PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ETS vs Дальнобойщики[голосуем]

Сообщений 31 страница 58 из 58

Опрос

Какая игра вам больше по душе?
Дальнобойщики 3

41% - 59
Euro Truck Simulator

58% - 83
Голосов: 142

31

JON2006 написал(а):

гон  дешевый гон школьника  неудержался, прости... сырая...  вы случаем не бета-тестер?
            Д3 имеет огромную идею, но не самую удачную реализацию, исправления ошибок которой все играющие ждут в патчах(!) - уверен дождуться.

ты про школоту оставь при себе и смайлик припаси для более подходящего случая  :D
про Д3 это мое мнение, основанное на опыте игры в Д2, во все проекты ЫСЫ. Если тебя устраивает Д3, я могу за тебя порадоваться. Тебе наверно вообще пофигу во что играть, лишь бы комп мощный был и скорее заснять новый ролик для ютуб.

Отредактировано Mobil (2009-12-27 17:53:02)

0

32

на мой взгляд лучше ets
тут физика лучше и вообще д3 для меня какойто поток деградации

0

33

Однозначна дальнобойщики 3 несмотря на плохую оптимизацию игры играть в нее интересно и не скучно в отличие от ETS.

KR1D написал(а):

тут физика лучше и вообще д3 для меня какойто поток деградации

Гм может я не прав но в ETS физики вообще нету.

+1

34

давайте давайте активней  голосуем, не дадим чешским поделкам затмить честь отечественных разработчиков...все за ригноролл.

+7

35

Тебе наверно вообще пофигу во что играть,

Да пофигу ваще. идёт всё.

лишь бы комп мощный был

это плюс и я за себя сам очень рад, что могу заработать на железо и диски :)

и скорее заснять новый ролик для ютуб.

А как-же. Ночами сижу напролёт и снимаю видео.

Lexan
+1

Отредактировано JON2006 (2009-12-27 20:19:26)

0

36

Д-3 пошло лучше, несмотря ни на что. Сюжет есть, что для меня очень важно, помимо сима, конечно.
з.ы.Хотя ЕТС тоже зачет!

+1

37

AK-74 написал(а):

в ETS физики вообще нету.

Вот именно, в каком месте все сразу увидали физику в ЕТС? Я смотрю все сразу забыли как сами же обсерали ЕТС что физику опять ни сделали, что нет конкурентов, нельзя нанимать водил.
Физика в ЕТС регулируется тремя параметрами, которые абсолютно линейные. И что все тут упираются на физику не понятно.
Крутые салоны в ЕТС??? Вы головой ударились? Ладно хоть не сравниваете Д3 с ТДУ хотя как раз если сравнивать игры по атмосфере а не только по тому что в игре только грузовики Д3 надо сравнивать с ТДУ ну ни как с ЕТС!
Вы забыли что ЕТС тоже тормозит у большинства игроков у кого компы слабые которые до сих пор играют в ПТТМ и не парятся. Забыли про устаревший насмерть движок Prism3D? :glasses:
Вот что делают в первую очередь когда выходят очередные колеса? ..Начинают все исправлять так как ждали что то новое а получили очередное недоделанное убожество!
Забыли что в ЕТС нет тюнинга вообще? Забыли что в ЕТС только 4 трака? Забыли что  нет ментов? Забыли что в игре везде одни и тебе однотипные дороги с однотипной обочиной? Забыли как сами де ругали ЕТС? Забыли что нет найма водителей? ...... Почитайте свои же посты в теме Euro Truck Simulator  и выяснится, то что вы тут пишите было написано и по ЕТС!
И так далее.......  :D

+6

38

Я проголосовал за ETS только потому что, всётаки в ней можно кое что подправить.

0

39

я за ЕТС....Ненравитса мне в ДБ 3 ето соперничество и все на время

Lexan  а чё ты так невзлюбил ЕТС???Заметь Чехи все вовремя делают не то что ДБ3 5 лет роботы если не больше и то чёто неочень получилось...все тупо тормозит с трафиком а ето уже не прикольно играть

Отредактировано Jimm (2009-12-27 21:22:09)

+2

40

нашли что сравнивать )
Д3 более динамичная игра чем ETС

+1

41

Jimm написал(а):

Lexan  а чё ты так невзлюбил ЕТС???Заметь Чехи все вовремя делают не то что ДБ3 5 лет роботы если не больше и то чёто неочень получилось...все тупо тормозит с трафиком а ето уже не прикольно играть

Отвечу за Lexan'а: Вот за то что чехи постоянно клепают одну и туже игру делают минимум изменений и пускают в релиз. Скоро выйдет GTS и могу поспорить что это будет тоже самое что ETS только вместо всей Европы будет только германия а может еще пару грузовиков подкинут.

