PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FARMING SIMULATOR 2009 GOLD EDITION

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Rock-80s написал(а):

Урррра! Заработала!Новые дрова решают! :rolleyes:

Ну вот. То что винда предлагает это не дрова а посмешище.

Rock-80s написал(а):

Версия от нового диска уже пропатченная? У меня её патч не обнаруживает - говорит, что игра не установлена.

А че там какой-то патч нужно? Что он дает?

0

32

Legionner написал(а):

А че там какой-то патч нужно? Что он дает?

На голд версии уже вроде пропатчено.
На простой нет. Патч 1.01 вроде такой.

0

33

Кто нибудь тестил эту карту (http://playtruck.2bb.ru/viewtopic.php?id=1721 пост №5) на версии от НД? А то у меня почему то не работает... :dontknow:

0

34

В октябре выйдет новая версия этой игры
смотрим трейлер

Интересно что разработчики запустили анимационных коров в игру.

+3

35

Ставлю карту а на ней почти всё без текстур.  :huh:  Как можно исправить?

0

36

Созрела такая проблема......при установке модов (тракторов, прицепов и т.п.) у них колеса белые. Как исправить кто знает ?

+1

37

СЕРЁГА MAZ написал(а):

Ставлю карту а на ней почти всё без текстур.    Как можно исправить?

Возможно это карта такая, дефолтная нормально работает?

0

38

Скачал мод Краз256(пост №3) что скидывать в папку mods? Что-то много файлов в архиве с модом.
Расскажите как вообще моды устанавливать и где их можно взять в игре, что бы поэксплуатировать?))

0

39

Игорь57rus написал(а):

Скачал мод Краз256(пост №3) что скидывать в папку mods? Что-то много файлов в архиве с модом.Расскажите как вообще моды устанавливать и где их можно взять в игре, что бы поэксплуатировать?))

архив  должен быть в формате zip, если это так, то кидай его не распаковывая в папку с модами. Затем в игре жмёшь i или p и входишь в магазин там и будет КРАЗ если есть деньги покупай и катайся.

+1

40

selonik, большое тебе спасибо!!!
Закинул своего краза, в магазине купил, завёл и поехал))))

0

41

Я так и не понял это новая игра или ролик к FARMING SIMULATOR 2011
Название игры Agrar Simulator 2011 но очень похожа на FARMING SIMULATOR 2011
Смотрим официальный трейлер к игре.

0

42

это Фермер 2011 там даже можно по инету играть

0

43

кто как борется с глюками в 2011 фермере?

0

44

neznaika123 какая именно игра? если вы об landwirtschafts simulator 2011 то оффициально она выйдут 18 числа этого месяца :D , ну а если речь идет о Agrar Simulator 2011 то в нее вобще не стоит играть, уж слишком много недоработок :no:

0

45

[GF написал(а):

FreeRun]neznaika123 какая именно игра? если вы об landwirtschafts simulator 2011 то оффициально она выйдут 18 числа этого месяца :D , ну а если речь идет о Agrar Simulator 2011 то в нее вобще не стоит играть, уж слишком много недоработок :no:

Я об Agrar Simulator 2011, уж очень она глючит, может кто как исправил ето. Или такая проблема только у меня?

0

46

neznaika123 написал(а):

[GF написал(а):FreeRun]neznaika123 какая именно игра? если вы об landwirtschafts simulator 2011 то оффициально она выйдут 18 числа этого месяца  , ну а если речь идет о Agrar Simulator 2011 то в нее вобще не стоит играть, уж слишком много недоработок Я об Agrar Simulator 2011, уж очень она глючит, может кто как исправил ето. Или такая проблема только у меня?

проверь настройки, если у тя оперативы 1 гиг и видяха 256мб, то скинь все на минимум!!

0

47

[GF написал(а):

FreeRun]проверь настройки, если у тя оперативы 1 гиг и видяха 256мб, то скинь все на минимум!!

оперативы у меня 2 гига, сейчас пороюсь в настройках

0

48

Кто знает, почему когда питаешся изменить настройки, игра вилетает? Как ето исправить?

0

49

Добрый день у меня такая проблема установил Farming-Simulator 2009 и он мене выдает ошибку что нужно Shader model 2.0 где это взять?

0

50

Данила Владимирович

Shader model 2.0

Якобы видеокарта не поддерживает 2е шейдеры. Что за карта?

0

51

Craftworth
у меня Radeon 92500

0

52

Данила Владимирович Если не ошибаюсь, эта видеокарта поддерживает  только 1.4.

0

53

Craftworth
а какую ты посоветуешь мне видео карту?

0

54

Данила Владимирович Всё зависит от финансов. Но, если брать что то из нового, то придётся менять материнку, т.к. AGP уже не поддерживается. Но, если не хочется менять материнку, поищите хоть б\у, Gf6600Gt AGP или Gf7600 AGP. В Радеонах не разбираюсь.

0

55

ребята у кого есть ссылка на другой Farming-Simulator кроме 2010 дайте пожалуйста.

0

56

ребят мне нужен ключ к Farming-Simulator 2011
помогите пожалуйста.

Отредактировано я123 (2011-03-01 23:01:23)

0

57

А подскажите где почитать как устанавливать моды и что для этого нужно?

И подходят ли к версии 2009 gold те моды что выложены на форуме?

Отредактировано prizrakby (2011-03-14 13:37:18)

0

58

какой  код продукту LANDWIRTSCHAFTS_SIMULATOR_2009_RUS

0

59

У кого есть руссификатор на Farming-Simulator 2009? Дайте пожалуйста.

0

60

Даинк
Farming Simulator 2009 на русском называется "Фермер".

0