PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bus-Tram-Cable Car Simulator: San Francisco

Сообщений 91 страница 120 из 368

91

там на карте есть внизу такой большой значок у меня там ангар какой то там все и стоит!а как начать новую игру я не знаю!
на карте винзу самый большой значок там ангар там покупать
ееее я поехал

0

92

Диман1126 написал(а):

там на карте есть внизу такой большой значок у меня там ангар какой то там все и стоит!а как начать новую игру я не знаю!

Был там, захожу - стоят автобусы, тролы и трамваи. Ток как покупать то? Я подхожу и ничего не происходит. Поясните пожалуйста)

0

93

Еще вопросик)) зеркала работают? Если да, то какая опция за них отвечает?

0

94

Всё понял, я в этом магазе просто слишком близко (вплотную) подходил. Теперь вижу всё.

Volodya01UA написал(а):

Еще вопросик)) зеркала работают? Если да, то какая опция за них отвечает?

Регулировка зеркала включается через кнопку Num 0, далее Num 4, 6, 8, 2 - регулировка

0

95

люди а че за фигня 2 остановки проехал и вылетает?

0

96

Targetai написал(а):

Регулировка зеркала включается через кнопку Num 0, далее Num 4, 6, 8, 2 - регулировка

я не про легулировку спрашиваю, они у меня серіе, в них ничего не отражается! так вот, они работают?

0

97

Volodya01UA написал(а):

я не про легулировку спрашиваю, они у меня серіе, в них ничего не отражается! так вот, они работают?

У меня они отражают. Не скажу что прям отлично, но машины проезжающие видно. Посмотри в графических настройках/
Блин. Сел в трамвай. Ползает, всё норм, ток амперметр (или вольтметр... я хз) и скоростемер не пашут. Т пробывал нажимать - мертвяк.
Знает кто что с такой бедой делать?

Отредактировано Targetai (2011-07-09 19:45:37)

0

98

Я уже достал со своими вопросами)))) Ребят скажите, как заправиться?? Где именно проводится ремонт? в депо в каком-то из домиков или на заправке?? и как узнать сломан автобус или нет?) Заранее спасибо +

0

99

Volodya01UA написал(а):

Я уже достал со своими вопросами)))) Ребят скажите, как заправиться?? Где именно проводится ремонт? в депо в каком-то из домиков или на заправке?? и как узнать сломан автобус или нет?) Заранее спасибо +

Ремонтировать можно, на сколько я знаю, где угодно. Только перед этим на заправке в магазинчике, у тетки, нужно купить ремень и вроде предохранители.
Заправляться там же. Надо подъехать к колонке, а потом подойти к ней самому и ажать на кнопку действия. Появиться что-то типо экрана заливки бензина. Пробуй. Удачи =)

+1

100

А не подскажите как деньги прибавить?

0

101

Kamaz1021 написал(а):

А не подскажите как деньги прибавить?

Если зарабатывать "честным трудом" не хочешь (таким как выполнение рейсов и заданий), то ArtMoney тебе в помощь) 15 минут мучений и хоть 1 000 000 $ =)

0

102

а куда писать ArtMoney?

0

103

Kamaz1021 написал(а):

а куда писать ArtMoney?

Это программа для взлома игр. В поисковиках даже инструкция к применению имеется. Посмотрите в яндексе или гугле

0

104

Диман1126 написал(а):

люди а че за фигня 2 остановки проехал и вылетает?

та же хрень...

0

105

Обновления поставьте, 1.02 и 1.05 и вроде не должно, потому что без них у меня тоже вылетало, но зато меньше глючило нежели сейчас))))))

0

106

Volodya01UA написал(а):

Обновления поставьте, 1.02 и 1.05 и вроде не должно, потому что без них у меня тоже вылетало, но зато меньше глючило нежели сейчас))))))

стояло и 1.02 и 1.04 и 1.05 всё равно вылеты..

