PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тех. помощь

Сообщений 91 страница 120 из 998

91

джо 
parovozzz
Странно! :O  У меня тоже fx5200 ничего подобного ни разу не видел, даже почти не тормозит, стоит патч 1.3 и куча новых машин.
Драйвера на видюху мож надо поновее...

0

92

ДИМОН 177RUS Ставил штуки 4 разных никакой разницы

Отредактировано parovozzz (2007-05-25 21:17:22)

0

93

плиз выложите кто нибудь ссылку где скачать хаулинь английскую версию
ато блин ни 1 патч поставить не могу  :(

0

94

viktors135  смотри форум здесь есть.... P.S запарили  этими вопросами ,читайте форум!!!!!  :mad:

0

95

:)  ок шас буду читать я тут пока новичок просто
еще не очень ориентируюсь

0

96

Всем привет! Подскажите как прописать в игру спальник для машины у которой его нет?

0

97

base\vehicle\truck\definition
открываешь нужный трак
трак.sii (трак_traffic.sii не надо трогать)
добавь в низу перед последней фигурной скобкой
вот так:

sleeper: true
}

0

98

О-о-о! Уважуха. Всё работает. А то скачал "Mack" (со спальником - спецом на их сайте пробил), а ставится вместо машины без него. И всё. Ни поспать, ни передохнуть. Ещё раз спасибо. :bye:

0

99

Всегда пожалуйста!  :friends:

0

100

до сих пор не могу понять там чё в некоторых грузовиках можно спать(остановился и он отдыхает) или что!

0

101

Energ написал(а):

до сих пор не могу понять там чё в некоторых грузовиках можно спать(остановился и он отдыхает) или что

НАЖИМАЕШ N и там с низу есть функция типо отдохнуть, нажимаеш на неё и выбераеш сколько он у тя будет спать, только не на всех грузавиках енто даёт смысл, просто есть такие грузовики у каторых нет спальника!!! он просто так время там просиживает и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

102

а кто нить знает как изменитъ ошибку тахометра ведь он не правильно считает километры
как то не интересно проехать пол америки и будет всего 50 км

0

103

wawan ТАк он в милях считает.

0

104

wawan ты одометр имееш ввиду? Он считает мили которые ты РЕАЛЬНО проехал по карте. В мэп эиторе например все расстояния пишуца в реальных метрах. Т.е. сколько бы ты в жизни проехал на такой скорости за такое время

0

105

еще неизвестно чего - миль или километров :)

0

106

ну там можно поставить мили или километры,я поставил киломeтры.
и то что он реалъно считает эт я тоже уже понял
но ведь подумаите сами как не не интерсно проехатъ с одного края в другой и проехать всего 70 80 км.поэтому хотел узнать нелзя ли как то это сделать чтоб он считал реальные киломтры от одного города до другого

0

107

Ни как, есть конечно вариант, сделать реальный размер карты, вот только кому будет интересно пилить из одного города в другой 2000 км  :lol:

Отредактировано Mauser (2007-06-21 13:52:43)

0

108

в других частях 18 Wheels of Steel нормально же всё считает,а в етой фигня какаято,мне как то всёраво,но охотелось бы чтоб и тут было так.
если тебя не трудно Mauser скажы как ето можно сделать с картой.

0

109

Да просто в игре города очень близко распположуны друг к другу, по этому и получается что ты проехал не 1000км а всего 70км например. Я повторяю, если ты хочешь чтоб реально показывал, нужно и карту с реальными расстояниями делать. :bye:

0

110

Я слышал что патч добавляет возможность управления мышью. Так ли это? Если нет то как сделать чтобы можно было упралять мышью?

Отредактировано f2345676 (2007-06-28 13:53:31)

0

111

f2345676 нет ) это в Pttm так

0

112

Mauser написал(а):

вот только кому будет интересно пилить из одного города в другой 2000 км

-Мне былоб интересно :D

0

113

Mauser написал(а):

Ни как, есть конечно вариант, сделать реальный размер карты, вот только кому будет интересно пилить из одного города в другой 2000 км

А почему там тогда мя едем со скоростью до 120 км в час а ехать долго когбуттобы мы едем по реальной карте а он пишет то что мы проехали 90 км?????

0

114

MR_Virus сложно понять что ты имееш в виду, но почитай пост 104 в этой теме, возможно он содержит ответ на твой вопрос

0

115

MR_Virus, а ты воспринимай это как тахометр :D (на 1000 домножь).

0

116

ADios написал(а):

MR_Virus сложно понять что ты имееш в виду

Ну мы едем долго а пишет он когбудто всего проезжаем 90 км... я блин на велосипеде быстрее ездию)

0

117

MR_Virus
Эт наврна кажется что долго а на самом деле ты реально проехал 90км ты время засекал?

0

118

Такой вопрос.
Как изменить максимальную скорость и отключить долбаный ограничитель?
Еду на Кенворте Т600 а меня Петьки 351 делают как стоячего.И с горы скорость одна - 45-50 м\ч.

0

119

Андрюха - апдэйт движка трансмисии будешь больше 120 гнать.

0

120

Legionner написал(а):

Несовсем понял.
Залез внутрь Хаулина так ничего и не нашел...

0