PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тех. помощь

Сообщений 121 страница 150 из 998

121

Знач так! Приедь в мастерскую. Становишся на кружок со стрелкой и Enter. У тебя будет две кнопки: одна для ремонта, вторая для апдэйта. Нажимаешь апдэйт. Выбираешь: двигло, трансмисию, тормоза, резину. Сверху пишет скоко это все стоит и жмешь купить. И опля! стрелка на спедометре падает за 120.

Tommi - Какой [ЦЕНЗУРА] БТР?!!! Ты чавото перепутал, это симулятор грузовиков, а не симулятор кровавого спорта.

Отредактировано Legionner (2007-07-11 18:21:50)

0

122

Просто думал нужно прописать что нибудь.
Спасибо.

0

123

Всегда пожалуйста! :)

0

124

Legionner   
:O  я не в ту тему написал.

0

125

Есть роскраска фур которую при покупке не можешь выбрать (Медикоменты например), так вот вопрос как можно именно добавить роскраску на полуприцепы?

0

126

Подскажите что делать установил себе мод Rig'n'Roll и пропали указатели где надо останавливаться. Как вернуть их обратно?

Bender спасибо за помощь

Отредактировано natatrap (2007-07-13 15:47:41)

0

127

natatrap там архив один удалить надо "invisible.scs" называется

0

128

Еще один вопрос а можно сделать чтобы трафик так резко не останавливался?

0

129

такой вопросик.

Вот я скачал truck например там Renault Premium и хочу чтобы он заменил енный грузовик.Что мне надо для этого сделать? если можно то по шагам,нехига не пойму что делать надо... "гы"

0

130

:lol: Да проблема. Просто в папке vehicle/truck/definition у траков, надо прописать в любой трак нужный тебе.
Пример:
заменим трак p351 например, открываешь p351.sii в папке definition
прописываешь путь к твоему траку:
............................................................
первые строчки не меняй

#--------
# models
#--------
model: "/vehicle/truck/p351/p351.pmd"  <<----------- /vehicle/truck/твой/твой.pmd
collision: "/vehicle/truck/p351/p351.pmc" <<---------- /vehicle/truck/твой/твой.pmc

fwheel_model: "/vehicle/wheel/5/wheel.pmd"    \ прописываешь колеса
rwheel_model: "/vehicle/wheel/10/wheel.pmd"  / прописываешь колеса

wiper_model: "/vehicle/truck/p351/wips.pmd"      -------- это дворники,  можно оставить,  или вобще убрать

interior_hood_model: "/vehicle/truck/p351/hood.pmd"  --------  это капот, тоже оставь

................................................................................
остальное не меняй, и все!  :D
Тоже самое для аи, пропиши путь к новому траку. Так можно ездить на всем даже на аи траффике!

0

131

Ясно. Эт я тут такой умный? Или на мой вопрос ответ отсуцтвует?

0

132

Legionner
Дай мне окраску свою новую. Желательно, чтобы она была для какой-нибудь из стандартных фур, а то вдруг у меня не будет той, для которой ты её нарисовал. Я поэкспереминтирую и потом расскажу тебе что-нибудь =)

0

133

а можно ли сделать чтобы в тягаче без спальника можно было спать?

0

134

джо, да можно. В его архиве (который в папке mod валяется) правь блокнотом файл vehicle/truck/definition/имя трака.sii. Нужно написать строку sleeper: true.
Пример: открываешь base.scs/vehicle/truck/definition/fla.sii блокнотом, внизу видишь следующее:
                behind_camera: camera.behind.basic
interior_camera: camera.interior.agressor
bumper_camera: camera.bumper.basic
top_camera: camera.top.basic
tv_camera: camera.tv.basic

interior_data: interior.agressor2

sleeper: true
}
У всех грузовиков со спальником надпись sleeper: true :D , у грузовиков без спальника ничего не написано.

0

135

спасибо, буду знать

0

136

а мне ктонить поможет?О_о

0

137

sk00w
Так пилотер же в самом первом сообщении данной темы написал как это делается.

0

138

Помогите с редактором,консоль изменил согласно инструкции,но он уменя не активируется.

0

139

язык смени по умолчанию английский поставь

0

140

longhauler написал(а):

джо, да можно. В его архиве (который в папке mod валяется) правь блокнотом файл vehicle/truck/definition/имя трака.sii. Нужно написать строку sleeper: true.
Пример: открываешь base.scs/vehicle/truck/definition/fla.sii блокнотом, внизу видишь следующее:
                behind_camera: camera.behind.basic
interior_camera: camera.interior.agressor
bumper_camera: camera.bumper.basic
top_camera: camera.top.basic
tv_camera: camera.tv.basic
interior_data: interior.agressor2
sleeper: true
}
У всех грузовиков со спальником надпись sleeper: true  , у грузовиков без спальника ничего не написано.

да но как потом сохранить изменения?

0

141

Ищи на форуме я все подробно писал как и что делать!

0

142

джо написал(а):

да но как потом сохранить изменения?

При закрытие блокнота он предложит тебе сохранить изменения. Отвечаешь положительно и запаковываешь всё назад, как было.

0

143

КамАЗ написал(а):

запаковываешь всё назад, как было.

это как? можно по поряду?

0

144

джо
Можно. Выделяешь свою папку или папки. Нажимаешь на неё правой кнопкой, выбераешь "добавить в архив". Тип архива выбераешь "zip". Метод сжатия выбераешь "без сжатия". Нажимаешь "ок". Ещё вопросы?)))
А ещё лучше для этой цели юзать тоталкоммандер. Тогда ни с каких архиватором замарачиваться не придётся. Закроешь блокнот, он предложит сохранить изменения. Ответишь положительно. Потом, когда тоталкоммандер спросит хочешь ли ты изменить этот документ в архиве, тоже ответишь положительно и вот тебе вся процедура сохранения изменений :)

Отредактировано КамАЗ (2007-07-19 11:48:08)

0

145

спасибо!

0

146

У кого нибудь есть пак ЕВРОПРИЦЕПОВ??? Если есть какие нибудь евро прицепы пришлите мне на мыло skorpion3000@mail.ru заранее благодарен!

0

147

помогите плз у меня прицепы у траффика снаружи в кабину входят  т.е. смещены вперёд как это исправить?

0

148

джо
Здесь ты не одинок. У меня точно так же. Видимо это разработчики что-то нахимичили. Я думал, что с патчем эту проблему исправят, ан нет. Я думаю, что эти проблемы точно не в грузовиках. Потому, что тогда фуры криво цеплялись и не в траффике. Тем более, что в траффике не всегда фуры до самой кабины смещены. Когда прописываешь траффик я не видел там что-то похожее на коррдинаты прицепки прицепа. Значит остаётся только грешить на разработчиков.

0

149

КамАЗ это игра долбанутая по этому и лаги

0

150

а ещё вопрос : как заставить аи ездить с грузом т.е. чтобы автовозы смашинами ехали,платформы с кранами т.д.?

Отредактировано джо (2007-08-05 02:58:12)

0