PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18 Стальных Колёс- По Ярославским дорогам

Сообщений 811 страница 840 из 959

811

Начало бета тестирования.

С наступающим праздником, дорогие форумчане! Добрый вечер.  :) Извиняюсь за редкие отчеты. Времени совсем не хватает.Просьба помидорами не закидывать :) Я даже и не знаю, как начинать эту новость. Для каждого она может быть, и хорошей, и плохой. В связи из-за недостатка времени, было не построено несколько городов, и посёлков:

Свернутый текст

Рыбинск
Пошехонье
Иваново
Углич
Комсомольск
Новое
Мышкин
Некрасовское

Но не огорчайтесь :) Когда будут выходить патчи, карта будет расширяться.

Сейчас, на данный момент имеем такой список городов и посёлков:

Свернутый текст

Ярославль
Ростов
Красные ткачи
Шалаево
Семибратово
Белогостицы
Ильинское-урусово
Тейково
Писцово
Петровское
Переславль- Залесский
Борисоглебский
Вощажниково
Юркино
Большое село
Никульское
Тутаев
Туношна
Лютово
Бурмакино
Кострома
Буй
Любим
Пречистое
Данилов
Великое
Заячий холм
Гаврилов- Ям

Еще раз извиняюсь из-за недостатка времени не удается доделать несколько городов. Потерпите пожалуйста немного. Бета тестирование будет длиться 2 дня. Выход игры запланирован на 30 Декабря 2012 года. Имейте пожалуйста терпение. И отнеситесь к этому с пониманием.
Чтобы не скучали, покажу несколько скриншотов:
http://s2.uploads.ru/t/MDfhg.jpg http://s3.uploads.ru/t/KFws7.jpg http://s3.uploads.ru/t/uMakT.jpg http://s3.uploads.ru/t/Ae6sm.jpg http://s2.uploads.ru/t/Uk5IM.jpg http://s3.uploads.ru/t/Da3kr.jpg

Жду комментариев и предложений! :flag:

Отредактировано ДобрЫй_Дальнобой (2012-12-27 20:04:12)

+8

812

Добрый вечер! Вообще - это отличная новость, что через три дня игра будет доступна :)
Заранее большое спасибо за проделанную работу. Прокатиться по виртуальным дорогам моего города - моя давняя мечта))

0

813

ДобрЫй_Дальнобой Скриншоты впечатляют , и новость о выходе мода тоже обрадовала , жду с нетерпением :cool:

0

814

Вот это - да.... блистаешь на высоте прям так сказать  :glasses:
Ну-с , ждем игрушку  :flag:

0

815

Добрый дальнобой, новость о скором выходе твоего мода. Наверное для каждого, кто следит за этой темой и ждёт, это отличный подарок к праздничным каникулам. А твоими снимками не перестаю удивлятся и наслаждаться, красотой. Мне ещё даликовато до таких творений, но буду стремится. Многие на этом сайте подтверждение тому что нет невозможного.

0

816

Скриншоты отличные буду с нетерпением ждать 30 числа!

0

817

ДобрЫй_Дальнобой

ДобрЫй_Дальнобой написал(а):

помидорами не закидывать

Где ж я его ловить-то буду??? :crazyfun: ...А вообче-какие извинения-такое творение и подождать можно,осознавая масштабы работы,да еще и в одиночку проделанной!!!!Скрины как всегда впечатляющие,сообщение о дате выхода-более чем приятное известие!!!Заранее хочу поблагодарить за титанический труд!!!

0

818

Еще один чисто технический вопрос. А куда игру планируется выложить? Не хотелось бы несколько часов ждать, пока она будет качаться со всяких депозитов, летитбитов, рапидшаров, турбобитов... :)

0

819

FibYar написал(а):

Еще один чисто технический вопрос. А куда игру планируется выложить? Не хотелось бы несколько часов ждать, пока она будет качаться со всяких депозитов, летитбитов, рапидшаров, турбобитов...

Если он выложит на ФО , то он будет хоть за это финансовые материалы получать...

0

820

FibYar написал(а):

Добрый вечер! Вообще - это отличная новость, что через три дня игра будет доступна Заранее большое спасибо за проделанную работу. Прокатиться по виртуальным дорогам моего города - моя давняя мечта))

Спасибо :)

Станислав написал(а):

Скриншоты впечатляют , и новость о выходе мода тоже обрадовала , жду с нетерпением

Спасибо. Уже скоро))

Ярославец написал(а):

Вот это - да.... блистаешь на высоте прям так сказать   Ну-с , ждем игрушку

Как обычно))

Kasper_77 написал(а):

Добрый дальнобой, новость о скором выходе твоего мода. Наверное для каждого, кто следит за этой темой и ждёт, это отличный подарок к праздничным каникулам. А твоими снимками не перестаю удивлятся и наслаждаться, красотой. Мне ещё даликовато до таких творений, но буду стремится. Многие на этом сайте подтверждение тому что нет невозможного.

Если есть стремление, то все получиться)

playtruckcool написал(а):

Скриншоты отличные буду с нетерпением ждать 30 числа!

