PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GTA: SA - Bus Driver Mod

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

DiMONZ написал(а):

Долгожданное обновление BusSimMSA 2.1

http://ta4ek.net.ru/modules.php?name=Fi … iles_id=70

ага в нём всего один!!!!!автобус

0

32

джо написал(а):

ага в нём всего один!!!!!автобус

извини )) я не виноват

+1

33

дык я и несказал что ты виноват

0

34

Люди, там вот написано, что нада заменить скрипт. а как это  сделать? тупо скопировать файлы? :fie:

Я сейчас о BusSim GTA SA

просто, я его заменил, а игра зависла - после загрузки появился темный экран ми больше ничего((

Помогите, друзья!

Отредактировано Just (2007-10-02 23:13:38)

0

35

Заменяют прогой IMG Tool 2.0 или ещё какой нибудь такого же плана, а остальное ищи в яндексе, в инете много где написано как этой прогой пользоваться и где её взять...

0

36

Народ у меня глюк такой с автобусом в новой версии.Короче дверей нету у автобуса вот так http://dump.ru/dumpru_images/606023.jpg
как это исправить?
ВСЁ помощи не надо! я сам разобрался. :)

Отредактировано джо (2007-10-03 21:28:35)

0

37

Just написал(а):

Скажите, как пользоваться Img Tool 2.0,?

Да не пользуйтесь вы этим имж тулом, скачайте Spark(выше есть ссылка). Он не глючит и очень легко с ним работать: перетащил файлы в имж архив и старые заменились на новые, потом сохранить и всё! И не надо ничё удалять, никакие папки указывать..

Отредактировано Linerun (2007-10-03 23:47:34)

0

38

У меня проблема: версия 2.1 идет (только двери не закр\откр ...) а после загрузки 1.3 игра встает... :( Может, поможете? Буду очень благодарен!!!

0

39

всмысле? две версии сразу поставил? да рекомендую юзать версию 2.1 а на 1.3 забей)).

0

40

джо написал(а):

две версии сразу поставил?

Неее... Сначала одну, затем другую!

джо написал(а):

рекомендую юзать версию 2.1 а на 1.3 забей)).

В версии 2.1 1 автобус и тачек нету... И тут тоже есть поблемы: сажусь в автобус, жму H, ну и как должно быть, оказываюсь в кабине. А как работать, не понимаю...  :fie:

0

41

MAKCEP написал(а):

Неее... Сначала одну, затем другую!

надо какую нибуть одну!

MAKCEP написал(а):

В версии 2.1 1 автобус и тачек нету... И тут тоже есть поблемы: сажусь в автобус, жму H, ну и как должно быть, оказываюсь в кабине. А как работать, не понимаю...

вот как раз наоборот в версии 2.1 есть тачки (хоть только 1 автобус) чтоб таехать надо включить 1-ую скорость кнопкой num 2 ( точно так же и 2 и 3 и 4 скорость включать) чтобы понизить передачу допустим с 5 на четвёртую надо нажать num 0 открыть\закрыть дветь акглийсая буква Y.

+1

42

Друзья подскажите пожалуйста где сейчас можно скачать этот мод?

0

43

Люди перезалейте мод пожалуйста а то сайт не пашет=(

Отредактировано AsToN (2008-06-28 22:49:52)

0

44

а у мну пишет шо та4ек.нет.ру в дауне(прикрылся(((

0

45

он сейчас стал kamazoff.ru
но бусдрайвер я не заливал :insane:

0

46

Лёхан залей тот мод очень хачу а то нажимаю сылки нефига пожалуста залей и дай сылку)

0

47

MoXoB Мне кажется это был просто "фотошоп" хотя говорят в техническом плане это реализовать реально.

Есть такая,только не лексан её делал,мод прикольный,но очень скучный тк кроме 1 остановки и всяких лампочек толком ничего не работает(

0

48

перезалейте народ!!!!!!!!!!!!!! плиииииииз!!!!!!

0

49

перезалейте пожалуййсто мод!

0