!)))ктонить знает новые пачи вышли после 1.0.5?????? :rain:

0

166

DMX написал(а):

ктонить знает новые пачи вышли после 1.0.5??????

Нет и в ближайшие 2 недели точно не будет!

0

167

спасибо))))

0

168

народ пожалусто подскажите что делоть я катался на тролебусе  у миня рога слетели я не заметил потом он остоновился я сматрю у него 0 питание чё делоть я уже и выходилл из игры и всё перепробывал нечё не получяеца и код отправлял 800 что типа у миня бенза кончилась нехера пожалусто помогите))))

0

169

DMX написал(а):

я катался на тролебусе

DMX написал(а):

и код отправлял 800 что типа у миня бенза кончилась

:huh:

0

170

:rain:  :tomato:

-1

171

DMX написал(а):

народ пожалусто подскажите что делоть я катался на тролебусе  у миня рога слетели я не заметил потом он остоновился я сматрю у него 0 питание чё делоть я уже и выходилл из игры и всё перепробывал нечё не получяеца и код отправлял 800 что типа у миня бенза кончилась нехера пожалусто помогите))))

Электро питание это питание которое может протенуть без проводов а с проводами оно зарежается и можно ехать я проехал 17 перекрёстков без проводов))

0

172

спасибо))) блин как бесит маленькая машинка может перевернуть овтобуссссссс песец я сначяло ухахатывался а потом миня это дастало((((((((((((

+1

173

DMX написал(а):

спасибо))) блин как бесит маленькая машинка может перевернуть овтобуссссссс песец я сначяло ухахатывался а потом миня это дастало((((((((((((

Я чё-то в аком-то тестовом документе в бине или чё-то в это роде нашёл слово ну по английски столкновение и там на 20 цифра я сменил на 1 и машина просто врезается и автобус и машина на месте правдо буквально чуть чуть как-то разворачивает вот и просто супер.

Уряяяяя я с немецкого сайта скачал редактор я сделал свой тролл маршрут очень огромный и куча денег получил ваще и ещё чёто но я уже больше половину путей проездил.!

0

174

Лиаз-6213 написал(а):

Уряяяяя я с немецкого сайта скачал редактор я сделал свой тролл маршрут очень огромный и куча денег получил ваще и ещё чёто но я уже больше половину путей проездил.!

А ТЫ ТАМ НЕ ВИДЕЛ ПАЧИ НОВЫХ НЕТУ???ПОСЛЕ 1,0,5????

0

175

привет всем.) я не могу понять, как выбрать тралебус, что сделать надо?

0

176

raperman00 написал(а):

привет всем.) я не могу понять, как выбрать тралебус, что сделать надо?

а ты иво купил????если нет то надо те заработать гдето 25 тысечь потом там есть на карте самый большой значёк туды приежяеш там ангар заходиш туды и там всё стоит и покупаеш!!!потом едеш апять в парк и выпераеш тролебус)))

0

177

raperman00 написал(а):

привет всем.) я не могу понять, как выбрать тралебус, что сделать надо?

а если  нет желание бобла зарабатывать тут на 4 или 3 странице есть сохранение человека он взломал черес артмани там бабла дафига и уже всё куплено)))скачяй иё и закинь в свои сохранение с заменой файла и наслождайся))))

0

178

я уже понял, можно тролебусы можно брать. я выбрал, сел, потом поехал на остановку, посадил людей, поехал дальше и тут у меня тролебус останавливается. я сначала подумал "рога" или как там их правильно называют сошли, посмотрел всё нормально что я только не делал с места так и не сдвинулся.) пока только на автобусах катаюсь и трамваях

0

179

raperman00 написал(а):

я уже понял, можно тролебусы можно брать. я выбрал, сел, потом поехал на остановку, посадил людей, поехал дальше и тут у меня тролебус останавливается. я сначала подумал "рога" или как там их правильно называют сошли, посмотрел всё нормально что я только не делал с места так и не сдвинулся.) пока только на автобусах катаюсь и трамваях

Во первых нажми F1 проверь включена  передача или ручник!! Во вторых еслы ты сделал наклон кабины то с ним он не поедет!! И ещё может быть то что дверь не закрыта!!
Смотря есть у тебя в настройках!!

0

180

:writing:

0