Спасибо

Darklord написал(а):

Где ж я его ловить-то буду???  ...А вообче-какие извинения-такое творение и подождать можно,осознавая масштабы работы,да еще и в одиночку проделанной!!!!Скрины как всегда впечатляющие,сообщение о дате выхода-более чем приятное известие!!!Заранее хочу поблагодарить за титанический труд!!!

Спасибо. Да, труд действительно очень сложный, но при выходе игры могут быть недочеты :)

FibYar написал(а):

Еще один чисто технический вопрос. А куда игру планируется выложить? Не хотелось бы несколько часов ждать, пока она будет качаться со всяких депозитов, летитбитов, рапидшаров, турбобитов...

Я не буду вас мучать, выложу на торрент :)

Ярославец написал(а):

Если он выложит на ФО , то он будет хоть за это финансовые материалы получать...

А на ФО платят копейки :)

И еще есть небольшая просьба :) Может кто нибуть сделает памятник "Ярославу Мудрому"? :)

Свернутый текст

http://www.findfoto.ru/foto/medium/1/901.jpg

0

821

Ты хочешь центр сделать ?  o.O  :cool:

0

822

Ярославец
Центра к сожалению не будет, но в памятник поставить нужно) Будет стоять в центре виртуального Ярославля :)

0

823

ДобрЫй_Дальнобой написал(а):

Центра к сожалению не будет, но в памятник поставить нужно) Будет стоять в центре виртуального Ярославля

От блин,а я уж думал покатаюсь по кольцу...развязки тоже не будет центральной ?

0

824

Ярославец написал(а):

От блин,а я уж думал покатаюсь по кольцу...развязки тоже не будет центральной ?

Нет. Не будет. Движок педалей не даст возможности сделать такое кольцо :)

0

825

Печалька..ну ладненько)

0

826

ДобрЫй_Дальнобой
Сегодня релиз мода будет или нет ?уже весь день на форуме торчу, не ответа не привета. :blush:
Подсскажи а?

Отредактировано Kamazist95 (2012-12-30 17:35:58)

0

827

Kamazist95
Будет сегодня релиз! День то еще не закончился :)

0

828

ДобрЫй_Дальнобой написал(а):

Kamazist95
Будет сегодня релиз! День то еще не закончился

Скорый бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:

0

829

ДобрЫй_Дальнобой написал(а):

Kamazist95
Будет сегодня релиз! День то еще не закончился

У меня то уже 9:35 вечера, уже конец дня вот.

0

830

Kamazist95
Щас друг скоро встанет на раздачу торрента, и скину ссылку :)

0

831

ДобрЫй_Дальнобой написал(а):

Kamazist95
Щас друг скоро встанет на раздачу торрента, и скину ссылку

А зачем торрент? можно думп ру использовать?

0

832

Kamazist95
Поверь, лучше с торрента тянуть :)

0

833

ДобрЫй_Дальнобой написал(а):

Kamazist95
Поверь, лучше с торрента тянуть

ну ладно

0

834

ДобрЫй_Дальнобой написал(а):

Kamazist95
Щас друг скоро встанет на раздачу торрента, и скину ссылку

Урааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!

0

835

И так! Совершилось! Дерзайте товарищи!!!
18 Стальных колес - По Ярославским дорогам
За меня в файловую зону не выкладывайте пожалуйста. Сам выложу :)

+4

836

ДобрЫй_Дальнобой написал(а):

И так! Совершилось! Дерзайте товарищи!!!
18 Стальных колес - По Ярославским дорогам
За меня в файловую зону не выкладывайте пожалуйста. Сам выложу

Там регистрироваться надо

0

837

А как скачать ек макорек?

0

838

Так, попробуйте вторую ссылку на сайте) Должно пахать

0

839

ДобрЫй_Дальнобой написал(а):

Так, попробуйте вторую ссылку на сайте) Должно пахать

Ура работает а я  :disappointed: уже зарегался

0

840

Прочтите обязательно!
Установка:
Запустить setup.exe

Есть одно НО.На Windows 8 установщик будет с иероглифами. На остальных ОС Windows , все должно быть хорошо=)

(Способ 1)

Во время установки, выбираете лучше такой адрес для установки:
C:\Program Files\18 WoS Yaroslavl Roads

Это лучше сделать для того, чтобы не копаться с реестром.
После установки применить фикс для реестра (Там два фикса, смотря какая битность ОС, 64, или 32)Примените фикс тот, который вам подходит.
Запускаем игру, и вперед!

(Способ 2)
Выбираете любое место для установки, и все.
После установки применить фикс для реестра (Там два фикса, смотря какая битность ОС, 64, или 32)Примените фикс тот, который вам подходит. Но перед применением, обязательно измените содержимое .reg файла!
См скриншот
http://s3.uploads.ru/t/4dgfE.jpg

Применяем фикс
Запускаем игру, и вперед!

Отредактировано ДобрЫй_Дальнобой (2012-12-31 01:23:19)

0