PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тех. помощь / Have a question?

Сообщений 151 страница 180 из 262

151

hrebet1
Способ добавления в

HellTrucker написал(а):

Кидай в папку с игрой в "Моих документах" \RignRoll\%username%\MyRadios\ Любимые треки (в мп3 естессно) и наслаждайся.

не правильный, и глючный. Музыка постоянно пропадает!
Вот нормальный вариант:
5 новых радиостанций для игры Этот вариант гораздо лучше, в папки радиостанций просто закидываешь музыку.
Радиостанции:
- Авторадио
- Европа Плюс
- Хит ФМ
- Русское радио
- Радио Шансон
В каждой папке свои джинглы (заставки) радиостанций. Читай инструкцию в архиве!
Старые радиостанции остаются!
:music:

Отредактировано Mauser (2010-11-27 16:49:29)

+2

152

Что поделать - только это и было известно  :D

Mauser написал(а):

Музыка постоянно пропадает!

Не то что бы пропадает... Особенно бесит, когда нажал, например, на F1, вернулся, и другой трек идет...
Предложенную штучку пока скачать не могу - "лимит подключений", чтоб его через коромысло... Больше интересен состав папки: обычные мп3-шки?

0

153

HellTrucker написал(а):

Больше интересен состав папки: обычные мп3-шки?

Да обычные мп3.
Ifolder

Отредактировано Mauser (2010-11-27 22:09:09)

0

154

Mauser А вот интересно, можно ли кидать в игру онлайн-плейлисты?

0

155

Она (игра) не понимает другие форматы.

0

156

Mauser по-моему глупо русские радиостанции в Америке?Может лучше реальные заставки с радиостанций американских поставить?

Отредактировано Cooperr777 (2010-11-28 11:36:55)

0

157

Почему не горят стоп сигналы на атлосе и других грузовиках?весь инет облазил так и не нашел решения,игра лицензия,не работают как на хр так и на 7,и с любыми патчами,помогите плиз!!

Отредактировано Chaser87 (2010-12-16 13:39:52)

0

158

Chaser87 написал(а):

Почему не горят стоп сигналы на атлосе и других грузовиках?весь инет облазил так и не нашел решения,игра лицензия,не работают как на хр так и на 7,и с любыми патчами,помогите плиз!!

У тебя на всех тягачах не горят что ли? На Atlas'е да, не горят стопаря и поворотники сзади, точнее их там и не нарисовано почему-то. Только габариты и задний ход. А на Argosy, например, всё есть и работает нормально.
А вообще, конечно, косяков со световыми сигналами хватает, многое не горит и на тягачах, и на прицепах, или горит как-то странно.  :dontknow:  Ждём новых патчей.  8-)

0

159

здравствуйте, товарищи!..

Подскажите, как нибудь можно сделать, чтобы поворот 900 градусного руля соответствовал визуальному его повороту на экране? Я уж и профайлер и так и сяк крутил и в игре чувствительность менял..

0

160

В игре руль анимирован на 180+180=360 градусов, выставляй в драйверах что-то похожее

0

161

скажите, почему когода сидиш в кабине не видно бокових зеркал? Как их включить?

0

162

zyxel написал(а):

Как их включить?

Никак. Голову поверни и увидишь зеркало. Или камеру заднего вида купи.

0

163

oq37, от того, что он голову повернёт, зеркала не увидит, если не поднесёт.

p.s.: кнопками поворачивается "голова" в игре, либо мышкой вести в лево или в право.

0

164

А почему при дожде не видно капель воды на стекле? Ето так и должно быть? Как исправить?

0

165

zyxel это значит что в салоне нету стекла!

0

166

zyxel

В настройках посмотри... он ведь может быть отключон!!!

0

167

Vladislav написал(а):

В настройках посмотри... он ведь может быть отключон!!!

в настройка капли на стекле включены,

Митяй 152RUS написал(а):

это значит что в салоне нету стекла!

грузовик только после ремонта ....

0

168

zyxel написал(а):

А почему при дожде не видно капель воды на стекле

Так может у тебя ранняя, не пропатченная, версия игры.

+1

169

привет всем у меня вопрос я сегодня поставил игру работает только колес нету и руля что это такое кто ни будь подскажет и как можно это исправить

0

170

SKAD
ставил пиратку или с диска?

0

171

veter745 написал(а):

ставил пиратку или с диска?

пират а вот смотри если в игру добавить патч специальный для улуч машиен

0

172

Дрова на видюху обновляй!

0

173

Mauser написал(а):

Дрова на видюху обновляй!

дрова может еще какие ни будь идеи подкинеш по мимо этого если можеш

0

174

Знает кто-нибудь, существует ли какой-нибудь конвертер из *.enq формата? А то хочу пару понравившихся песен выдернуть... 8-)

0

175

driver37rus, поищи, где-то на фан сайтах я видел доступные для скачивания все радиостанции, без рекламы, в формате МР3...
EDIT: Можешь не искать - вот.

Отредактировано Dirty Nature (2011-02-26 20:33:02)

+1

176

Dirty Nature, спасибо! 8-)  Извини за наглость, а с рекламой есть? :blush:

0

177

driver37rus, тебе реклама или песни надо?...  %-)  :D По этой ссылке - сборники только песен, а есть ли где-то подобное, но с рекламой - понятия не имею...

0

178

да и то, и другое пригодится...  8-)  За ссылку спасибо, скачал! 8-)

0

179

Привет Всем.
Скачал с торрента лицуху при установке игра просила ключ...у меня его не было, скачал лекарство. Игра пошла норм.
Но поиграв 2 раза за вечер(т.е. с выходом из игры за вечер) на следующий день при запуске - пишет ошибку "Игровой диск не найден".
Переустанавливать пробовал, в daemon tools стоит Д3...стоит всё как и при первом запуске. Не знаю в чем дело...

Как бы мне её запустить не подскажите, пожалуйста?

Отредактировано Игорь57rus (2011-02-28 00:20:46)

0

180

Игорь57rus написал(а):

скачал лекарство

Скачай лучше кейген.
Кстати на большие гонки тоже есть кейген.

+1