PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тех помощь / Have a question? Post it here

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Ребят, подскажите как фотографировать, что для этого надо,а то я первый раз незнаю ещё))?

0

152

AVATAR
Fraps
4увак
Еще раз это сообщение и форум попрощается с тобой на долго

0

153

AVATAR
Способ проще включенная свободная камера и клавиша F10, но есть и свои минусы это скриншоты в формате png которые потом придется конвертить в jpeg.
Плюсы того что тебе посоветовал Legionner это возможность выбора формата для скриншотов можно скринить сразу в jpeg так что, выбери сам что больше нравится ;)

+1

154

Зил 133 у всех вылетает или только у меня?

0

155

Lexan написал(а):

в читабельном виде никак

а в каком тогда можно.. :)? и как всётки сделать это? возможно чёнить получится ;)

Отредактировано alxik (2010-01-20 01:55:58)

0

156

Очень не нравится автоматическое выключение поворотника, при достижении определенного градуса рулем. Как отключить сее чудо?

0

157

avmark написал(а):

Koral написал(а):

    Да уж, способец!!

Можешь лучший предложить

В разделе файлы, появился переделанный экзешник - он отключает!!

Отредактировано Koral (2010-01-20 02:52:47)

0

158

Legionner написал(а):

Очень не нравится автоматическое выключение поворотника, при достижении определенного градуса рулем. Как отключить сее чудо?

В файле game_data ищешь строку blinker_auto_off_limit: 0.7 и меняешь значение на 1.0
Теперь поворотники отключаются только клавишей.

+1

159

Всем привет, помогите пожалуйста, у меня такая проблема: Захожу купить грузовик или нанять водилу, и при выборе гаража игра вылетает, в файле ничего не прописывается. Win7 x86

0

160

Доброго времени суток!
Подскажите плз новичку.Скачал трак,МАН,но он заменяет не ту машину которую хотелось бы,а именно МАН класа А.Скажите можно ето как то самому изменить?Если да то как?Заранее спасибо.

0

161

MaXX написал(а):

Всем привет, помогите пожалуйста, у меня такая проблема: Захожу купить грузовик или нанять водилу, и при выборе гаража игра вылетает, в файле ничего не прописывается. Win7 x86

такая ошибка с моим модом может быть

0

162

Lexan написал(а):

такая ошибка с моим модом может быть

да, действительно! а как это поправить и поправить ли вообще?

Отредактировано MaXX (2010-01-20 18:29:12)

0

163

Можно в config как-то выключить дождь вообще? У меня идет целыми сутками, задолбало уже, как будто сезон дождей идет+комп слабоватый

0

164

Товарищи подскажите рабочую ссылку  на Видеоуроки по модам и т.п. ( тут не работают ВАЖНОЕ! )

0

165

Carlos3000
ээ.. там какбы всё работает(проверил 8-)) кроме последних двух ссылок. Возможно проблемы с рапидой, там недавно поставили ограничение, если нет слотов то не качает ;)

Отредактировано stalker45 (2010-01-20 20:25:06)

0

166

Пытаюсь освоить редактор карт.
Если с объектами кой как понял, то с сэйвами ничего не понятно.
1. Загружаю стандартную карту. При этом папочки Base/map уже создал.
2. Делаю на карте всякие изменения.
3. Сохраняю карту. Соответственно в тех самых папочках появляются соответствующие файлы.
4. Выхожу из редактора.
5. Архивирую папочку Мар по правилам...
6. Переношу её в папку Mods
7.Запускаю заново редактор, пробую загрузить карту. Загружает карту без моих изменений.
   Загружал и указывая на сам файл через Load Map редактора.

Вопрос.
Что я делаю не так?
Можно ли самому переименовывать файлы карт?
P.S.
Все видео и хелпы смотрел и читал...

0

167

Mak_Sim, когда создаешь архив с мапой смотри чтобы он выглядел так map/europe.mbd (ну или как немецкая карта называется, не смотрел...)
переименовывать название не надо, т.к. игра подгружать будет карту с дефолтным названием... сохраненную карту кидаешь в мод, при этом функцию load map использовать уже не нужно, т.к. игра и так читает сохраненную карту из папки мод!

0

168

Спасибо, с этим разобрался.
Теперь такой вопрос, возможно ли заставить редактор видеть и использовать сторонние объекты (например мода Post USSR)?

0

169

кто то знает что делать, игра вылетает, прежде так небило...

Свернутый текст

17:22:46 : Starting the saved game (/home/save/1) ...
17:23:11 : e:\devel\prism\src\p3core\collections/arrays/arrays_base_impl.h(446): ??A?$array_t@V?$link_ptr_t@Vvehicle_u@prism@@@prism@@@prism@@QAEAAV?$link_ptr_t@Vvehicle_u@prism@@@1@I@Z: Index outside array boundaries.