+1

42

AK-74 Ну а нашы что??зделали одни сплошные баги а не игру...даже незнаю какой копм вопше надо для етого ДБ3 и вопше невижу смысла обсуждать что лучше пока не вышел патч для ДБ3

Отредактировано Jimm (2009-12-27 22:00:19)

0

43

Jimm написал(а):

Ну а нашы что??зделали одни сплошные баги а не игру...даже незнаю какой копм вопше надо для етого ДБ3

На моем Intel core 2 quad CPU Q8200 2.33ГГц 4 ГБ ОЗУ ATI Radeon HD 4600 игра идет без тормозов при максимальной графе и трафике притормаживает только перед звонками на коммуникатор FPS 10-15(Да в это сложно поверить но это так)

Jimm написал(а):

и вопше невижу смысла обсуждать что лучше пока не вышел патч для ДБ3

В принципе согласен только в Д-3 играть интересно даже при багах а в ETS просто скучно.

+1

44

AK-74 Каждому свое))Комуто ДБ3 комуто ЕТС ...но каждый труд нужно уважать как ни как

0

45

Jimm написал(а):

но каждый труд нужно уважать как ни как

Правильно, и не зачем создавать такие темы!

0

46

Отдал голос за Д3. Почему? Ответ прост: в относительно честном сравнении, а это при стандартной игре, без модов и прочих доработок,т.е. просто купил(подарили, скачал), инстальнул и начал играть  Д3 обойдет ЕТС.

В Д3:

-мир значительно больше и несмотря на это он - яркий, живой, реалистичный и манящий. Оглянитесь вокруг и вы увидите различные рекламные щиты, мотели, заправки, тракстапы, зелень лесов и одиночество пустынь...В ночи это еще милее глазу...ох эти встречные огоньки после минут одиночества...А каков здесь дождь?

-грузовик похож на грузовик, а не на пластмассовую игрушку. Я вижу детали похожие на детали, т.е. бак с креплениями из металла, под которым виднеется резиновая прокладка; есть даже резиновые брызговики, которые качаются по инерции(Freightliner Argosy, Century)...Это пункт правда может быть чисто субъективным ощущением. ДА, текстуры растянуты, но я могу это простить старым движком, хотя скорее датой "производства" этих текстур.

-радио, придающее ощущение реальности, имеет с несколько волн,а они, в свою очередь, имеют новостные, рекламные блоки.

-сюжет, да короткий, да аркадный, но какой никакакой, а он ЕСТЬ.

-глупое поведение траффика, но разве ЕТС этим не болеет? С тем натягом ,что я играл в ЕТС полтора месяца назад, я бы дал 1.5 "тупости" траффика Д3 и 1 для ЕТС...

- гонки на грузовиках - аркадность, без соперников все равно надо давить тапку..что для меня, то я специально взял пробу: доставил 3 груза без конкурентов и уснул...мне не хватало драйва..хотелось чтобы сердце забилось в эйфории от первого места..хоть соперники и поддаются. И внимание - это субъективное мнение.

Это все, что я успел вспомнить. Я старался расписать без эмоций, но, увы, не получилось, посему это не честно по отношению к ЕТС..Но мне так надоело 2 часа что-то "ковыривать" для себя и под себя в ЕТС, затем же, поиграв часок уходить. Я не буду трогать системы защиты, цены...потому что это уже другая категория..причем в отрицательных красках.

+1

47

Lexan написал(а):

давайте давайте активней  голосуем, не дадим чешским поделкам затмить честь отечественных разработчиков...все за ригноролл.

ахахаха))) поржал))) зачот)) держи плюс))))

Mauser написал(а):

Вот именно, в каком месте все сразу увидали физику в ЕТС? Я смотрю все сразу забыли как сами же обсерали ЕТС что физику опять ни сделали, что нет конкурентов, нельзя нанимать водил.

Тоже правильно говоришь. Плюс тебе. Если вспомнить свое первое впечатление от етс? Я вот установив ее ахренел когд мне в "салоне" предложили на выбор ограниченное кол-во грузовиков, которые внешне немного отличаются от своих собратьев кроме цены, мощности и небольшой визуалки..)) Сразу вспомнился Д1... Там так же было))) И в ЕТС дальше что? ну прокатились до города. Ну разгрузились\погрузились... (причем ничего нового не было, так как в 18 колесах это уже было... ну... и что дальше то? 30 минут игры и все.. Uninstall...
И вот непонятно чего народ прицепился к разгрузке\погрузки в Д3... как раз таки там кран привозит тебе прицеп... и при разгрузке он механизмом спускает привезенный прицеп и увозит на склад... В ысы вообще прицепы появляются из воздуха... Дэвид блейн стоит на складе и мутит прицепы с грузами... ага...

Jimm написал(а):

?Заметь Чехи все вовремя делают не то что ДБ3 5 лет роботы если не больше и то чёто неочень получилось..

Ага,... и чо они сделали? 18 колес... первую часть... а дальше что? Прибавили немножко грузовиков и дорисовывают, а потом обрезают текущую карту.. Это Новая игра? Я бы так не сказал... АДДоны... не больше...

