PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тех. помощь / Have a question?

Сообщений 181 страница 210 из 262

181

Ребята кто сталкивалса з проблемой когда игра ускаряетса в раза 10 трафик летает траки вообще бешанные???

0

182

Димончик написал(а):

ускаряетса в раза 10

Играешь на ноутбуке?

0

183

Димончик написал(а):

Ребята кто сталкивалса

У меня такое было, да , наверное, и есть. Обновил дрова - чуть лучше стало. Хотя все это не мешает нормально гонять. Я заметил такую особенность - если перед этим я пользовался Фотошопом, или другой прогой, то игра выделывается. Я, после работы, с какими либо прогами, просто перезагружаю комп и ничего не запускаю, одновременно с ДБ3. И тогда все нормально работает.

0

184

sonik022 написал(а):

Играешь на ноутбуке?

не на ПК

oq37 написал(а):

У меня такое было, да , наверное, и есть. Обновил дрова - чуть лучше стало. Хотя все это не мешает нормально гонять. Я заметил такую особенность - если перед этим я пользовался Фотошопом, или другой прогой, то игра выделывается. Я, после работы, с какими либо прогами, просто перезагружаю комп и ничего не запускаю, одновременно с ДБ3. И тогда все нормально работает.

насчёт програм может быть
так я заметил что когда я включаю проигрователь АЙтюнс играю в ДБ3 гдето з пол часа и игра опять начинает разгон))

0

185

Доброго времени суток, люди как нибудь можно увеличить количество дождя в игре. я когда первый раз играл дождь был часто и шёл долго, установил игру второй раз и дождя нету уже месяца три,однажды чуть небо нахмурилось но так ничего и не покапало=((

+1

186

Привет всем!Кто нибудь сталкивался с такой проблемой

Свернутый текст

http://i027.radikal.ru/1104/72/fa478d533b98t.jpghttp://s015.radikal.ru/i330/1104/6c/630764c06327t.jpg

Если кто знает как исправить подскажите.

0

187

FISHER либо с видяхой трабла,либо это патч,который правит геометрию фреда  :rofl:

0

188

Это на чистой игре.Видяха GeForce GT 420M.На буке играю.

0

189

FISHER, скорее всего дело именно в видяхе, М серии и другие НЕ М серии, различны и по сути для разного предназначенны. Поэтому не особо нужно удивляться такому повороту событий. Возможно поможет обновление драйвера видеокарты, но наврядли. Видяха для буков и для настольного компа уж слишком разные сами по себе.

Отредактировано BoDun (2011-04-22 20:56:56)

0

190

FISHER
Проверяйте температуры, вероятен перегрев элементов карточки.

0

191

Hello all, I re-installed R'n'R and when i play the game, the wheels are transparent and there's no chrome reflections. In the interior, the wheel is missing, the dash is transparent. Everything is out of line. I tried adjusting my graphics card but no luck. It ran it with no problems before but now, it's got issues... can anyone help?

Привет всем, я вновь установлен R'n'R и когда я играть в игру, колеса являются прозрачными, и нет хром отражений. В интерьере, колеса отсутствует, тире прозрачным. Все из линии. Я попытался настройки видеокарты, но не повезло. Он бежал он без проблем раньше, но сейчас есть вопросы ... может кто-нибудь помочь?

0

192

disable tripple buffering  :flag:

0

193

Rwmods02
http://s44.radikal.ru/i106/1105/6e/6bf5055a817ct.jpg
Set Anti-Aliasing settings to multi-sample or super-sample.

0

194

but i'm running it on an ATI Radeon HD 4600, for Windows XP....  my control panel varies, ((

0

195

Помогите, у меня вообще не запускается! Винда 7 32 бит, игра лицензия. Просто ноль реакции. Никиках ошибок

0

196

Кстати, может кто сталкивался с проблемой - первые дни я ездил нормально, но начиная с миссии бейсбол на экспорт - это где-то на 4-5 игровые сутки физика грузовика внезапно изменилась, да еще как!

- Стало почти не возможно стало разогнатся на ровном месте.

- на скорости в 15-20 миль поворот руля был как на скорости в 70-80 миль.

- При достижений скорости 60 миль (с помошью бустера) грузовик ведет влево или в право, затем тащит боком, и вообще ощущение такое как будто прицепили тяжеленный полуприцеп или как будто на грузовик кто-то давит сверху. При применений Ctrl-а жуткая пробуксовка, и опять же снос грузовика. (грузовик кстати не битый).

Вот. Сначала подумал что это какая-то досадная нелепость, сменил профиль, начал новую игру, но уже в течений дня 8 марта грузовик повел себя точно так же.

