PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тех. помощь II

Сообщений 211 страница 240 из 974

211

нужна помощь!!! как создать  текстуру трака заного ???   :whistle:

0

212

Текстуру заново просто, открой старую и рисуй на ней в фотошопе, а вот темплей новый это уже сложно, надо занозу осваивать.

+1

213

selonik спасиб. :flag:

0

214

подскажите пожалуйста как сделать дым из трубы?
вчера пытался сделать дым есть но идет не там где нужно.

0

215

veter745 в папке s_pipes что с грузовиком есть бон на дым,подганяеш на свой глушак его и все!

0

216

не получилось
мне кажется нужно в дефенишне править строку оффсет

0

217

мужики. у меня такая штука выходит. как можно сделать, чтобы этих сиреневых не было?   И еще такой вопрос: у кого нибудь есть хелп по прописке новых колес, ну чтобы прописывать оригинальные колеса, когда скачиваю грузовик?

Отредактировано sa05111983 (2011-02-02 03:09:41)

0

218

sa05111983, вот блин! уже наверное тысячу раз писали про прописку колёс и оргининальных и неоригинальных...шурши форум - всё найдётся...
и наверное уже миллион раз писали про формат PNG - выкладывайте в JPG!!!
про "сиреневые" - открой лог файл - там будет всё сказано - нету текстур огоньков и нету текстуры на воздухан...иль не правильно присвоена текстура...ищи такие текстуры нужные иль меняй прописку..
только не спрашивай как и чем лог-файл открыть - миллиард раз описывали...

+1

219

привет у меня еще такой касяк в русмоде играеш играеш всенорм потом наченает сильно тормозить и иногда даже збрасывает комп мощный у меня и дальность обзора уменьшал не помогает патчей ни каких не стоит и обновлений тоже не подскажите что это такое с игрой

0

220

SKAD написал(а):

привет у меня еще такой касяк в русмоде играеш играеш всенорм потом наченает сильно тормозить и иногда даже збрасывает комп мощный у меня и дальность обзора уменьшал не помогает патчей ни каких не стоит и обновлений тоже не подскажите что это такое с игрой

Это независт от компа,это проблемы с руссмодом самим.

0

221

Kamazist86 написал(а):

Это независт от компа,это проблемы с руссмодом самим.
Подпись автораДоброго пути,всем кто идёт по трассам,Доброго пути и Мерсам и Камазам.

понятно спосибо за информацию

0

222

Все парни, сдаюсь, хотите баньте меня хотите что. Но может даже какая нить добрая душа в личку напишет когда я в бане буду. Ребят помогите дураку. скачал для русс мода камаз. хочу поставить вместо камаза 5410. Но или текстура не укладывается и весь камаз розовый или игру просто выбивает (что я подозреваю колеса виноваты). мужики, если кому то не в лом объясните пошагово как скачаную модель тягача заменить (не добавить) на на уже стоящую? и пошагово опишите как прописать колеса если нужно. Да, пока я буду в бане скиньте если кто сердобольный инфу в личку. Зарание спасибо. Господа модераторы я готов.

0

223

kamazist_75 написал(а):

Все парни, сдаюсь, хотите баньте меня хотите что. Но может даже какая нить добрая душа в личку напишет когда я в бане буду. Ребят помогите дураку. скачал для русс мода камаз. хочу поставить вместо камаза 5410. Но или текстура не укладывается и весь камаз розовый или игру просто выбивает (что я подозреваю колеса виноваты). мужики, если кому то не в лом объясните пошагово как скачаную модель тягача заменить (не добавить) на на уже стоящую? и пошагово опишите как прописать колеса если нужно. Да, пока я буду в бане скиньте если кто сердобольный инфу в личку. Зарание спасибо. Господа модераторы я готов.

ни как тебе понадобяться сами текстуры колес а если у тебя они есть то сначала прописываеш в description def это бедет выглядеть так wheelf650:"hayes_front.psm:gaz.mat:gaz.mat:0" и на следующей так же whelr сначала сами колеса потом текстуры
hayes_front.psm колесо
gaz.mat:gaz.mat текстуры колеса
и еще должна вложено уже быть прописка в камазе вин.рар она лежит там же где колеса только этот файл копировать в игру не надо мой док а вот прописку надо скопировать в  description def

+1

224

Спасибо большое! Пойду пробовать

0

225

всем привет!!

решил сделать авто, но сталкнулся с такой вот проблемкой машина вся блестит, а текстуры получились сильно светлые (хотя в занозе было всё  норм... :dontknow:)   :tomato:

0

226

Рома96
либо правь файл gloss.png чем ярче тем больше блеска и наоборот
либо правь мат главной текстуры должно вверху быть vehicle.colored.reflection по моему так

+1

227

У меня такая проблема когда скидываю моды и запускаю игру по комп пишет что нужно вставить оригинальный диск с игрой хоть и папку clark установил в саму игру что делать?

0

228

Данила Владимирович
возможно что то сделал неправильно проверь где мог ошибиться

0

229

veter745
уже все пришлось игру переустановить все работает.

0

230

Привет ребята! у меня такая проблема окна фиолетовые что мне делать?

0

231

Данила Владимирович написал(а):

Привет ребята! у меня такая проблема окна фиолетовые что мне делать?

Фиолетовые во внутреннем салоне или на грузовике?

0

232

Данила Владимирович
что лог пишет?
скорее всего текстура не найдена

0

233

Ребята,выручайте!Ставлю в игру например такой грузовик http://s61.radikal.ru/i171/1102/ea/6fa21ab96937.jpg
Все прописываю так как сказано в инструкции,прицепы,колеса.
Но вот вопрос!Я захожу в игру и покупаю этот грузовик,заказываю груз а мне вылетает длинный прицеп для тягача.Или просто бывает заезжаешь на базу а там стоит прицеп для моей машины но у него например рейтинг больше чем мой.
подскажите что надо сделать чтобы при заказе груза появлялся мой прицеп??
Спасибо!

Отредактировано zopa (2011-02-19 16:54:48)

0

234

Прицепы к сожалению к грузовикам невозможно привязать.Они появляются на базах в случайном порядке,тоесть его нужно прописать к грузу,груз на базе и тупо дождаться.Рейтинг груза правиться в деффайле груза в строчке - prestige:

0

235

Жаль...Спасибо большое!

0

236

А вы знали о том что в течении игры рейтинг наемных водителей можно менять (без последствий вылета). Прикольно нанимаешь водилу с 0-м рейтингом, и после каждого его рейса поднимаешь рейтинг... :crazyfun:  :cool:  Насчет прицепов, можно так сделать цепляешь любой прицеп потом сохраняешься, потом выходишь и з игры, прописываешь прицеп который хочешь вместо того что у тебя в задании. Загружаешь игру и все. Я иногда так делал получалось, но иной раз игра не грузиться из-за изменений?? Это так мои небольшие наблюдения. И еще чем больше наемных водителей прописать (я к примеру прописывал до 1500 на карте РуссМода), тем они меньше появляются. Так что не заморачивайтесь пишите не больше 300 (кому если надо). А хотя и 80 -ти будет достаточно.

0

237

А можно узнать как прописывать грузы,прицепы и т.д??

0

238

zopa написал(а):

А можно узнать как прописывать грузы,прицепы и т.д??

Почитай вот. Поучись.
http://www.4shared.com/file/Tfza2scR/he … auser.html

0

239

Спасибо!))

0

240

всем привет... подскажите что я сделал не так, на базе прицеп стоит норм, а после сцепки проваливается :dontknow:

0