Mauser написал(а):

Правильно, и не зачем создавать такие темы!

Во во! Я об этом сразу же первым сообщением спросил... смысла темы не вижу..

И вот могу честно сказать... если бы у меня была трехпедалька с рулем, я бы из игры не вылазил бы сутками...
А на счет патча... не... я конечно очень верю что они исправят хотябы основные баги в игре с первым же патчем... но практика показывает что это получается далеко не с первым патчем :)))

И вот что я заметил. Народ, который приобрел игру сразу же отписались в этой ветке форума. Причем мнения были интересны: первое впечатление "офигенская игра", через день примерно "фуу... баги((((", потом все прошли основной сюжет и им немного наскучило... И вот тут началось самое интересное. Вроде как несколько недель в Д3 поднадоели и народ вернулся в ЕТС\хаулинь... И всех стошнило!! И в целом получается объективная точка зрения выходит только потом :)
А после выхода кряка появилось кучи аццких критиков и ценителей настоящего траксима... Кстати если из игры вечно выкидывает, то не удивлюсь что с кряком играя появляется на 100-150% багов больше. :)

+1

48

Вжик написал(а):

Ага,... и чо они сделали? 18 колес... первую часть... а дальше что? Прибавили немножко грузовиков и дорисовывают, а потом обрезают текущую карту.. Это Новая игра? Я бы так не сказал... АДДоны... не больше...

Вот чувак Чехи нормально делают если ненравитса тебе тогда зделай сам чёто лучше)))И вопше ету тему лечше закрыть до выхода патча я щитаю ето будет правильно

Отредактировано Jimm (2009-12-28 02:50:10)

0

49

Jimm
Аналогично можно сказать и про Д3... "если ненравитса тебе тогда зделай чета лучше"(с)
И опять же. Я сравниваю, а не кричу что игра полная лажа. Делай выводы.

0

50

Дальнобойщики 3 рулят, однозначно. В субботу игрался с 9 утра до 5 вечера - давненько я такого не припомню. Остановился, когда основательно проголодался. Короче, вставило слегка. :D
P.S. По продолжительности непрерывного "играния" Д3 на втором месте. На первом месте стоит Silent Hunter 3 - около 10 часов, а на третьем - Microsoft Train Simulator(~300 км на ВЛ80С с соблюдением скоростных ограничений :crazyfun: ).

0

51

Проголосовал за ДБ 3,играл 2 дня на крякнутой игре,на древней системе.Atlon XP 2600+,1,5 gb оперативы,NV GF 6800GS\XT.Мне понравилось,есть куча недочетов которые описаны выше,продолжаю играть. Есть ,есть в ней что то чего нет в Евро траках,это как мне кажется атмосфера дороги,жаль что не могу увидеть всей красоты система не позволяет.

+1

52

ANDREYWAYS написал(а):

не могу увидеть всей красоты система не позволяет.

Да эт точно )) Но на моей машине Athlon 3200+ 2Ггц + 2 Гб оперативы + 256 GeForce 8600 GTS летит ма максималке ) + макс. настроки на самой видюхе =))) Но когда ставишь хоть 1 пункт трафика ... все ппц лаги начинаються просто ужасные =((((((((( А с трафиком как  то поинтереснее )))) а то надоело по пустой дароге гонять )

0

53

Самое интересное начнется  Если разрабы  выкинут Sdk  тогда о  игре ETS никто и не вспомнит   так как  Д3 наверно по интересней для модостроителей )

0

54

Проголосовал за ETS, так как считаю его ближе к реальности чем Д3.

0

55

если кратко... и не в даваясь тонкости самих игр, то ЕВРОПА ближе и роднее, чем чуждая и глупая Америка.
и там и там, есть свои ПЛЮСы...

0

56

Не хочу конечно разводить грязь, но Jimm

Вот чувак Чехи нормально делают если ненравитса тебе тогда зделай сам чёто лучше)))

именно ЭТИМ мы и занимаемся...т.е. доделываем после чехов.

+1

57

Проголосовал за ЕТС потому что мне по душе больше спокойная игра да и европа ближе к нам да и не люблю я американские траки.

0

58

[ex]надо бы прикрыть форум... и почистить его хорошо... тема называется "кому что больше по душе", а не "обосри ту игру которая нравится меньше". мне надоело вам повторять, что каждый в праве оставаться при своем мнении, не зависимо совпадает оно с вашим личным или нет! каждый для себя расставляет приоритеты и оценивает продукты с исходя из них. мой 10летний племянник тоже на выходных в захлеб играл в д3 и хаял хаулин, мол надоело джейком тормозить... кому то ЕТС, кому то д3... хотя по сути - обе игры говно (ну или скажем обе конторы - говно) и остается спорить лишь кто из них говнее...

ЗЫ: открою тему, когда научитесь читать ее название. с жалобами - к Legionner'у в личку :D шутка...[/ex]

+1