PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Edit RussMod

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

bra2s написал(а):

погоди чуток, со временем эта тема отправится в архив форума как и сотни подобных

Ну да, это же мы такие все ппц умные, прямо родились с этими знаниями. Люди, не забывайтесь, вспомните какими вы были, и я не исключение. Пускай люди учатся, развиваются. Эти "сотни подобных" тем были созданы юзерами которые "хотели бы что что-то сделать, но не знают как", т.е. энтузиазма полные штаны, а потом он куда-то пропадает, как и созданная тема. А тут я вижу у ребят конкретные цели появляются, как и советы от людей поопытнее, что уже о чём-то говорит. Так что дерзайте, мужики, может чего и получится!

Отредактировано Серёг@ (2010-07-03 11:07:52)

+3

32

Серёг@ написал(а):

конкретные цели появляются,

Дай бог,что бы это так и было.

0

33

Серёг@ написал(а):

Ну да, это же мы такие все ппц умные, прямо родились с этими знаниями. Люди, не забывайтесь, вспомните какими вы были, и я не исключение. Пускай люди учатся, развиваются. Эти "сотни подобных" тем были созданы юзерами которые "хотели бы что что-то сделать, но не знают как", т.е. энтузиазма полные штаны, а потом он куда-то пропадает, как и созданная тема. А тут я вижу у ребят конкретные цели появляются, как и советы от людей поопытнее, что уже о чём-то говорит. Так что дерзайте, мужики, может чего и получится!

Спасибо что поддержал +1
:shine:

0

34

Отличная идея редактировать РуссМод! Вот я из Тюмени, а когда я в РуссМоде был в Тюмени там нету реки Туры и отсутствует объездная дорога. Дорога Тюмень-Екатеринбург сделана практический не реальная, отсутствуют кочки, перед Тюмени тропинка, а там автострада и где-то на Московском тракте 6 или 7км (Тюмень) есть пост ДПС и где-то перед Йобургом начинается трасса Екатеринбург-Курган, а по руссмоду она из самого Йобурга начинается

Отредактировано Селюнин Андрей (2010-11-05 11:38:27)

0

35

Селюнин Андрей написал(а):

Отличная идея редактировать РуссМод! Вот я из Тюмени, а когда я в РуссМоде был в Тюмени там нету реки Туры и отсутствует объездная дорога. Дорога Тюмень-Екатеринбург сделана практический не реальная, отсутствуют кочки, перед Тюмени тропинка, а там автострада и где-то на Московском тракте 6 или 7км (Тюмень) есть пост ДПС и где-то перед Йобургом начинается трасса Екатеринбург-Курган, а она из самого Йобурга начинается.

:crazyfun: Это не реально всё сделать,ну если реально то у тебя так игра будет глючить что комп на улицу быстрее выкенешь :crazy:

0

36

DJ_MsM_z1[o написал(а):

]что комп на улицу быстрее выкенешь

Сама игра идет у меня хорошо, а Заноза почем-то как всегда вылетает.

0

37

твоя моя не понимать называется

0