PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тех помощь / Have a question? Post it here

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Совет на счет скачивания FlarePack помог лишь частично так как текстуры фонарей при их горении совсем испортились... если будут идеи поделитесь пожалуйста

Отредактировано xxxegoistxxx (2010-01-23 14:08:27)

0

182

Renault_Logan написал(а):

где можно их найти ?

Дилеров сам открывать должен, заезжая на вопросительный знак"?". В каждом городе дилер есть.

0

183

xxxegoistxxx испортиться текстуры не как не могли, что то ты путаешь. Попробуй вот этот пак, тут собраны все флаеры которые только существуют. Скачать

Отредактировано Fint (2010-01-23 14:17:20)

0

184

я наверно неправильно выразился, но и при установке этого Flare проблема осталась
http://keep4u.ru/imgs/s/2010/01/23/af/a … 5e5d2d.jpg

0

185

xxxegoistxxx ты на OpenGL или Directx играеш ?

0

186

Ребят такая проблема..
когда устонавливаю прицепы (моды) у них не горят габариты и рожки..
не кто не знает в чём проблема??

0

187

Afonya ты гений! Я играл под DirectX... поставил OpenGL и проблема исчезла... спасибо большое! Появилась правда другая:
16:22:26 : Starting the campaign ...
16:22:26 : [model] Unknown look name 'stokes' on model '/vehicle/trailer_eu/reefer/trailer.pmd'
16:22:26 : Cannot find company look : stokes for trailer.reefer
16:22:26 : [model] Unknown look name 'stokes' on model '/vehicle/trailer_eu/reefer/trailer.pmd'
16:22:26 : Cannot find company look : stokes for trailer.reefer
16:22:26 : [model] Unknown look name '' on model '/vehicle/trailer_eu/reefer/trailer.pmd'
16:22:26 : Unable to load trailer visual model with look: , variant: fridge_a ...!
16:22:26 : .\vehicle\trailer.cpp(439): ?load_visual_model@trailer_u@prism@@IAEXXZ: Wrong trailer model!
Как я понимаю автор TrailerPack'а что то поставил не так... Возможно ли мне это исправить?

0

188

xxxegoistxxx написал(а):

Возможно ли мне это исправить?

Если не шаришь как править PMD, врятли у тебя чтото получится
Ken Block
Проблема уже обсуждалась в этой теме, поставь флеер пак

0

189

скажите а это нормально, что после того как я получил 1й уровень (одна звезда закрасилась) мне перестали давать опыт за доставку грузов, теперь дают только деньги (я еще работаю на компанию... до сих пор не понял как выйти из кабалы...)???

0

190

нормально. копишь 10+к,покупаешь один из грузовиков,что тебе по мылу пришло(там 3 письма с тягочами) и работаешь на себя. зряплаты с груза в разы больше. через немного времени покупаешь гараж(тоже на мыло придет предложение с городами),покупаешь оставшиеся 2 грузовика и 2х одил и будет тебе счастье. искать им груз не надо - они все делают сами,тебе дают только денежки

0

191

спасибо за помощь! Назрел еще вопрос как пользоваться круиз-контролем? Когда нажимаю C скорость на время замирает, а потом начинает падать (т.е. круиз контроль через несколько секунд выключается) Пробовал по разному и одновременно с нажатой педалью газа зажимать С и просто после того как ногу с газа убираю... ни один из вариантов не сработал. Заранее благодарю

0

192

xxxegoistxxx написал(а):

спасибо за помощь! Назрел еще вопрос как пользоваться круиз-контролем? Когда нажимаю C скорость на время замирает, а потом начинает падать (т.е. круиз контроль через несколько секунд выключается) Пробовал по разному и одновременно с нажатой педалью газа зажимать С и просто после того как ногу с газа убираю... ни один из вариантов не сработал. Заранее благодарю

смотри набираеш ту скорость которая тебе нужна жмеш С и тут же отпускаеш газ, и ненадо держать С тупо нажал раз и все,у меня так работает.
Или посмотри в настройках управления может у тебя круиз контроль на другой клавиши.

