PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравления С Новым Годом!

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Всех хочу поздравить с Наступающими праздниками, в связи с проблемами интернета (для меня лично) решил поздравить пораньше.
Всем больших успехов в наступающим году: кому-то благополучно отучиться, кому-то чтобы деньжата водились, работу хорошую, девок красивых! семейного благополучия (это совместимо я ВАМ честно говорю), много Пива и веселего настроения, но помните что чрезмерное употребление.... бла.. бла...бла... чего то там еще!
Всех кто еще не купил ни один диск с серией игр 18 WOS желаю преобрести все пять частей и поиграть в них обязательно!  А так ЕТС и все другие грузовые симуляторы (это к новичкам).
Ну ладно теперь серьезно, большое спасибо  Админам за хороший сайт! Им отдельные поздравления. Пусть этот сайт просуществует долгие долгие годы, а интерес к дальнобойным играм никогда не пропадет.
Всем крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях.... завершениях тоже. Новый год у всех разный, но по сути он для каждого один. Пусть все что было ненужным остается в этом году.

Ну все пожалуй как говорил Гагарин ПОЕХАЛИ!!!
Всех С Новым Годом!

p.s.  Не улетайте в Питер.... дома лучше.

Отредактировано Rexi (2009-12-22 09:34:35)

+19

2

Я, пожалуй, присоединюсь к Rexi. И от себя пожелаю ВСЕМ счастья, здоровья, любви и успехов во всех делах и начинаниях!!! Мир Вам, люди!!!  :surprise:

+9

3

http://sm.smilik.ru/1126965185.gif

Свернутый текст


Друзья, С Наступающим Новым Годом!!! Всем здоровья и простого человеческого счастья, пусть Новый 2010 год Вам принесёт только удачу!!!
Сорван листочек последний,
Снят со стены календарь.
Ждёт уж давно поздравлений
Стоящий за дверью январь.
В ярких огнях карнавальных
Час наступает его,
Звоном бокалов хрустальных
Входит в Ваш дом торжество.
Пусть посетит Вас удача,
Пусть вдохновенье придёт,
Пусть Ваша жизнь станет ярче
В новый, начавшийся год!

http://s40.radikal.ru/i090/0912/0b/3a5ead451412.jpg

+8

4

Полностью со всеми согласен!!!Пусть в будущем новом 2010 году все будет только лучше всего...а те плохие моменты,которые были...пусть остаются в 2009!!!
С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!! :flag:

+8

5

Присоидиняюсь к пощдравлениям MariO ! Всех с наступающим новым годом ребята!
С наступающим!

+4

6

Присоединяюсь ко всем!!Ребята всего вам хорошего..!!!!

+5

7

ВСЕХ С НАСТУПАЕШИМ 2010 ГОДОМ!!! :flag:  :shine:

Отредактировано Skania_777 (2009-12-22 20:18:19)

+3

8

http://i031.radikal.ru/0912/e0/05eed8a2306ft.jpg

+2

9

Так же заранее Всех поздравляю, так как возможно новый год буду встречать не дома. Ну хотелось бы пожелать всем всего хорошего в наступающем Новом году......
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!

+6

10

Заранее поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ
Желаю вам всем пацаны в НОВОМ ГОДУ счастья, успехов во всём, что бы всё было СУПЕР в личной жизни и конечно самое главное  ЗДОРОВЬЕ всем

Отредактировано Iveko Stralis (2009-12-22 22:06:55)

+2

11

Д, как бы не звучало, сколько бы не было повторений в моих словах, но всех вас я очень уважаю! И желаю от чистого сердца, отметить прекрасно этот новый год, все-таки 2010й, желаю встретить свою любовь, тем кто не встретил, и продолжать любить, тем кто встретил, желаю, чтобы ваши Родители всегда вами гордились, самых вкусных мандаринок, и прекрасного оливье)))))))) Ну эт чисто по-мужски...
Вообщем мужики помните и уважайте друг друга!

+2

12

Новый год – это долгожданный и всеми любимый праздник, но зачастую каждый раз его празднование проходит по одинаковому сценарию, который уже порядком надоел. Хочется чего-то нового и необычного, свежих эмоций и впечатлений от сопровождающих с детства атрибутов – ёлки, Деда Мороза, подарков и новогодних поздравлений.
ТАК ЧТО С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ДРУЗЬЯ!!

[взломанный сайт]

+2

13

Здоровья, радости и счастья Желаю Вам я в Новый год, Чтоб ни тревоги, ни напасти Не сторожили у ворот. Чтоб солнце ласково светило, Сбывалось все, что сердце ждет, И просто чтоб отрадно было Всю Вашу жизнь, как в этот год!

С наступающим Новым 2010 Годом!

ps: 31.12.09-10 сюда залью подарунок!
[взломанный сайт]

Отредактировано БМВ (2009-12-30 13:23:50)

+4

14

Поздравляю всех на Playtruck с наступающим новым годом!
Пусть для каждого его самый настоящий траксим будет впереди!

Свернутый текст

http://i080.radikal.ru/0912/04/8c0a026006f4.jpg

Отредактировано AlexSar (2009-12-23 21:09:45)

+17

15

Поздравляю всех с наступающим!

Пусть покинут Вас тревоги,
И болезни, и невзгоды,
Безнадега отойдет.
А желанная надежда
Вас по жизни поведет.
Пусть Вас бизнес увлекает
И достаток прибавляет.
И удача тоже ждет
В этот добрый Новый год!

