PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18 Стальных Колёс- По Ярославским дорогам

Сообщений 871 страница 900 из 959

871

Ярославец написал(а):

Ну правильно,интересней будет))
Завидую тебе !!

Завидовать пока нечему поиграть не получается да и машина мне эта не нравиться хочу просто поездить на том грузовике котором хочу

0

872

У тебя хоть пошло,у меня даже не запустилась,система подходит везде.

0

873

ВСе должно работать, проверял на нескольких компьютерах)

0

874

ДобрЫй_Дальнобой написал(а):

ВСе должно работать, проверял на нескольких компьютерах)

Я верю,ну вот не идет..даже с совместимостью...

0

875

ДобрЫй_Дальнобой
Первые впечатления:....слов нет,скрины с первого рейса в теме.Радует все!!!!Даже мышей управлять можно)))))Все(или почти все)мои любимые траки есть,и в отличном качестве,живая игра,как и ожидал...Читы не работают-и слава богам,соблазна меньше!!!Это пока только один рейс,а сколько их будет...Но есть вопрос технического плана-почему-то не могу отключить "автомат"(езжу только на механике) ?

0

876

Darklord написал(а):

Первые впечатления:....слов нет,скрины с первого рейса в теме.Радует все!!!!Даже мышей управлять можно)))))Все(или почти все)мои любимые траки есть,и в отличном качестве,живая игра,как и ожидал...Читы не работают-и слава богам,соблазна меньше!!!Это пока только один рейс,а сколько их будет...Но есть вопрос технического плана-почему-то не могу отключить "автомат"(езжу только на механике) ?

Спасибо. Я рад что понравилось :blush: Читы я специально убрал. :) Эм..вполне вероятно, что в настройках геймплея(опции->игра) там галочки перепутаны. Попробуйте переставить галочки по разному, и должно получиться. В патче исправим :)

Уважаемые форумчане, еще раз прочтите 2 способ установки. Добавил скриншот. Вдруг он вам поможет :) Смотреть в файловой зоне, или на 29 странице в теме

Отредактировано ДобрЫй_Дальнобой (2012-12-31 01:25:25)

0

877

ДобрЫй_Дальнобой, огромное спасибо за мод, хотя были небольшие проблемы с установкой и запуском, но мне удалось их самому решить. На моем слабеньком компе (Проц. Intel Celeron E1200, Видяха Intel G33/G31) идет неплохо, на 10-40 ФПС.
Также мною обнаружилось, что нет заправок в северо-восточной части карты, т.е. в Костроме, Буе, Любиме. В Костроме нашел какую-то по дороге в Ярославль, но там не было специального маркера, чтобы заправляться.
Также я еще вез бревно, у прицепа были красные колеса.
Ночи мне очень понравились, темные и ничего не видно, из-за них я пропустил поворот (на трассе Буй - Кострома), заехал в поселок, там минут 10 бродил, потом нашел путь и поехал дальше.
Еще раз скажу спасибо за мод)))

Отредактировано busvlad (2012-12-31 07:18:25)

0

878

ДобрЫй_Дальнобой написал(а):

После установки применить фикс для реестра (Там два фикса, смотря какая битность ОС, 64, или 32)Примените фикс тот, который вам подходит. Но перед применением, обязательно измените содержимое .reg файла!

вопрос - а зачем такие сложности при установке? с чем это связано?
пока я сам не устанавливал твой мод...

0

879

kinbolon написал(а):

вопрос - а зачем такие сложности при установке? с чем это связано? пока я сам не устанавливал твой мод...

Это нужно сделать для того ,чтобы обычная игра не запускалась, а запускался мод. Это уже Чехи наворотили такие сложности)

0

880

ДобрЫй_Дальнобой
Все прекрасно сделано, мод полностью оправдал мои ожидание , успехи в дальнейшем :cool: И с Наступающим Новым Годом всех !!!

0

881

Как не хотело запускаться , так и не запускается !

Всех С НАСТУПАЮЩИМ Новым Годом  :glasses:

0

882

Ярославец
Вот та же хрень...Поставил в папку игры-пошло дело,но на втором рейсе-вылет,ставлю отдельно-или обычную игру запускает,или вообще-ноль....Перепробовал все возможные способы...Обидно,да((((

0

883

Все установилось нормально,но вот когда запускаю вылетает окно " запуска игры " , там логи и т.д , ну вот.жму запуск - окно пропадает и ничего..

0

884

Ярославец
Во-во,и я про то же...

0

885

Darklord написал(а):

Ярославец
Во-во,и я про то же...

У меня вчера была та же проблема переустановил игру работает только отображение худа не правильное :dontknow:

0

886

Ярославец написал(а):

Все установилось нормально,но вот когда запускаю вылетает окно " запуска игры " , там логи и т.д , ну вот.жму запуск - окно пропадает и ничего..

Подпись автора

    http://i056.radikal.ru/1212/04/ee909c797b82.gif

У меня тоже самое..

0

887

ДобрЫй_Дальнобой

Давай рассказывай как и что , чтоб не было таких людей

0

888

У меня такое же было (игра не запускалась), я так сделал:
При установке, где надо указывать папку при установке я указал не ту, которая по умолчанию, а ту, которую указал в способах установки Добрый_Дальнобой, т.е. C:\Program Files\18 WoS Yaroslavl Roads и у меня все заработало.

0

889

Ща попробуем..

0

890

Да ужо куда и как только не устанавливал,фиксы все перепробовал....Установиться-устанавливается,а при запуске-"молчание ягнят")))))

0

891

У меня тоже карта не работает,точнее работает.. но не передвигается..

0

892

УУ ее .. спасибо тебе busvlad,помогло,игра - вещь)

0

893

Darklord написал(а):

Да ужо куда и как только не устанавливал,фиксы все перепробовал....Установиться-устанавливается,а при запуске-"молчание ягнят")))))

Попробуй сделать как сказал busvlad

Установка

При установке, где надо указывать папку при установке я указал не ту, которая по умолчанию, а ту, которую указал в способах установки Добрый_Дальнобой, т.е. C:\Program Files\18 WoS Yaroslavl Roads и у меня все заработало.

Т.е. Вместо текста : " По Ярославским дорогам " заменить на " 18 WoS Yaroslavl Roads " и все будет работать,и не забыть фикс врубить ещё

Отредактировано Ярославец (2012-12-31 18:07:48)

0

894

busvlad
Спасибо,Друг!!!!...Вот я старая бестолочь-на такую малость внимания не обратил))))))...Все сделал,как ты сказал-пошел процесс!!!Всех с Наступающим!!!!

0

895

Ночи такие темные , что нихера не видно  :D
Дождь и туман - тоже мало что видно...так что класс .
Отвез первый груз в Семибратово,устал уже  :cool:

0

896

Ярославец
Вчера всего-то с Ярославля до Великое съездил-и то в поселке заблудиться умудрился по ночи))))))Не,мод выше всяких похвал!!!!

0

897

Да,да !
Дядя Анатолий,смотри сколько похвал тебе  :flag:

0

898

Ребят, очень рад что вам понравилась игра :blush: . Жду от вас скриншотов с мода,  в соответствующей теме :)

0

899

пожалуйста

Фото

http://s45.radikal.ru/i110/1212/6e/d454fcd52b79.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/1212/b8/19fefe380d70.jpg

0

900

Кстати,я Ярославль вообще не узнал  :'(

0