PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение игры [2]

Сообщений 211 страница 217 из 217

211

Вопрос такой, в карте марио 8.0 будут ли предложения на доставку допустим в Санкт-Петербург т.к.  пока что городов довольно таки мало и с ростом уровня не увеличивается кол-во городов куда возможно поставлять грузы возможно еще маловат уровень ( 11 лвл), или просто надо порожняком ездить смотреть что да как в других городах?

0

212

Всем привет, мне нужен Хелп чтобы добавить какую нибудь деталь в салон.Помогите пожалуйста.

0

213

Carlos3000 написал(а):

на первом скрине

, тот что в кепке все время в минус работал на сканиа А класса, посадил его на Ман  А может одумается... на втором данные по прибыли

Отредактировано Carlos3000 (2010-02-11 20:34:01)

Создается впечатлени,что они у тебя конкретно только в ДТП попадают,а не работают.К слову сказать я в ГТС эксперимент ставил,у меня было два гаража,в одном чисто женский состав,в другом мужской.Грузовики были марок разных,но класса "С" все.Дамы мужиков за неделю за пояс заткнули.А еще модернить технику.

0

214

а вот такой вопрос говорите ли вы спасибо трафику если он вас пропускает интересно будет ли обратное)?

0

215

Привет.
Подскажите пожалуйста можно ли увеличить кол-во нанимаемых водителей? Я играю на большой карте, гаражей море, а нанять некого, всего 100.

0

216

Ребята я вот купил все гаражи, расширил, грузовики все А класса, прокачанные,что мне дальше делать ?
http://s1.uploads.ru/t/MINsY.png

0

217

Где можно скачать игру german trek simulator чтобы не вылетало или что-то сделать надо чтобы не вылетало?

0