PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тех помощь IV / Have a question? Post it here IV

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Kinssst@ написал(а):

sanek9476, в принципе да. Но тебя неверно дальше завели - начало было правильным.В папке def \ vehicle \ sound \  содержатся файлы по прописке звуков. Открываешь нужный тебе блокнотом и ищешь строку со словом horn, ну а там уже вписываешь имя и путь нужного тебе звукового файла сигнала.

НО БЕЗ  остальных файлов приведенных  мной,  вся эта прописка  не стоит ломанного гроша их не будет  по скольку они не будут прописаны в самом траке ,
а именно тут... sdata_ext: sound.0.ext   sdata_int: sound.0.int  тут тот  также нужно указать  звуки  иначе эти папки будут просто ненужным мусором в моде

0

932

ARIO, ты вообще не о том говоришь!

ARIO написал(а):

а именно тут... sdata_ext: sound.0.ext   sdata_int: sound.0.int

Где здесь звуки прописаны? Это просто указание на то, какой файл прописки звуков должен читаться из def \ vehicle \ sound \ ! Не более того! В дефинишине трака никогда не прописывались все звуки!
Все правки происходят именно в def \ vehicle \ sound \. Другой вопрос, если автор делает свою прописку звуков с оригинальным названием. Тогда соглашусь - закончив с пропиской, он идёт в дефинишен грузовика и там меняет соотв. строки, отвечающие за путь к звукам. И всё.

Разберись со структурой игры и потом давай советы.

0

933

Вот я и сляпал себе Volvo какую хотел, но вот остаётся у меня открытый вопрос, как убрать блик фар, они отражают солнце и выглядят включенными?

0

934

ДимаNN, поиграйся с настройками мата, альфа-каналом текстуры.

+1

935

Kinssst@ написал(а):

ДимаNN, поиграйся с настройками мата, альфа-каналом текстуры

Да, да, спасибо большое, я разобрался, это моя первая переделанная машинка

+2

936

народ а кто может прицепы из gтs (а именно стандартные которых нет в етs) закинуть в етs без замены тех что там есть %-)

0

937

Доброй ночи, вот вопрос, я немножко переделал Scania для себя (Ну там спойлер снял и решетки с фар) импортировал её и заархивировал (без зжатия в зип формате).
Зашел в игру а он загружает и в самом конце загрузке не входя в шоурум показывает отчёт об ошибке, что бы это могло быть не подскажете?

0

938

GaRilla написал(а):

Доброй ночи, вот вопрос, я немножко переделал Scania для себя (Ну там спойлер снял и решетки с фар) импортировал её и заархивировал (без зжатия в зип формате).Зашел в игру а он загружает и в самом конце загрузке не входя в шоурум показывает отчёт об ошибке, что бы это могло быть не подскажете?

Ну вопервых надо лог показать, тогда сможем понять в чем проблема)

P.S если с трака снял чтото и ничего не добавлял то експорт можно сделать без галочек

0

939

Сейчас, будет лог...

Отредактировано GaRilla (2011-05-08 01:39:05)

0

940

народ а у кого есть eurotruck simulator 2 дайте ссылку зарание спасибо :yep:

-2

941

Такая проблема, я хочу загрузить текстуру в DDS converter 2.1 а он, как только я на эту текстуру жму, вылетает, что делать не подскажете?

0

942

Pro100_ololol

Pro100_ololol написал(а):

у кого есть eurotruck simulator 2

Для начала зайди в соседнюю ветку форума и узнай - вышла вообще эта игра или нет! Глупый, очень глупый вопрос....

0

943

Подскажите пожалуйста, в чём ошибка, я хотел переделать машину под себя, но в игре она появляется с силуэтом фар (рис. 1) как исправить, чтобы фары выглядели как на (рис. 2)

0

944

ДимаNN, в Занозе проверь положение модели на текстуре (маппинг) - может сбилось.