0

170

Доброго времени суток.Небольшая проблема с игрой,дело в том что игра переодически подтормаживает,особенно ощущается в поворотах.Игру переустанавливал 2 раза,скачивал с двух разных источников,в том числе и с вашего.Играю полностью на макс. с разрешением 1024+сглаживание х16.На сколько мне известно сглаживание один из самых требовательных параметров,пытался убрать подлагивает также.Недавно нашел на одном из сайтов систмны требования игры
- Windows XP/Vista;
- Процессор Pentium 2,4 ГГц или аналогичный Athlon;
- Оперативная память: 1 Гб;
- Видеокарта: 128 MB GeForce 4 или ATI 8500 и лучше;
- Звуковая карта 16 бит, совместимая с DirectX;
- DirectX 9.0c/DirectX 10;
- Устройство для чтения DVD.
Вот системки компа
-Windows Vista x64
-Процессор Core 2 Quad Q9550<2.83GHz
-Жесткий диск 1Tb Seagate
-Видео карта 896Mb <PCI-E>Palit GTX275
-Память DDR3 4096Mb.
И как я понял лагов даже на максимуме быть не должно,однако есть.В других более требовательных играх такого рода проблем не испытывю никогда(GTA 4,COD4 MW2 и др).Подскажите кто нибуть можно ли эти лаги как то исправить или проблема в компе,если потребуется то могу дописать остальные параметры компа.Спасибо заранее.

0

171

Форумчане нужна ваша помощь:

1.Как сделать максимально плавное управление если играть на клаве, может мод какой есть или настройки какие...

2. Есть ли мод по "имитации переговоров по рации"...

3. Как улучшить максимально для данного движка графику, ( где то видел сглаживиние суперское и что то в роде HDR, но не могу найти, а может показалось) ...

4. Золожено ли програмно в ире имитация рук на руле или нет ( если есть подскажите где)...

Спасибо всем кто поможет...

0

172

1. И то и другое есть. Тем ГТС не много и они не сильно большие, прочти или поиском.
2. С ЕТС эта фича удалена. (Запиши или скачай переговоры а потом конвертни в OGG и подложи будут тебе переговоры но ты отвечать не сможешь.)
3. Игра максимум поддерживает 3.0 шейдеры. разве что моды но я таковых еще не видел
4. НЕТ (ни в кокой части SCS такого нет)

0

173

nJIakca
Мелкие лаги - особенности движка игры. Вы ничего с ними не сделаете.  :)

0

174

Косяк_Марихуанович
Как обычно. Слегка, очередной раз, перегрузили собственный движок.

0

175

Спасибо за ответ.

0

176

У меня проблема: не могу войти в редактор карты. Все действия выполнял точно как в ETS (там со входом проблем не было):
Вот мои действия:
1. - config.cfg - uset g_console "1"
                       uset g_developer "1"
2. -создал папки - D:\ИГРЫ УСТАНОВЛЕННЫЕ\German Truck Simulator\base\map
3. -оконный режим игры
4. - набираю в консоли edit далее нажимаю ENTER и меня сразу выкидывает на рабочий стол вот с этой ошибкой:

18:04:02 : [fs] Unable to open file for reading. (/material/editor/germany.dds)
18:04:02 : [dds] Can not load '/material/editor/germany.dds'

Я захожу по этому пути в base.scs и там нет germany.dds ,а есть только germany.tobj.
Далее я беру из ETS europe.dds переименовываю его в germany.dds и кидаю в mod по пути /material/editor/ упаковав в zip без сжатия.
Затем вновь набираю edit , нажимаю ENTER и меня сразу выкидывает на рабочий стол но без всяких ошибок в germantrucks.log.
Так я и не попал в редактор. Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так. Спасибо.

0

177

ребята пачему у меня игра немнога виснет

0

178

всем доброго времени суток. Возникла небольшая проблема... Скачал Pack прицепов (Trailers Pack by VEVE Edition 2 for GTS) из раздела прицепы (GTS) Столкнулся с тем, что фонари на замененных прицепах не горят. Проблема в моих руках )))) или это издержки наличия большого числа скачанных прицепов? При этом в папке мод уже находятся русификатор, Real Logos Mod, Volvo FM12 и FH16. Других прицепов кроме вышеуказанных не ставил. Заранее благодарю за помощь! Успехов всем

0

179

xxxegoistxxx
скорее всего тебе нужно скачать Flarepak!
возьми вот здесь Разное / Other (вторая ссылка сверху)

0

180

помогите пожалуйста
http://s004.radikal.ru/i205/1001/9b/8281834ad30et.jpg
где можно их найти ?

0