PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем порадовала игра?

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

comorecs написал(а):

2 дня не вылезал из нее, вез груз, А ОН [ЦЕНЗУРА] ПРОВАЛИЛСЯ ЧЕРЕЗ ТЕКСТУРУ, ПОТАЩИЛ ТЯГАЧ ЗА СОБОЙ И АЛЕС! И это самая ожидаемая игра года?

Ну а некоторые ждали ее 8 лет и у них тоже прицеп провалился, им теперь вообще повеситься надо? :huh:

Мало что-то срача камментов в теме. Видать играть во всякий ширпотреб до потери пульса и каждые 10 минут проверять репу это намного интереснее Д3.

+2

32

Понравилась ,что радио есть ,что непросто занимаешься доставкой грузов, а ещё и помогаешь кому-то ,в трак стопах есть новые запчасти, дороги и разилки заставляют думать и схватывать налету всё ,после евротраков непривычно

0

33

Понравился разгон, реальная управляемость, дождь сделан очень реалестично!!! Смена дня и ночи.

0

34

Понравился звуки,дождь и физика. :dontcare:

0

35

Нуу...когда установил первый раз игру, удалил почти сразу, недавно опять установил, и не пожалел.
Радует игра многим 8-)
1. Очень понравилось что педали, рычаг передач- всё это фнкционирует
2. Вид из спальника. Интерестно так, ни в одной игре ещё такого небыло.
3. Есть сюжет. Пока не прошёл.
4. То, что трафик действительно не пропадает.
5. Когда заезжаю на загрузку или разгрузку, со мной заезжают и мои соперники. Они не пропадают и тд. Добавляет реальности!
6. Радио. Очень понравилось!!! Если учитывать то, что можно ещё свои песенки закидывать, вообще супер!!! :cool:
7. Тюнинг понравился. правда характеристику автомобиля ещё почему то не смог улучшить. Но внутренняя отделка очень понравилась. (Хотя до сих пор не понял, что меняет ткань :dontknow: )
8. Физика понравилась, но всё равно моментами немного подрубает
9. Люди которые голосуют) Прикольное нововведение)
10. Порадовали грузовики. Как по мне, так отлично их сделали!

И то что Panzer VI в теме "Оценка игры" написал 60 пунктов или сколько там. Я например не замечаю их вообще! Они то может и есть, н мне удовольствие от игры не меняют! Кто хотел найти в игре только плохое, тот и нашёл! И половина того, что он написал, для меня просто лажа! У меня половина из его списка работает!

Извиняюсь что в конце чучуть не в тему.

Отредактировано Ivan Borzyy (2010-08-23 11:31:14)

+4

36

Ivan Borzyy написал(а):

Хотя до сих пор не понял, что меняет ткань

Это меняется ткань в спальнике =)

А так согласен с тобой в каждем слове! +1  :cool:

+1

37

ну порадовало то что можно прохватить по Америке но вот колхлоз тюнинг.. и управление как у болида Ф1.. в общем игра на 3 не очень оправдала ожидания

0

38

Пупсик иди [ЦЕНЗУРА] с такими радостями  :rofl:

0

39

Игра порадовала тем, что совершенно ничем не порадовала.

0

40

Veolia написал(а):

Пупсик иди [ЦЕНЗУРА] с такими радостями

не ведись ты на провокации этого идиота Сергита...

+1

41

Игра супер, но так сказать.. "На вкус и цвет"..
1) Понравилась карта(очень реалистична, а я еще хочу в Америке жить, так вообще супер)..
2) Очень много квестов, и т.д..
3) Радио-вообще супер!
4) Тюнинг.(я использую только цвет, покрышки, и кабину немного) P.S Не люблю, когда дикие бивни на капоте..
5) На руле играть просто супер, чувствуешь себя реальным водителем огромного грузовика..
И еще много положительных качеств..
Моя оценка 10/10, так как разработчики постарались..
P.S Кто-то может быть со мной не согласен, но как я сказал "На вкус и цвет товарищи"..

+1

42

Ivan Borzyy написал(а):

Когда заезжаю на загрузку или разгрузку, со мной заезжают и мои соперники. Они не пропадают и тд. Добавляет реальности!

