PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тех. помощь II

Сообщений 241 страница 270 из 974

241

Рома96 посмотри где у тебя думмис truck, если не на месте то вполне возможно, что будет грузовик кидать, ну и проверь думмисы
bmn1 bmn0 чтобы на месте были

+1

242

selonik
спасибо буду пробовать

Отредактировано Рома96 (2011-02-21 22:03:25)

+1

243

Парни! У меня такая проблема: я скачал прицеп Nefaz жёлтого цвета, что с сериала "Дальнобойщики 2". У меня такая ошибка:
09:41:59 : *** ERROR *** Part 'black' not found in model /makes/trailer/lb_boat/share/container.psm
09:41:59 : *** ERROR *** Part 'zf' not found in model /makes/trailer/lb_boat/share/container.psm
Что это может быть?

0

244

в прописке - !desc указаны перечисленные объекты, но в файле *.psm их нет - если не вылетает можно не обращать внимания

0

245

Мужики нужен совет. Первым делом говорю сразу что КАМАЗ не для модов и не для сайтов а чисто для души. Все запчасти Лексана сконвертируемые kamazist86. Кузов мне сделали тоже. Повторяю авторам запчастей, КАМАЗ чисто для одного лица. А теперь суть проблемы; ставлю деревянные надшивки под зерно, в занозе все выглядит пропорционально.

В игре же получается чертовщина какая то

Отредактировано kamazist_75 (2011-03-08 05:53:23)

0

246

kamazist_75, попробуй сбросить настройки тех деталей что ты в занозе мучал...
display...local axes... и там есть reset

0

247

kinbolon написал(а):

kamazist_75, попробуй сбросить настройки тех деталей что ты в занозе мучал...
display...local axes... и там есть reset

У меня заноза Русская и для меня темный лес то о чем ты гововоришь я вообще первый раз в ней. Но если ты имеешь в виду отцентровать локальнные  оси то я пробовал, если нет то назови команды на Русском плиз.

0

248

kamazist_75, не отцентровать оси, а сбросить их настройки - центр тут не причём ...
там всё рядом...
p.s. лучше на англицком пользоваться, много хелпов для инглиша пишут....

Отредактировано kinbolon (2011-03-08 18:09:39)

+1

249

Спасибо!! Все пошло!

Отредактировано kamazist_75 (2011-03-08 22:58:48)

0

250

всем привет!! подскажите пожалуйста как настроить руль??

0

251

Рома96
как делал?
по хэлпу?

0

252

veter745 написал(а):

как делал?

по хелпу interior animation by himmel

0

253

Руль настраивай по этому хелпу
Редактирование 18WoS PTTM
59 пост. Я всегда так делаю, настроить его полминуты и он работает.

+3

254

selonik написал(а):

Руль настраивай по этому хелпу

большое спасибо за помощь!!

0

255

Свернутый текст

http://s42.radikal.ru/i097/1103/03/1fe5f85ece6ct.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/1103/5f/8bbc121b8704t.jpg

Подскажите пожалуйста как сделать, чтобы свет фар, при виде из салона был непосредственно ближе к автомобилю?

0

256

veter745 написал(а):

Подскажите пожалуйста как сделать, чтобы свет фар, при виде из салона был непосредственно ближе к автомобилю?

veter745, есть в папке interior файлик !desc.def, в котором есть строка - к примеру - offset:"<-59.777 50 -85>"
поробуй изменять первое значение (а может и не первое, не помню блин уже) - иль больше иль меньше...может и получится....  :blush:

+1

257

kinbolon
спасибо  :flag:
попробую :yep:

0

258

Всем привет помогите пажалуйста вот вместо огоньков такие квадраты

0

259

всем доброго времени суток у меня 18 стальных колес - Пыль дорог не запускается на windows 7 выдаёт следующие ошибки http://content.foto.mail.ru/mail/andrey … s/i-31.jpg     http://content.foto.mail.ru/mail/andrey … s/i-32.jpg
Заранее благодавю за помощь

0

260

Rich Было не что подобное.Пробуй в самом начале при запуске установить высокие показатели графики.

0

261

Thrasher нет не запускается такая же ошибка(((

0

262

Rich
обнови дрова,проверь стоит ли патч 1.07,переустанови игру

0

263

всем спасибо,помогло банальное обновление драйверов видеокарты!

0

264

Rich
у меня тоже такая фигня как-то была))

0

265

Привет форумчане ! Вопросик созрел.Хочу некоторые Траки переделать в Трафик.Неподскажете как ? Методом тыка неполучаетса.Извените за может глупий вопрос. :blush:

0

266

dainis61 написал(а):

Привет форумчане ! Вопросик созрел.Хочу некоторые Траки переделать в Трафик.Неподскажете как ? Методом тыка неполучаетса.Извените за может глупий вопрос. :blush:

Смотри образец в стандартных моделях.

0

267

driver37rus

Спасибо за совет.Смотрел,смотрел,нечего непонял.Пока вместо ман_ миксера-рама с фарами и руль.Удалось только добавить задний мост. :dontknow: Нельзя ли ,для особо одаренныхразяснить на пальцах ?

0

268

Здравствуйте,товарищи форумчане!
У меня следующий вопрос....
Никто случайно не экспериментировал с трафиком,а именно в той ипостаси как заставить его ездить быстрее или медленее?В файле с каждой машиной присутствует такой параметр как скорость,однако он ни на что не влияет,причём в городах машины ездят медленно,за городом зачастую быстро(на широких трассах).Дело в движке игры или это можно исправить руками?
В любом случае буду благодарен за отзыв...

0

269

vladimir54rus Я пробовал эксперементировать с файлом def однако это не особо влияет. Но как-то это все же настраивается!  :dontknow:

0

270

Rexi написал(а):

Я пробовал эксперементировать с файлом def однако это не особо влияет. Но как-то это все же настраивается!

Я что-то думал, что в редакторе карты настраивается скорость на определённом участке дороги. Или не прав?

0