PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



F1 2010 (Codemasters)

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Teleport написал(а):

поэтому отстаёшь от лидера на секунду

я отстаю от лидера, потому что у меня хреновый болид xD На Мерседес GP когда гоняю, оппоненты как раз таки от меня отстают.

0

32

Legionner,DiMONZ
И какое же удовольствие вы получаете на клавиатуре???Когда не чувствуешь вообще машину:замедление,ускорение и т.д.На кнопках далеко не уедешь.А если получается,то уж говорить,что это симулятор стыдно будет.

Отредактировано Teleport (2010-10-04 17:50:51)

0

33

Игра нормальная. Графика физика проработанная но без руля можно и не играть =)

+1

34

Teleport
for MAN

Все измеряется не девайсами, а прямотой рук  :D Я на клаве по сетке лучше ездюю чем половина народу со своими рулями

+4

35

если получаеш удовольствие от вождения на клаве значит все нормально)))
зы : клава с FFB )))

+1

36

Cейчас прогнал на Mersedess-Benz GP без подготовки и на своей верджин. Разница 4 секунды.
Не понимаю как вы умудряетесь на Lotus, HRT или Virgin приезжать первым. Я шестой с трудом в Малайзии приехал.

0

37

DiMONZ
Ну так уровень сложности, скорее всего.

Специально проверял - На первой трассе : На самом последнем уровне сложности лидер гонки ( У меня всегда Веббер ) проходит круг за 1.58. Я со свои результатом (2.00.9) получаюсь на 14 позиции. А на 1 уровне сложности у меня у Веббера лучший результат был 2.02. То есть разница существенная. А у меня наоборот результат стал 1.57.6 . Так что я думаю, что из-за этого. А там - фиг его знает.

+1

38

Ни у кого сейвы сами по себе не слетали? Сегодня решил погонять после недельного перерыва, сейвы оказались каким то образом повреждены, игра их не прочитала  :dontknow:

0

39

Всем привет! гоняю на симуляторах Ф1 с 2002 года (считай 8 лет) на клаве, с рулем получается менее точно, видимо надо практиковатся
в F1 2010, играю без флешбеков на полном максимуме, отмечу свои наблюдения, в Сахире на Лотосе выиграть квалиф сложно, а гонку в принципе легко,
Барселону и в Монако на этой машине выиграть вообще ничего нельзя, сказывается недостаток мощности и прижимной силы, на Ред Булле выигрываю на любой трассе
на какой-то трассе легко  на какой то очень тяжело, отмечу характер управляемости болидов иной чем в предидущих симуляторов, скажем так недостаточная
поворачиваемость, и настройками (а их здесь очень мало) компенсировать практически невозможно, а нужно кардинально менять стиль прохождения поворота, например одновременно поворачивать и тормозить в этой игре болиды не любят, напротив нужно акку4ратно оттормаживатся и пройдя самый острый пик замедления, и только затем поворачивать. Первый раз когда я сел за руль Лотоса то был обескуражен своей не конкурентностью в игре на полной силе, Сахир я проходил за 2 мин 2 сек, но когда понял характер заложенной управляемости реализованной в игре, как следует попрактиковался и сейчас на полной концетрации на Феррари на том же Сахире можно проехать 1,56 мин с копейками, что на фоне соперников очень много, на таких трассах как Канада, Хоккенхайм, Монца, Спа,Венгрия,Сахир, Абу-Даби также имею большое преимущество, а в Каталунье, Монако выигрываю квалификацию с большим трудом(особенно тяжело в Монако на последнем секторе идет сильная потеря времени), вот такая у меня практика. У меня вопрос, как посмотреть из боксов, как едут соперники? как увеличить запись просмотра гонки? и очень жаль что в этой игре я не могу обнаружить телеметрию.

0

40

F1 2011: Первые скриншоты игры
http://www.simracing.su/899.html

0

41

DiMONZ написал(а):

после недельного перерыва, сейвы оказались каким то образом повреждены, игра их не прочитала

была такая же проблема,из-за этого удалил игру. Если есть решение как исправить,то сразу игру скачаю заново :)

0