PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полезная информация

Сообщений 241 страница 270 из 291

241

Mauser написал(а):

Да еще добавили новых скинов для всех траков вроде.

Лучше бы дали возможность салоны перекрашивать.

0

242

а разве такой возможности нет?

0

243

Veolia написал(а):

а разве такой возможности нет?

А разве есть? Такой, чтоб без танцев з бубном.

0

244

красить их можно на СТО без проблем а также самому! но для этого нужно потанцивать с бубном  :D

http://s41.radikal.ru/i094/1011/2b/fc9fcc0ef068t.jpghttp://s57.radikal.ru/i155/1011/53/0703613d2d41t.jpghttp://i060.radikal.ru/1011/6e/899ad3232cb1t.jpg

Отредактировано Veolia (2010-11-20 00:42:56)

+1

245

Veolia написал(а):

а также самому!

Интересно бы знать как. Если там конечно не такая пляска, что ноги повыламываешь.

0

246

ммм... это через распаковщик текстур помойму не тяжело говорят но я сам не пробывал такчто прости в этом помоч не могу  :dontknow:

+1

247

Естественно пока только через распаковщик. Это можно было делать еще до выхода патча 3.0.5.

0

248

Парни, уж сколько времени прошло, как вышел аддон, а инфы никакой. Неужто никто в него не гоняет. Хоть бы поделились впечатлениями, что он из себя представляет. Стоит ли он хоть пять копеек, или очередной сборник багов. Спасибо.

0

249

oq37
А сколько прошло? Не больше месяца :) Гоняю в аддон не часто. Добавлены 4 города, 2 скрытые дороги (может и больше, я не знаю), 2 гоночных трака, гоночный прицеп ( убожество ещё то ), ну и сам чемпионат "Лига Монстров", или что то в этом роде. Ещё добавили по 1 скину на трак, которые встречаются только у траффика... Можно выдернуть прогой :)

По карте нареканий нет, очень живописная трасса на побережье. Скрытые дороги то открыты, то закрыты, но у них есть объезды. Траки - убожества, Стерлинг ещё ничего так, но Пит - ... :x . Про прицеп я уже сказал. Чемпионат? Обычные гонялки с ботами, как в оригинале, но сложнее, так что на обычном траке врядли можно пройти. Баги какие были, такие и остались.

Стоит ли 400 рублей? Не знаю. Мне диск подарили на ДР :D

+1

250

Для тех кто не покупает , давно кейген есть!

0

251

Ребята, где можно аддон скачать. Уже запарился - сколько дерьма накачал, а то что надо никак не найду. Кто знает, дайте пожалуйста ссылку.

0

252

oq37 написал(а):

Ребята, где можно аддон скачать. Уже запарился - сколько дерьма накачал, а то что надо никак не найду. Кто знает, дайте пожалуйста ссылку.

Полно на торрентах, например http://kinozal.tv/details.php?id=705833

0

253

cermit написал(а):

Полно на торрентах,

Да я как то с торентами не дружу.

0

254

oq37 написал(а):

Да я как то с торентами не дружу.

Зря, шикарная вещь. Просто кроме торрентов трудно где-то ещё найти ссылки на файл размером в 3 гига.

0

255

cermit написал(а):

где-то ещё найти ссылки

Да вот что то нашел, вроде. Только что это за формат MDX, и что с ним делать.

0

256

oq37 написал(а):

Да вот что то нашел, вроде. Только что это за формат MDX, и что с ним делать.

Это копия диска, образ. Ставишь эмулятор приводов, Daemon Tools Lite, например, монтируешь этот образ и готово, можешь ставить игру.

+1

257

Парни, извиняюсь, что опять морочу голову, но все же. Мне не совсем понятен порядок установки аддона. Игра у меня лицензия, а аддон качаю. Как правильно это все активировать? Я должен деактивировать свою игру, что бы затем активировать ее кейгеном? Вот тут мне непонятно. Аддон ставиться на активированную игру и потом сам аддон отдельно активируется? Или ставить на неактивированную, а затем активировать все вместе? Подскажите пожалуйста.

0

258

Аддон можно ставить в любое время, хоть на активированную, хоть нет игру. Но чтобы его активировать кейгеном, перед этим игру нужно деактивировать, так как потом кейген активирует и игру и аддон вместе.

+1

259

Получается, что кейген активирует тоько игру, но никакого отношения к дополнению не имеет? Я деактивировал свою игру, установил дополнение активировал через кейген. Игра запустилась, но без дополнения. А дополнение нужно активировать в игре вводом серийника. Вводил те что на кейгене - безполезно. Получается, что таким способом Большие гонки не активируются.

0

260

Купи лицензионный аддон и не парься

0

261

Вышел из игры, потом опять зашел и... все активировалось. Кино да и только.

romeoG написал(а):

Купи лицензионный аддон

Да я так всегда и предпочитал делать. Но в жизни всяко бывает. Вот сейчас такой момент.

0

262

Может тебе кейген попался старый, в новом есть кнопка для активации больших гонок:
http://s2.itrash.ru/idb/2572/oBR.png
Активируется сначала игра, потом сразу кнопка "Activate DLC" для аддона.

Но это так, на будущее, раз всё уже активировано.  ;)

0

263

Вот стою на асфальте, у лыжи обутый... ну и так далее. Ребята, я чокнулся, или тут действительно горы двигаются? Ехал по короткой дороге, из Сан Хосе на Паттерсон. Одна дорога уходит на поломанный мост, а вторая прямо. Так вот, одина раз прямо я нормально проехал. А второй раз еду, а там...горы. :huh:  :tired:  Вызвал аварийку, дюжие парни перекинули через гору, но вопрос остался, это что?

0

264

Да, горы двигаются  :) . Наверное есть какая-то закономерность, когда можно проехать. Но если что, можно перепрыгнуть недостроенный мост. На второй дороге то же самое, есть три варианта проезда, но открыт вроде только один из них, и они постоянно меняются.

0

265

cermit написал(а):

Да, горы двигаются.

Когда двигаются горы это называется обвал ;)

0

266

а нет никах других карт к этой игрухе? случаем, всю прошел скучная

0

267

Был бы мультиплеер

0

268

Ктонибуть играл в "это" на ноуте с нвидиа оптимус? Как можно сделать чтобы игра увидила графику нвидиа,ато заставляет играть на intel HD :`(

Разобрался. Просто нужно было сделать асоциацию в дровах с ярлыком rnr в папке bin, а я пробовал через rangame.exe

Отредактировано id:CASADy (2011-11-27 22:35:10)

0

269

FuckDuck57 написал(а):

Был бы мультиплеер

Какой там мультиплеер?
Они оптимизацию то сделать нормальную не смогли...

0

270

как можно добавить деньги в игре

0