Отредактировано taras1 (2010-01-24 04:37:41)

0

193

никто не сталкивался с проблемой: вставляю в игру любой прицеп, а игра на загрузке вылетает?  :dontknow:

0

194

Привет! подскажите кто-нить, где купить подержанный грузовик, а то у дилеров все новые, год ездить надо, чтоб насобирать денег на новую тачку...

0

195

Scaut819 написал(а):

никто не сталкивался с проблемой: вставляю в игру любой прицеп, а игра на загрузке вылетает?

Напиши подробно, куда вставляешь и что конкретно.

0

196

Рыжий,читай 191 пост

0

197

а что такое 10+К???

0

198

При построении в редакторе карт отрезка дороги возможно ли узнать его расстояние, сколько это будет в игровы километрах?

0

199

Подскажите, пожалуйста, можно ли в GTS изменить алгоритм работы АКПП?
Или хотя бы забиндить клавишу на смену автоматической КПП на механическую? Постоянно в настройки лезу, когда на автобан выезжаю, чтобы сменить.
Понимаю, что это шаг в сторону аркадности, но, на мой взгляд, работу трансмиссии в GTS изначально сделали нереалистичной.

0

200

Рыжий
Зачти  :D  раз не знаешь
Lukas
Врятли
369
Круиз контроль же есть :smoke: Смысл менять автомат на механику выезжая на автобан? имхо бред :dontknow:
Максимум что сможешь поменять передаточные числа ;)

0

201

Круиз контроль же есть Смысл менять автомат на механику выезжая на автобан? имхо бред

Нет, не бред. Езжу на прокачанной до предела Скамейке С-класса. Круиз контроль можно выставить максимум на 80 км/ч. С механикой я иду на пятой передаче (>3000 об/мин) 90-100 км/ч (можно чуть больше раскочегарить). На механике дико неудобно по городу шариться.

Максимум что сможешь поменять передаточные числа

Это мне и нужно! Как их поменять?

0

202

у меня уже 30+К, а вот дилера с дешевыми тачками найти не могу... :dontknow:

0

203

369
def\vehicle\accessories открываешь блокнотом transmission.sii далее смотришь передаточные числа в твоем случае для скании с класса

Код:
# forward gears

	ratios[1]: 8.66
	ratios[2]: 6.53
	ratios[3]: 4.80
	ratios[4]: 3.57
	ratios[5]: 2.77
	ratios[6]: 2.4
	ratios[7]: 2.1
	ratios[8]: 1.9
	ratios[9]: 1.7

ну и меняешь их на свои далее упаковывааешь соблюдая исходный путь, как правильно это сделать ищи на форуме ;)

0

204

taras1 написал(а):

смотри набираеш ту скорость которая тебе нужна жмеш С и тут же отпускаеш газ, и ненадо держать С тупо нажал раз и все,у меня так работает.
Или посмотри в настройках управления может у тебя круиз контроль на другой клавиши.

Дело в том что после нажатия C через несколько секунд круиз вырубается и скорость тупо начинает падать (т к педаль газа не нажата) повторные операции к желаемому результату не приводят. Скорость на которой выставляю круиз была разной пробовал от 30 до 80 км ч

0

205

xxxegoistxxx
У меня такое было в ETS. Обновил дрова на руль (Logitech MOMO Racing) и круиз-контроль "С" заработал как надо.

0

206

xxxegoistxxx написал(а):

Дело в том что после нажатия C через несколько секунд круиз вырубается и скорость тупо начинает падать (т к педаль газа не нажата) повторные операции к желаемому результату не приводят. Скорость на которой выставляю круиз была разной пробовал от 30 до 80 км ч

От педалей звисит. Выставляй мертвую зону на обеих.

0

207

AlexSar написал(а):

Напиши подробно, куда вставляешь и что конкретно.

вот этот например: BY TIRCI DORSE PACK1,1..! в папку mod вставляю и вылетает!

0

208

так никто и не подскажет, где дешевые тачки продают? объездил весь Darmont, а там только дорогие машины... а так хотел MAN купить...
ой, Dortmund...

0

209

Народ подскажите в каком файле хранятся названия грузов?

0

210

stalker45
Передаточные числа изменил, но в игре всё по-прежнему.

За что отвечают строки?
differential_ratio: 3.2
rpm_limit: 5000

Может быть, можно сделать так, чтобы передача переключалась, когда стрелка тахометра в красной зоне?

0