+1

945

ммм...тут такой вопрос наметился)работаю над картой....вот в чем суть: пойдут ли объекты с версии 1.3 Gold Edition на карту версии 1.0 (допустим Post Ussr Mod)
Заранее спасибо

0

946

keeper35 написал(а):

пойдут ли объекты с версии 1.3 Gold Edition на карту версии 1.0 (допустим Post Ussr Mod)

Если руки растут из нужного места, то разницы нету

0

947

stalker45
спасибо)

0

948

Kinssst@ написал(а):

в Занозе проверь положение модели на текстуре (маппинг) - может сбилось.

Да-да, сбилось, вот это - glass (dif_spec.add.env.tintadd) - прозрачность фары, ставлю обратно, а сохранение не происходит, остаётся старое, не правильное значение.

не пойму, как переписать и сохранить...

У меня плучилось, СПАСИБО ТЕБЕ Kinssst@, всё заработало, твой совет помог, УРААААА!!!!!! Я СЧАСТЛИВ!!!!!

Отредактировано ДимаNN (2011-05-12 22:46:57)

+1

949

Я ещё раз всех побеспокою, извиняюсь за назойливость

вот хочу доделать MAN, поставить ветровик и прицепить на раму запасное колесо, думал справлюсь, а не тут-то было, детали у меня есть, а присоединить их, перетащить на модель у меня не получается.

Уважаемые моделлеры, подскажите мне, как присоединить детали к грузовику?

Отредактировано ДимаNN (2011-05-13 12:46:22)

0

950

ДимаNN
перекидываешь эти детали на свой грузовик,думаю матиматика не сложна как перекинуть) ставишь в нужное место текстуришь а дальше все как и всегда...

Отредактировано Atego 815 (2011-05-13 14:52:42)

+1

951

Atego 815 написал(а):

перекидываешь эти детали на свой грузовик,думаю матиматика не сложна как перекинуть) ставишь в нужное место текстуришь а дальше все как и всегда...

застрял на фазе "текстуришь а дальше все как и всегда", не могу доделать, знаю, что немного осталось, а ни как ((( Подскажите пожалуйста, как затекстурить мои новые детали?

+1

952

(Впоследний раз побеспокою, больше не буду флудить)

Вроде получилось как хотел, но вышло не очень, подскажите где я ошибся, что не доделал?

0

953

ДимаNN, мой же пост № 944 - перетекстурь просто (неверное расположение модели на текстуре из за чего некоторые части не окрасились)).

Отредактировано Kinssst@ (2011-05-16 14:33:01)

+1

954

Kinssst@ написал(а):

неверное расположение модели на текстуре из за чего некоторые части не окрасились

Как всегда Kinssst@ прав, после правки всё получилось

Отредактировано ДимаNN (2011-05-16 18:40:43)

+1

955

Всем привет.
У меня такая проблема. Я решил сделать интернет рацию для общения с другими игроками во время игры. Нашел программулину. Но сталкнулся с тем, что ЕТС не позволяет работать с внешними программами во время игры(блокирует горячие клавиши). Программа - Loudtalks.  Возможно ли как-то р ешить данную проблему?

0

956

всем привет можете помоч как один и тот же прицеп переписать на чтобы он заменял другой вид прицепа

0

957

всем привет . Как сделать чтоб зеркала были реалестичными ( всм обзор) типо http://cs11266.vkontakte.ru/u29136997/134617847/y_721a77e8.jpg

0

958

ребят всем привет я изменил скин на прицепе и он теперь при заходе вылетает, а новую игру начинать не охота

0

959

sanek9476 игру новую начинать не нужно, смотри сам где накосячил, хз что ты мог сделать со скином что бы игра вылетала.

0

960

Fint написал(а):

игру новую начинать не нужно, смотри сам где накосячил, хз что ты мог сделать со скином что бы игра вылетала.

Ну а когда новую игру начинаю все нормально

0