PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



F1 2010 (Codemasters)

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Наконец то вышла игра F1 2010 (Codemasters)

http://s58.radikal.ru/i161/1009/89/47f8c26c6aeb.jpg

Год выпуска: 2010 г.
Жанр: Racing (Cars) / Simulator / 3D.
Разработчик: Codemasters
Издательство: Codemasters

Системные требования:
> Операционная система: Windows XP/Vista/Win7
> Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.4GHz or Athlon X2
> Оперативная память: 1 GB RAM (2 GB Vista® / Windows 7)
> Место на жестком диске: 12 ГБ свободного места на жестком диске
> Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Видеокарта: GeForce 7800 / Radeon X1800 or above

Описание:
Окунитесь в очарование и стиль жизни настоящего пилота одного из самых интересных видов спорта – Formula 1™! Соревнуйтесь с официальными водителями и их командами в долгожданной игре 2010 года от международной автомобильной федерации (FIA) – FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP™.
Соревнуйтесь с настоящими гонщиками Formula 1™ такими, как Виталий Петров, Михаэль Шумахер, Льюис Хэмилтон, Дженсон Баттон, Фернандо Алонсо. Вы сможете стать настоящим победителем Гран-при Канады, поучаствовать в драматической ночной гонке в Сингапуре и занять первое место на новой трассе Гран-при Кореи.
Кроме участия в соревнованиях Вам нужно полностью влиться в жизнь спортсмена – участвовать в пресс-конференциях, налаживать отношения с командой. Все это будет очень сильно влиять на игровой процесс – лояльность спонсоров (на деньги которых можно улучшать болид), слаженность команды и многое другое.
Доп. информация:
Новый движок от Codemasters «EGO Game Technology» подарит вам потрясающие визуальные спецэффекты, динамическую смену погоды и абсолютно невероятно реалистичную модель повреждения. Все это можно будет ощутить не только в одиночной игре, но и в соревнованиях с друзьями по мультиплееру.
Особенности игры:
•В F1 2010 вас ждут все пилоты и команды сенсационного сезона гонок "Формула-1" 2010 года, и в том числе чемпионы мира Дженсон Баттон, Льюис Гамильтон, Фернандо Алонсо и Михаэль Шумахер.
•Постройте карьеру с нуля, переходя из команды в команду, или поднимитесь к вершинам славы в составе выбранной с самого начала команды.
•Станьте гонщиком и испытайте драйв F1 2010 – игры, которая покажет вам, что такое настоящая скорость

Скачать Торрент

Отредактировано Mauser (2010-09-22 15:28:08)

+6

2

Дико рад! Полетел качать )))

0

3

8 лет небыло для PC игры по Формуле 1, и вот теперь есть!
Поиграл, графика супер, особенно понравился дождь. Как и ожидалось игра крутая без слов. Играть можно даже за Петрова.  :D Все как надо, даже пит-стом с человеками.  :rofl:
С друганом по хамачи гамали вчера, в двоем, и с аи пилотами, все отлично!!!  :cool: Трассы смоделированы охриненно, как и все остальное.

p.s. Сделали бы они трак-сим какой нибудь было бы ох... как.  :disappointed:

Отредактировано Mauser (2010-09-22 16:13:00)

+4

4

Mauser спасибо больше давно жду её!

+1

5

Поиграл, действительно очень интересно, хоть и не особо часто смотрю формулу, с удовольствием погонял. Особенно понравилась реализация дождя в игре, и помощь в торможении для новичков, ни в одном симуляторе формулы подобного не видел.

+1

6

stalker45 написал(а):

помощь в торможении для новичков, ни в одном симуляторе формулы подобного не видел.

было такое f1 challenge 99-02, пару лет назад в нем по интре чампы устраивали.

0

7

Поиграл,действительно интересная,затягивающаяя игра! :cool: Игра оправдала ожидание!
Никто не знает как делать скрины?

Отредактировано БМВ (2010-09-22 21:24:14)

0

8

Сфоткай на телефон...(это Круто Инфа 100%)
А если без приколов FRAPS Всегда Рулит...

+1

9

Хлебовоз
Шутки не к чему.)
А так по теме,незнаю щяс скачаю посмотрим что за фрукт,зная кодесмастерс,игра полюбе отпад. :cool:

+1

10

Тем более от авторов GRID.  :rolleyes:

Отредактировано Mauser (2010-09-22 23:41:22)

0

11

Mauser
Ну так этож вобще круто  :jumping:

0

12

Mauser написал(а):

Тем более от авторов GRID.

У них почти один и тот же трейлер для отдыха пилота и автогонщика :D

0

13

Mauser написал(а):

Льюис Гамильтон

Отличная фамилия)))
Гамильтон ух как звучит.)
Для тех кто не знает Хамильтон.) :D

Отредактировано German (2010-09-23 18:44:16)

0

14

German написал(а):

Для тех кто не знает Хамильтон.)