0

107

Sokol
Ну тогда проверяй есть ли в системе весь софт, что она требует! Хотя если честно не знаю, почему так, у меня такого нет, а попробуй выбрать другой маршрут еще может поможет.
Кстати игра более менее нормальная, графика убогая конечно, а требования так ваще как на гта 4 :D , а еще очень нравится когда едешь едешь, а потом какой-то водитель взял и перевернул твой автобус и ничего не сделаешь, то есть физика поведения траффика на нуле, но зато есть плюсы, очень простая в управлении, симуляция передана на 65% примерно, ну и так чисто интерес присутствует, еще можно кататься по одному маршруту туда обратно хоть целый день, так вообщем порадовала, есть чем заняться теперь)))))))

0

108

Volodya01UA написал(а):

какой-то водитель взял и перевернул твой автобус и ничего не сделаешь

у меня трафик не решаеться связываться со мной=) то есть трафик загружаеться,а когда я подъезжаю трафик исчезает.

0

109

Ещё три скриншота :blush:
http://s002.radikal.ru/i200/1107/36/2517fae40dc4t.jpghttp://s013.radikal.ru/i325/1107/1f/ab0e13e9966bt.jpghttp://s51.radikal.ru/i133/1107/4f/07b3d97b7017t.jpg
Если сравнивать с SCS, то им ещё долго до таких теней...

Отредактировано driver37rus (2011-07-11 12:41:45)

0

110

Да кстати в плане графики порадовал очень дождь, это вообще просто круто по сравнению с гтс етс и тд))) А дождь там часто бывает или нет?

Sokol написал(а):

у меня трафик не решаеться связываться со мной=) то есть трафик загружаеться,а когда я подъезжаю трафик исчезает.

Вот это кстати тупо, что они исчезают)))

0

111

Volodya01UA написал(а):

дождь там часто бывает или нет?

В среднем через 4-6 игровых дней.

0

112

Уже спрашивал, кто знает почему на автобусе нет капель на лобовом стекле? на остальных стёклах есть,на пикапе тоже есть и на лобовом,может какую то настройку надо включить? или что....

0

113

Sokol написал(а):

на автобусе нет капель на лобовом стекле?

У меня есть, вот посмотри скрин моих настроек, попробуй такие же поставить... http://s61.radikal.ru/i172/1107/68/e817c031328at.jpg
Какая у меня графика и наличие дождя - пост 109

0

114

У меня такая проблема. Если у мя игра начинает глючит и т.д. Я её закрыть не могу токо через деспечер задач но почему я не могу зайти в неё снова? Вылетает ошибка! Дело в патче 1.0.5?
И ещё вопрос как исправить так что бы опции высвечивались а то как нажимаю на них игра вылетает. (Когда нажимаю Управление)

Отредактировано Лиаз-6213 (2011-07-12 12:08:24)

0

115

Кто смог взломать на деньги игру там через Artmoney?? Если кто-то взломал можете разместить своё автосохранение или дайте ссылочку на нормальное сохранение.Я проехал там не много щас  8000 долларов с небольшим а так хочеться проехаться на гармошке тролле.

Отредактировано Лиаз-6213 (2011-07-12 14:08:36)

0

116

всё равно капель нету=((((((

0

117

Лиаз-6213 написал(а):

хочеться проехаться на гармошке тролле

Замучиешься рога ставить. Кстати. Как их правильно ставить ? я всё не могу их поставить. Двигаю двигаю мышкой и нифига((( бывало один раз как то поставил но потом они слетели(

0

118

сделал один рейс, пошёл на второй , останавливаюсь на начальной а люди не садятся и остановка на карте не исчезает. что делать, не знаю
разобрался - над было рут поменять)))
и некоторые у меня зайцами едут - эт нормально?

Отредактировано maz7310 (2011-07-13 05:31:46)

0

119

maz7310
В системе IBIS поменяй параметр Route если был "01" то поменяй на "02" и наоборот, ты же должен сделать обратный маршрут)

0

120

Как покупать технику в игре???

0