Свернутый текст

http://i081.radikal.ru/0912/9f/19bc6bea9269t.jpg

Отредактировано Veolia (2009-12-23 21:55:42)

+4

16

Вам желаю в Новый Год
Много лет жить без забот,
Чтобы много денег было,
Сердце без Любви не ныло,
Чтоб, судьбе наперекор,
Был у Вас и кол, и двор!
Чтобы был досуг нескучен,–
Внуков и детей до кучи,
Ну, а что всего важней,–
Был бы полон дом друзей!
Будет Ваш родимый дом
Согреваться их теплом!

Свернутый текст

http://www2.picturepush.com/photo/a/2674325/220/2674325.jpg

ВСех поздравляю с наступающим Новым 2010г.!!ЧТобы здоровья много была да флуда меньше было :D

Отредактировано $treet (2009-12-23 22:09:14)

+2

17

Мужики, а также их девчонки сердешно поздравляю ВАС с С НОВЫМ ГОДОМ!!! Давайте вместе ждать от 2010 только лучшего, давайте надеяться что год тигра принесет нам много добра, свершений и поменьше разочарований, давайте уверуем, что в новом году в наши компьютеры установятся много хороших игр и они доставят нам больше удовольствия нежели нынешние. Короче друзья - море любви Вам, крепкого здоровья, и деньжат побольше и ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!!!!!!!

+1

18

Пользуясь случаем хочу поздравить  администрацию и пользователей этого сайта с наступающим новым годом.... От всего сердца желаю вам здоровья,любви,надежных друзей и простого человеческого счастья в новом году!!!!

Ходят месяцы по кругу
Очень быстро друг за другом.
Завершил год свой виток,
Можно подвести итог.
Перед встречей с годом новым
Вспомним старый добрым словом.
Люди делали дела,
Жизнь своим порядком шла.
Новый год мы ждем с надеждой,
Верим в лучшее, как прежде.
                                                                               
[взломанный сайт][взломанный сайт]

+7

19

Вот, передаю поздравления :D

http://www2.picturepush.com/photo/a/2696780/640/2696780.jpg

+5

20

"Дедушка Марос! Мне нильзя мога сладкава, паэтаму падари мне ящик полусладкава!" (с) Саша Амелин 12 лет. :rofl:

Присоединяюсь к поздравлениям)) СНГ! Что значит в расшифровке "С Новым Годом!" :)

З.Ы. А фотка разрабов Д3 рулез)))) Пасмиялсо)))

Отредактировано Вжик (2009-12-29 10:19:32)

+2

21

Друзья...поздровляю с новым годом...желаю только здоровья,ведь без здоровья и ничего другого небудет.Пусть следующий новый год будет на playtruck,е на позитиве.Надеюсь что следующий год будет для П.Т. ещё лучше прежних

+2

22

привет всем!!!!!поздравляю всех с наступающим новым годом!!!!!!!!!!!!!!!желаю..........побольше творчества и хороших моделей в новом году(это по форуму),а так здоровья ,счастья,бабла и телок побольше)))))))))))))))))))))))))короче Всех с Новым Годом)))))

Отредактировано jameson85 (2009-12-30 00:57:24)

0

23

Желаю всем провести новый год на позитивных тонах и Хочу что бы все дальнобойщики провели этот праздник со своем семьей

+1

24

С Новым годом поздравляю,
И сегодня ВАМ желаю ,
Чтобы в нынешнем году
Слезы были не в ходу,
Чтоб знакомые ценили
И домашние любили,
Чаще премии вручали,
Чтоб болезни не напали.
В этом суть. А живы будем
Остальное все добудем
По знакомству иль по блату,
За спасибо, за зарплату.
Не печальтесь, выше нос
Ну так выпьем, чтоб сбылось

http://i009.radikal.ru/0912/e2/c8d4dae00be9t.jpg
C Наступающим Вас дорогие форумчане и Администрация :flag:

Отредактировано Денис Калуга (2009-12-30 06:12:42)

+2

25

Всех с наступающим 2010ым, пусть он будет лучше предыдущих. Всем удачи в хороших делах!

+2

26

ВСЕХ ФОРУМЧАН ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГАОДОМ!!!!! :flag:

+1

27

Друзья! Хочу поздравить всех вас с наступающим новым годом!
Все хорошие слова уже сказаны, я к ним присоединяюсь. Пусть будущий 2010 год принесёт много радостных и счастливых моментов.
А так же, мне хочется пожелать всем духовного процветания, гармонии, ведь состояние нашей души определяет настроение жизни.
Будьте счастливы, друзья!

+5

28

Всех С наступающим Новым годом! :shine:

+5

29

Поздравляю всех с наступающим 2010 годом! В новом году хочется пожелать прежде всего крепкого здоровья вам, и вашим семьям, ибо его ни за какие деньги не купишь, счастья, благополучия, много денег, бла-бла-бла... Также чтобы следующий год выдался более успешным чем этот, чтобы каждый из вас сделал важные шаги в жизни: кто-то хорошо закончил школу, сдал сессию на "отлично" в универе, или поднялся выше по карьерной лестнице, а кто-то и женился наконец (особенно к одному из форумчан это относиться ;) ), ну а в новогоднюю ночь желаю как можно дольше продержаться трезвым и не упасть рожей в тарелку с оливье :D

+7

30

Всех с наступающим! Чтоб в новом году сбылись все ваши мечты и желания. Хочу пожелать здоровья, счастья, семейного благополучия и всего самого найлучшего. :)

+2