Они тоже не знают?
Транскрипция допускается как Гамильтон

Отредактировано stalker45 (2010-09-23 18:53:57)

+1

15

stalker45 написал(а):

Они тоже не знают?Транскрипция допускается как Гамильтон

Вики все знает)
Звучит как незнаю что Гамильтон..

0

16

Дааа, игра качественная, красивая и интересная. Тяжело оторваться.

0

17

Mauser написал(а):

8 лет небыло для PC игры по Формуле 1, и вот теперь есть!

А как же rFactor? Там и формула 1 кажется есть.

0

18

tomas-ind написал(а):

А как же rFactor? Там и формула 1 кажется есть.

Автор имел ввиду, что не было официальной игры по Формуле 1, все что есть в r-Factore - это частные модификации

German написал(а):

Звучит как незнаю что Гамильтон..

Британцы говорят Хемильтон, а вообще правильно и так и так... мне больше нравиться Гамильтон к примеру  :D

Отредактировано vonDimy4 (2010-09-25 12:29:55)

0

19

Есть же Леди Гамельтон.  :D

tomas-ind написал(а):

А как же rFactor?

Это совершенно не то, я имел ввиду игру полностью посвященной формуле 1. Была игра Grand Prix 4, лучше не было до выхода F1 2010.

0

20

игруха класс. настройка автомобиля порадовала . хороший качественный продукт .
надеюсь дерт 3 от кодемастеров будет на таком  же уровне ))

0

21

народ помогите с настройкой болида Lotus для 3 трассы ( малайзия)
сложность оппонентов средняя  , 1 место 1м.38с   , я максимум делал 1м.40с
зы: на что влияет дроссельная заслонка . теперь в настройках двигателя можно параметр газа менять

0

22

игра супер

0

23

Pulsar написал(а):

народ помогите с настройкой болида Lotus для 3 трассы ( малайзия) сложность оппонентов средняя  , 1 место 1м.38с   , я максимум делал 1м.40с

Мне кажется тут всё очевидно, лотус, вёрджин, хиспания просто имеют слабые двигатели.

0

24

DiMONZ написал(а):

Мне кажется тут всё очевидно, лотус, вёрджин, хиспания просто имеют слабые двигатели.

ну на 1 трассе в бахрейне я занял 1 место квалификации и 1 место в гонке, не заметил что двигло проигрывает
а в малайзии стартовать с 10 места как то неохота)

0

25

Pulsar написал(а):

народ помогите с настройкой болида Lotus для 3 трассы ( малайзия) сложность оппонентов средняя  , 1 место 1м.38с   , я максимум делал 1м.40с зы: на что влияет дроссельная заслонка . теперь в настройках двигателя можно параметр газа менять

Посмотри здесь
Думаю,что время теряешь на входе и выходе из поворота,либо слишком быстро,либо слишком медленно.
Прокатился я в эту игру,две гонки)Я ожидал лучшего.Очень легко гоняться,даже с выкл. всеми помошниками такими как : ABS, система трекш.контроля,да и там ещё одна какая-то.Обходишь на раз,в поворот влетаешь как по рельсам,я понимаю,что это формула,но законы физики никто не отменял.Что понравилось,так это что тебе говорят,кто на питстопе,кто переобувается в какую резину и т.д. мне этого в Race On не хватает.Затем захотелось мне сравнить F1 2010 c Race On,так я потом ехать не смог в Race On,F1 2010 больше напоминает по физике аркаду,нежели симулятор.

0

26

Pulsar написал(а):

ну на 1 трассе в бахрейне я занял 1 место квалификации и 1 место в гонке, не заметил что двигло проигрывает а в малайзии стартовать с 10 места как то неохота)

Ты на руле гоняешь? Я вообще на кнопках о первом месте даже не мечтаю, секунда отставания всегда от лидера.

0

27

DiMONZ написал(а):

Ты на руле гоняешь? Я вообще на кнопках о первом месте даже не мечтаю, секунда отставания всегда от лидера.

В таких играх нужен руль и желательно с обратной связью.На клавиатуре играй в NFS U,U2 и т.д.Да и как я уже писал F1 2010 это не симулятор,поэтому отстаёшь от лидера на секунду,поиграй в симулятор,отстанешь уже не на секунду,а куда более.

Отредактировано Teleport (2010-10-03 14:47:11)

0

28

Да на руле. спасибо за ссылку. на своих настройках откатал квалификацию на 15 место и  в гонке после первой связки поворотов вырываюсь на 7 )
зы : хочется с людьми поездить, но пока не вкладываю денег ,посоветуйте игру и сервер где народ оживленно катает
ззы: присматриваюсь к iRacing если на форуме есть оттуда гонщики хотелось бы пообщаться)

+1

29

Teleport написал(а):

В таких играх нужен руль и желательно с обратной связью.

Не нужен в таких играх руль... я спокойно на клаве гоняю всю 100% трассы

0

30

обзор трассы малайзии ) прикольно
http://www.f1news.ru/news/f1-56862.html

0