И да, у меня пиратка ре-пак (возможности купить лицуху нет, так как сего чуда нет в продаже, да и торрент я нашел вообще единственный, остальные позакрывались все), но сохранятся можно и филиалы тоже можно открывать. Кроме этой маленькой проблемы с физикой грузовика - никаких проблем.

Отредактировано djdanmc (2011-07-19 21:14:37)

0

197

А у меня лицензия, и не работает, а 1С тех под прислали что в скором времени рассмотрят письмо :mad:  ОтстоЙ! а не тех под, у БУКи намного лучше, в течении 1 часа решил все проблемы

Помогите, умоляю :canthearyou:

Отредактировано demihra (2011-07-20 13:06:21)

0

198

demihra

хз  у мя  7 32 бита  хоть долго но запускается

djdanmc

это косяк самого  репака

0

199

ARIO написал(а):

это косяк самого  репака

Черт! Попробую покопатся в файлах, пропатчить может и поможет.

Гы. Вчера гонял - выяснилось что аварийка исправляет сей баг где-то на минуту-две (сразу косарь с лишним берут) , затем грузовик снова начинает себя вести так как будто у него заклинило рулевое и тормоза на передней оси. Кстати в резких поворотах из-под передних колес идет дым.

Отредактировано djdanmc (2011-07-21 09:04:46)

0

200

djdanmc  заедь на ближайшее сто ,
и увидешь  резина истерта в 0 , после ремонта  не успеешь доехатьдо трассы и будет тоже самое,
такое на репаке от феникса появлялось,  в разных местах, и через какоето время проходило,
но ехать просто невозможно  кутило ,разворачивало  как на льду.
Попробуй поискать чистый образ  актвировать можно  кейгеном,
в архиве напиисано что и как
Это интересно

вот  нашел  чистый образ 

одним файлом
Это интересно

или частями

Это интересно №1

Это интересно №2

Это интересно №3

Отредактировано ARIO (2011-07-21 11:02:36)

0

201

А самая 1я версия вообще без патчей это 3.0.0?

0

202

ARIO написал(а):

и увидешь  резина истерта в 0 , после ремонта  не успеешь доехатьдо трассы и будет тоже самое,такое на репаке от феникса появлялось,  в разных местах, и через какоето время проходило,

Да есть такое за один средний рейс (это еще до глюка) шины и тормоза изнашиваются до желтого состояния. И да, у меня фениксовский репак. Так как инет у меня медленный (качает 30кб/сек) то качать большие обьемы надо торрентом. А этот репак вообще был единственный доступный торрент - остальные были закрыты, так как "владельцы чтут уголовный кодекс".

Что-ж будем эксперементировать, а не выйдет - буду искать чистый образ в торрентах.

0

203

djdanmc   тоже самое было на репаке от феникса,
только  у меня начиналось после сообщения коха,
что  метью  кудато исчез.
начиналась это красота  с крутилками и вертелками,
забросил тогда  игру. пока не скачал   обычный образ с лицухи пропатчил
ПАТЧ 3.0.4,  кейгеном активировал  стало терпимо

0

204

Доброго времени суток!!! У меня такая проблема: не вводятся коды (нажимаю на паузу, ввожу правильно) как мне это исправить? версия игры 3.0.5. (извиняюсь если этот вопрос уже до меня задавали).. Заранее спасибо!

0

205

что за коды? читы?

0

206

да читы (коды).

Отредактировано busvlad (2011-08-01 07:51:56)

0

207

Парни подскажите.У меня такая проблема:когда Ник в дб3 разговаривает с попутчиком или по телефону у меня сам разговор виден,но не слышен.А когда Ник разговаривает с Кохом,то все слышно.Скажите,что можно сделать.

0

208

busvlad написал(а):

да читы (коды).

Только конченные нубы играют с кодами
+ кодов для Д3 нет

stas57rus написал(а):

Скажите,что можно сделать.

Попробуй сменить аудио драйвер в нстройках игры

0

209

stas57rus написал(а):

Парни подскажите.У меня такая проблема:когда Ник в дб3 разговаривает с попутчиком или по телефону у меня сам разговор виден,но не слышен.А когда Ник разговаривает с Кохом,то все слышно.Скажите,что можно сделать.

Это не лечится ни настройками, ни настойками (по крайней мере у меня)...
Придется смириться и не роптать.

0

210

XPD-tore написал(а):

Это не лечится ни настройками, ни настойками (по крайней мере у меня)...Придется смириться и не роптать.

Спасиб,это я уже тоже понял.

0