PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Zmodeler II. Обсуждение и вопросы

Сообщений 211 страница 240 из 909

211

Elodar да работаю в переспективе! Заноза 2 1 1!
Я впринципе уже другую поставил) Там нормально все

0

212

Митяй 152RUS ну вот проблема была в Преспективе))

0

213

Здравствуйте парни. Такая проблемка. Хочу поставить сверху кабины лампы

Свернутый текст

http://s001.radikal.ru/i195/1008/97/1e7c49c6dafat.jpg

Нужно перемапить. А как именно это сделать нигде не написано. Что значит перемапить?

0

214

Sergey86RuS говоря своими словами мапинг это подгон текстуры!
Вот хелп есть по мапингу! Посмотри,скачай Скачать

+1

215

Люди как разблокировать файл pmg ! Просто мне нужно немного изменить салон маза!

0

216

Why, спроси у автора модели... :yep:

0

217

Sergey86RuS написал(а):

Здравствуйте парни. Такая проблемка. Хочу поставить сверху кабины лампы

Не ставь такие лампы. Видел подобные на Volvo - они только ухудшали внешний вид отлично сделанного трака...
Попробуй сделать свои - чтобы были лучше этих, поверь это не так сложно.

0

218

Доброго времяни суток, возникла такая проблема, переустановил винду, ну думал открою занозу и продолжу работать, но не тут то было, пишет ошибку
http://s09.radikal.ru/i182/1008/e0/8dd0144bba32t.jpg
погуглил, сказали установить vcredist_x86.exe, установил, 2005 года 2008, и 2010....проблема таже...что делать я не знаю, может чего подскажите, было ли у кого такое
ЗЫ: не запускаються занозы от 2.2.2 и выше

0

219

Люди тогда есть у кого салон маза

0

220

Donatdrive
Полистай здесь тему. Я описывал данную проблему.

+1

221

Donatdrive
Скачай,
Windows XP or VISTA 64bit
Скачать

Windows XP or VISTA 64bit
Скачать

Windows XP or VISTA 32bit
Скачать
p.s. выбереш нужное для своей операционки!

+1

222

OldTrucker Митяй 152RUS
Большое спасибо за помощь, но благодаря тому что писали раньше (у другого пользователя точно такая же проблема была) вынес урок
обьясняю как я ее решил, погуглил чуть, зашел на сайт занозы, там олег написал мол про эту проблему, и скачать ЭТО после установики и перезагрузки все пошло как по маслу  :cool:
зы: У меня винд ХР

+2

223

Donatdrive написал(а):

погуглил, сказали установить vcredist_x86.exe, установил, 2005 года 2008, и 2010....проблема таже...что делать я не знаю, может чего подскажите, было ли у кого такоеЗЫ: не запускаються занозы от 2.2.2 и выше

Donatdrive написал(а):

Большое спасибо за помощь, но благодаря тому что писали раньше (у другого пользователя точно такая же проблема была) вынес урокобьясняю как я ее решил, погуглил чуть, зашел на сайт занозы, там олег написал мол про эту проблему, и скачать ЭТО после установики и перезагрузки все пошло как по маслу

Я так и не понял, что тебе кроме Microsoft Visual C++ ещё пришлось устанавливать???

0

224

Люди такая проблемма открываю салон маза , а он не открывается снизу окошко типо истории или что то такое там дофига ошибок типо открыть нечего не может!

0

225

tomas-ind написал(а):

Я так и не понял, что тебе кроме Microsoft Visual C++ ещё пришлось устанавливать???

Дополнительный сервис пак на С++ с библиотеками нужными.

0

226

Why А у тебя заноза крякнутая вообще?!

0

227

Ну походу да ! но там написал рег код и т.д!

0

228

Why написал(а):

Люди как разблокировать файл pmg ! Просто мне нужно немного изменить салон маза

берёшь разлоченный файл салона, лочишь его и в хексе смотришь, что изменилось
дальше по аналогии - ну что угодно можно разлочить, в пмж алгоритмы лока очень простые
у лексана даже прога есть приватная для разлочивания - он ее сам сделал

Отредактировано Sergit (2010-08-18 00:52:50)

0

229

Вопрос хочу из GTS салон дефолтный переконвертировать в педали, загружаю его как положено а он весь чёрный в занозне, что ничего не видно,
http://dc177.4shared.com/img/364641050/395a67bc/0.6826567250571847/55_online.jpg
как это исправить, что бы текстура была видна? а не эта чернота?

0

230

selonik, пересчитать нормали пробовал?

0

231

Sergit написал(а):

берёшь разлоченный файл салона, лочишь его и в хексе смотришь, что изменилось
дальше по аналогии - ну что угодно можно разлочить, в пмж алгоритмы лока очень простые
у лексана даже прога есть приватная для разлочивания - он ее сам сделал

Чо за бред? там тысячи оффсетов, вручную сидеть и сравнивать миллион циферок :rofl:

selonik написал(а):

Вопрос хочу из GTS салон дефолтный переконвертировать в педали, загружаю его как положено а он весь чёрный в занозне, что ничего не видно,

А в ГТС вершинки покрашены+ текстуры темные, помоему на скрине твоем все очень даже видно.
Так для сравнения
http://s003.radikal.ru/i201/1008/4f/518a20123adct.jpg
ГТС-ЕТС

Отредактировано stalker45 (2010-08-19 21:44:57)

0

232

Терш написал(а):

selonik, пересчитать нормали пробовал?

Если имеешь в виду surface/normals/calculate то пробовал не помогает.

stalker45 написал(а):

А в ГТС вершинки покрашены+ текстуры темные, помоему на скрине твоем все очень даже видно.Так для сравнения

Но у меня то чёрное всё, почему у тебя просматриваются детали а я ничего не вижу?

0

233

selonik

selonik написал(а):

Но у меня то чёрное всё, почему у тебя просматриваются детали а я ничего не вижу?

А ты текстурки с модели сними, яж по стеклу вижу что у тебя затекстурена она и будет такая же модель как у меня на скрине

0

234

selonik написал(а):

Но у меня то чёрное всё, почему у тебя просматриваются детали а я ничего не вижу?

из етс и гтс реконверт надо делать, экпортируй салон как *.Z3d он станет светлым.

0

235

stalker45 написал(а):

Чо за бред? там тысячи оффсетов, вручную сидеть и сравнивать миллион циферок

Зачем в ручную, есть проги, которыми можно сравнивать два файла. А реально это бред, надо просто знать нужный оффсет и все :nope: 

BrUISeR написал(а):

из етс и гтс реконверт надо делать, экпортируй салон как *.Z3d он станет светлым.

Покраску вершинок можно снять, убрав галочку с дефус колор в настройках детали.

+3

236

Я вот что сделал экспортировал салон без текстур, затем по убирал в настройка деталей галочку с diffuse color и модель стала вся нормального цвета, теперь текстуры пропишу деталям, думаю всё встанет на своё место.
http://dc177.4shared.com/img/364671748/6c75b29a/0.20294339378498572/_2__55.jpg

0

237

selonik, а я тебе что сразу советовал в №480 хенд мейда - поубирать галочки  :blush:

+1

238

kinbolon написал(а):

selonik, а я тебе что сразу советовал в №480 хенд мейда - поубирать галочки

Ну вот, не обратил внимания тогда на совет и мучался. Надо быть внимательным.

0

239

Што зделать с модом после моделирования в Zmodeler2. Как зделать нормальный цвет машины???

0

240

zzzYARUKzzz маты отредачить

0