PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полезная информация

Сообщений 181 страница 210 из 291

181

Проверил. Кажется лажа всё это. Грузиться быстрее стало но ооочень не на много. :dontknow:

0

182

Veolia ссылка на Java
Ссылка на пост

Отредактировано Sergey86RuS (2010-04-28 16:18:25)

0

183

Думаю будет поезно для тех кто считает, что Немецкая версия игры лагает меньше русской. Разницы нет вообще и некоторые могут не выдумывать ересь про старфорс и т.д. (в нем. версии есть старфорс кстати тоже :) )
На видео старался максимально синхронизировать движение трака из опеределенной точки :)  Получилось вроде более менее.
Вот видео от меня. Смотрите лучше в HD и будет виден FPS
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ABkn-DaUPCw&fmt=18[/youtube]
В HD - http://www.youtube.com/watch?v=ABkn-DaUPCw&fmt=22

Графика в игре: 1680*1050, 4хAA, 16xAA, Траффик на 4x(!). :)  По дороге из Мохаве в бейкерсфилд.

Отредактировано JON2006 (2010-06-02 21:21:01)

+1

184

Почему я не могу установить новый двигатель и все остальные "ходовые запчасти"?
И где мне вообще нужно искать апгрейды (круиз контроль и тд.) в барах или где?

0

185

Ivan Borzyy написал(а):

Почему я не могу установить новый двигатель и все остальные "ходовые запчасти"?
И где мне вообще нужно искать апгрейды (круиз контроль и тд.) в барах или где?

Апгрейды находятся в ремонтных мастерских.... на трак стопах....

0

186

DRED написал(а):

Апгрейды находятся в ремонтных мастерских.... на трак стопах....

Там их мало. Да многие ставить нельзя, которые улучшают характеристика, вообще никакие нельзя.
А где мне брать моторный тормоз, навигатор и тд.? Где их искать? :confused:

0

187

Ivan Borzyy
Дорогой не в ту тему пишеш!  :angry:

Апгрейты разные в разных местах!

0

188

Veolia написал(а):

Дорогой не в ту тему пишеш!

Sorry  :dontknow:
Но помоему я узнаю полезную информацию! А тема так и называется

Отредактировано Ivan Borzyy (2010-08-27 11:13:44)

0

189

Джо написал(а):

Постите сюда подсказки от себя. Где можно достать тот или иной апгрейд, как пройти миссию.

Убедительная просьба не задавать вопросы и не обсуждать ничего. За нарушение - бан на 1 день.

Цитата с первого поста такчто тебе впринцепи 1 день бана!

И впредь говорю для всех, тут только подсказки от себя.

0

190

Ivan Borzyy Было  :canthearyou:

Пост 173  :angry:

0

191

Думаю полезной инфой для когонить будет.

Сейчас игру в стиме можно купить со скидкой 50%, а т.е. за $12.49 USD - примерно на 30 умножаем и получаем сумму в рублях.
http://store.steampowered.com/app/46

+1

192

Патч 3.0.5

Список изменений:

- Добавлена возможность использования пользовательских скинов
автомобилей (краткая инструкция в файле ReadmeMySkins.rtf);
- Добавлен внутриигровой магазин;
- Доступны для покупки в магазине 13 скинов автомобилей;
- Исправлены ошибки отображения капель дождя на лобовом стекле;
- Исправлено некорректное поведение световых сигналов на некоторых
полуприцепах;
- Улучшено поведение ИИ на дорогах.

http://files.games.1c.ru/dalnoboyshchik … te_305.exe

0

193

Не может быть, это случилось? правда неофициально. на офф сайте то тишь! либо же в понедельник будут новость добавлять?

0

194

BoDun, информация от оффициального лица с форума 1с

0

195

Sergey86RuS написал(а):

- Добавлен внутриигровой магазин

Хех ) придумали еще одну *выкачку денег*

0

196

Vladislav написал(а):

Хех ) придумали еще одну *выкачку денег*

Пля, я сначала думал ох как хорошо, серийник от игры ввёл и воуля, ан нет, покупать надо  :mad: А скины вообще фуфло на самом деле. Мне только на фреде "классике" понравился.

0

197

Джо, распакованные текстуры есть. Лежат в моих документах>My Games>RigNRollMySkins

Отредактировано Sergey86RuS (2010-10-22 15:53:23)

0

198

Это то я знаю, я про те, что в "Магазине" игровом...

0

199

Если я правильно понял, то этот магазин для тех кто не умеет, или не хочет рисовать. А из тех, что в папке можно самому создавать. М-да, это становится интересным. Сейчас будем все обкатывать, пробовать. Все одно, что то мой организм не на что не стоит, а это в самый раз. Поехал пробовать.

+1

200

Скины можно и так добавить ,недумаю что кому-то интересно поведение световых сигналов на некоторых полуприцепах, капли дождя тоже можно настроить,  а магаз с о скинами ))) это прикольно (чисто заехал купить скин )   :tomato:

0

201

Не, это неисправимо. Хоть 3.25 патч выйдет, а толку не будет. Скины то рисует(успел для пробы нарисовать),дождя не видел. Сделал один рейс и понесло. Не меня, игру. При скорости 40 миль ощущение миль на 120. Пошел я в Хауль, пиво возить. Так надежней. А парням из Новосибирска совет, - закинте вы свой продукт или сделайте из него симулятор дворника истребителя, что ли. И не парьте мозги, ни себе ни людям. