PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Активация/Деактивация

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

после попытки сохраниться игра на висте и семерке вылетает. но файлы падают в папку saves. правда с расширением .temp.
.temp убрал, игра видит сохранения, но не запускает (у меня просто виснет на экране загрузки "игрового мира").
может кто что придумал по поводу сохранений.

0

92

Точно такая же проблема как и у Mazai

0

93

Знаю решение проблемы -  Лицензионная копия игры.

+1

94

Mazai написал(а):

но файлы падают в папку saves

От куда папка saves? :confused:
Игра сохраняет в ХР по такому пути:
C:\Documents and Settings\профиль пользователя\Мои документы\My Games\RigNRoll\профиль в игре\SinglePlayer\SavedGames
Формат файла сохранения название.spsv

Gudvin написал(а):

Знаю решение проблемы -  Лицензионная копия игры.

Хм.. не факт что будет и с лицензионной игрой сохранять. Тем более никакой связи сохранения игры и кряка нет вообще.

Отредактировано Mauser (2009-12-30 23:27:53)

0

95

а где взять Серийный ключ игру скачал а поиграть нельзя если можно то дайте если нет то нет

0

96

Rishat 1993 написал(а):

а где взять Серийный ключ игру скачал а поиграть нельзя если можно то дайте если нет то нет

:rofl:  :rofl:
ВОТ СЮДА идешь и покупаешь себе ключики)))

0

97

STIMazai

Я такую проблему решил установкой на другой локальный диск икспишник сп3, хоть две винды теперь зато некоторые игры кот на 7 не шли на нем играю и уже сюжет Дальнобоев прошел игра просто супер, правда на пиратке нет возможности покупать филиалы и сохраняться на 7 виндусе

0

98

Мужики вы меня извиняйте пишу в ярости.Запускаю Д3 думаю погоняю чутка и ладненька,и тут ДЕРЬМО-активируйте приложение.КРУТО.с *УЯ ли? я в реестре не копался.игру ваще не трогал.Какого *рена?А теперь у нас видите ли осталось ДВЕ активации...ваще прелесть.Может это изза того что я на ночь ставил дефрагментацию диска?чё за извините меня БРЕД?Как только такое Г увидел сразу отписал СЮДА на форум что бы тоже на всякий случай ЗНАЛИ.

0

99

А железо не менял? Элементарно смена DVD-привода сожет нагрузить траблами со старфорсом. Я так напоролся когда стоял на компе КА-50 и я добавил оперативки планку :D

А дефрагментацию чем делал? Прогой какой для чистки "грязи" в компе или виндовым? Если прогой то все вопросы к ней. Дефрагментатор винды не изменяет реестр и т.д.

Отредактировано JON2006 (2010-01-09 03:02:26)

0

100

Ну у меня была видяху 4850 поставил щас 5770 ddr5 1gb 11 DirectX force. но такого бреда небыло.А дефраг-виндовским.

0

101

в инструкции написано при смене железа делать деактивацию - уникальный код железа поменялся же.

0

102

))спасибо.Просто честно-в эту инструкцию я как идиот залез.Почитал.Не всё канеш но всё же.Сам знаешь только купил хоца рассмотреть игрушку чё да как бегом бегом есесна не до этого.но всё же почитал ))Лови +.Sorry за OFFTOP.

Отредактировано Panzer VI (2010-01-09 12:49:37)

0

103

Если кому нужно, то могу дать ссылку на скачку с торрента Дальнобойщиков 3,но на Windows 7 не сохраняется и филиалы покупать нельзя... :'(

0

104

Artemka написал(а):

на Windows 7 не сохраняется и филиалы покупать нельзя...

:D филиалы не открываются во всех виндах.

0

105

Mauser написал(а):

филиалы не открываются во всех виндах.

Как не открываются?А почему?

0

106

Да с активацией и деактивацией  они намудрили. Наверника аргументировали они это для себя так - мол пущай будет только три законных активации, может народ прокидается и побежит еще один ключ покупать) Будем молиться что б они в аддоне до этого не додумались)

Artemka написал(а):

Как не открываются?А почему?

А зачем филиалы без них даже интересней, а то после прохождения сюжета, остается просто ездить по карте и наворачивать новые тягачи а так ты еще и по барам мотаешься чтоб порожняка не гнать хоть какуюто копеечку зароботать) Ну а если нужны филиалы так это только с лицензионкой (на то она и лицензионка)
А работенку можно и в баре и по дороге поискать покуда до родного Окснарда не доберёшься, а с филиалами слишком просто бы было в любом городе груз можно получить ИМХО. Конечно в игре эта ситуация продумана, дескать прежде чем филиал купить заработай сперва деньжат, но уж слишком легко их можно заработать :D

Отредактировано Sarbast (2010-01-12 22:15:23)

0

107

А зачем филиалы без них даже интересней

Чего интереснее? без них тупо карте кататься без груза т.к. не имея филиала нельзя загрузиться в других городах.

ухахаха :D

0

108

у нас в городе уже Дальнабойщики 3 лицуха стоит 250руб по началу было аж 550руб загнули обеснили так не кто не берет взял но толку мало один фиг сохранялки на 7-ке не пашут другу ключики дал тоже самое  фигня кака то

Отредактировано водитель (2010-01-30 21:21:16)

0

109

Д3 с семёркой полностью свместимы!!!!! ты за 250 руб купил пиратку!
у меня самого стоит семёрка и скажу что лудше и невидел систем....

0

110

Veolia написал(а):

Д3 с семёркой полностью свместимы!!!!! ты за 250 руб купил пиратку!у меня самого стоит семёрка и скажу что лудше и невидел систем....

пиратка 100руб  лицуха 250руб цену скинули какато акция но речь не про то  но на 7-ке говорят что сохранки работают или эта не правда

0

111

водитель написал(а):

пиратка 100руб  лицуха 250руб цену скинули какато акция но речь не про то  но на 7-ке говорят что сохранки работают или эта не правда

Нет, наглые пираты продают по 250р, а скромные по 100. Лицуха не может стоить 250 р. никакой закупщик не будет снижать цену на продукцию почти в два раза...ну разве что ему бизнес надоел...

Artemka написал(а):

Как не открываются?А почему?

Ну лекарство юзать не надо и откроются.

Mauser написал(а):

Хм.. не факт что будет и с лицензионной игрой сохранять. Тем более никакой связи сохранения игры и кряка нет вообще.

Еще какой факт! Абсолютно у всех владельцев лицензии сохраняется. лекарство ломает структуру игры, связь есть между всем...

0

112

Нада сделать на форуме чтоб при регистрации вопрос был какая версия игры пиратка или лицуха, если пиратка то все доступ на форум закрыт и бан так чтоб с компа вобще зайти нельзя было, а то иш привыкли чтоб все нахаляву.

0

113

привет мужики у меня Лицуха и стоит она 550рубликов и все здесь работает

0

114

водитель написал(а):

у нас в городе уже Дальнабойщики 3 лицуха стоит 250руб по началу было аж 550руб загнули обеснили так не кто не берет взял но толку мало один фиг сохранялки на 7-ке не пашут другу ключики дал тоже самое  фигня кака то

...чёто мне мало верится чтоб лицуха стоила 250.
Я как-то спецально, ради этого, заходил в торговый дом и мне девушка очень красиво пыталась впарить, что за 250 рублей пиратка, а за 300 лицензионная, выбирайте сами...пипец...я покрутился и дождался что при мне совсем молодой паренёк всё таки купил за 300, ну я его и попросил вскрыть коробочку, а регистрационной карты там нет!, а продавец всё равно на своём стоит лицуха это и всё... :dontknow:
За лицензионками я хожу так сказать к своим, где точно необманут и заначку оставят! :smoke:

дешевле 400 рублей за лицензионку я невидел, не слышал, не читал! :dontknow:

У меня давно семёрка, пашет всё отлично, всё работает. Сюжетную линию Д3 два раза прошёл, щас карту всю открыл, медаль пропарил, напоследнем месте, просто вожу грузы, попутчиков...жду патч и проблемм с сэйвами ниразу небыло!

0

115

Jorik_S написал(а):

а продавец всё равно на своём стоит лицуха это и всё...

об голову разбить ему нужно такую "лицуху"
Конечно многие, кто понятия не имеет о проблемах в пиратке, покупает коробочку с надписью "Games for windows", которая вдвое дешевле или вообще видел dvd-box Д3 с Актросом на обложке. Причём всё в одном магазине.

0

116

DiMONZ написал(а):

об голову разбить ему нужно такую "лицуху"

ага чтоб правду говорили...а мы уже сами выберим что нам нужно!

0

117

водитель написал(а):

но на 7-ке говорят что сохранки работают или эта не правда

Хм... Может мне видео заснять как я сохраняюсь на моей Windows 7?

0

118

водитель написал(а):

один фиг сохранялки на 7-ке не пашут другу ключики дал тоже самое  фигня кака то

ВСЁ ПАШЕТ и ЛЕТАЕТ!

Как только Д3 появился я купил себе лицуху, утановил ну и...ХР-ка у меня помёрла вместе с одной активацией... Активация/Деактивация
Я ждал этого и у меня уже была скачана семёрка: http://sorus.ucoz.ru/forum/144-11188-1
Д3 утанавливал на абсолютно чистую семёрку. Несколько раз активировал и деактивировал Д3 на семёрке, пока переписывался с 1С.
И не разу!, повторюсь, ниразу счем счем, а с сэйвами проблем небыло!, а уже прошло два месяца,
ну если не считать что немножко долго загружается, но это одинаково приятно что в ХР, что в 7, и помоему в семёрке даже ловчее загружается...
:dontknow:  :smoke:

0

119

Сергей Бабаев написал(а):

Ну лекарство юзать не надо и откроются.

В справке написано, что нужно достичь определённого уровня, чтобы купить филиал.
Что это за уровень и где узнать какой у меня, этот самый уровень, на данный момент ???

0

120

tomas-ind написал(а):

В справке написано, что нужно достичь определённого уровня, чтобы купить филиал.Что это за уровень и где узнать какой у меня, этот самый уровень, на данный момент ???

Играешь на лицензии? Возможность открытия филиалов появляется после увеличения оборота компании, а это достигается по средством увеличения кол-ва наёмных работников (при правильной их настройке :idea: ). Где смотреть не знаю, открывал путём периодических попыток приобрести новый филиал.

0