Но соперники не заезжают на заправку (топливо у них не заканчивается) - это огорчает. Убавляет реальности!  :'(

0

43

Порадовала всем: попутчиками, попутными грузами, грузовиками, посылками, сюжетом, радио, диалогами.
Не порадовала оптимизацией, потому что при такой графе могли бы сделать оптимизацию получше. Сколько патчей выпустили, а все бестолку.
За геймплей - 10 из 10
За играбельность - 1 с минусом из 10

0

44

да толком она не чем и не порадовала ждали что то нормальное а получили уг графику зря только деньги на диск ушли..

+2

45

Defo написал(а):

да толком она не чем и не порадовала ждали что то нормальное а получили уг графику зря только деньги на диск ушли..

Правильно, вы же все графика да графика, которая является дополнением. Главное, чтобы играть можно было нормально, а этого как раз то и нет. Все, чем порадовала я написал выше в 44 посте

0

46

Я подозреваю, что в меня полетят все помидоры :rolleyes: , но я не жалею, что купил игру, дополнение "Большие гонки" и аэрографию на грузовики, тем более это не большие деньги, я просто поставил все патчи и игра у меня идет стабильно, разнообразие присутствует, сюжет какой никакой, но есть. И просто интересно проходить.

+2

47

sa05111983 написал(а):

Правильно, вы же все графика да графика, которая является дополнением. Главное, чтобы играть можно было нормально, а этого как раз то и нет. Все, чем порадовала я написал выше в 44 посте

разве в 3d графике можно играть я думаю только кубики собирать..

0

48

SIDR_85 написал(а):

Больше огорчила чем порадовала. Графа, оптимизация, интерьер и т.д. ГОВНО  :crazyfun: , а так есть экономика, дождь и разная мелочевка нормально сделана. За столько лет разработки игра неудачная, нету городов нормальных одни автострады. За десятибалльной шкалой 3+

Ну раз ты такой умный сделай игру получше)))

Очень порадовала местностью... теперь и в правду чувствуется весомое расстояние между городами :) очень нравится что можно зайти в бар и послушать новости, или переночевать в гостинице) в общем воссоздана кипящая жизнь дальнобойщика, и это мне понравилось :)

+1

49

игра всем порадовала то ко тормозит!!!и дождя что-то я не наблюдал!!!!а так на 5 баллов сделали ещё бы чтоб на легковых ездить можно было бы!

0

50

BOSS написал(а):

ГОВНО!!! и разрывы постоянные!!! плохая игра! плохая!!!!!!111!1!!!!!1111!!1111!!!!!писькомордые уродцы, зачем, зачем они сделали ее?????

:D Новый Язык Молодёжи! У меня не разу не вылетало!

0

51

V@nёk_59rus_ написал(а):

У меня не разу не вылетало!

У меня тоже!!!
BOSS
Купи себе новое железо!!! :|

0

52

BOSS написал(а):

дождь нереалистечен как условия погоды не похожи

Дождь Сделали Хорошо я даже бы сказал отлично! :cool: Я попробывал без дворников ничего не видно!а когда включил стало хоть маленько видно!

0

53

V@nёk_59rus_ написал(а):

У меня не разу не вылетало!

В принципе вылетов нет, только тормозит

0

54

sa05111983 написал(а):

В принципе вылетов нет, только тормозит

Да согласен тормазин! У меня игра порадовала"!

0

55

V@nёk_59rus_ написал(а):

У меня игра порадовала"

Меня тоже!!!
Лаги есть конечно!!!
Но ведь нет же идеальных игр!!!

0

56

veter745 написал(а):

Но ведь нет же идеальных игр!!!

Везде есть свои достоинства и недостатки. Просто надо замечать достоинства

0

57

кроме  тормозов  и разных мелочей,в частности полиция :mad:  меня с грузом  эксковатор  легковушка укладывала  набок
хотя  такой  махиной, легковушку можно просто переехать, мелочь да ладно.в основном  много хорошего  это начинаешь замечать не сразу,
много раз бросал потом начинал, есть разнообразие ,а не бестолковые круги по одному и тому же месту

+1

58

в игре порадовало хорошее качество тягачей и разнообразие игрового мира

+2

59

Ничем

0

60

В игре меня порадовала РЕАЛЬНОСТЬ.

0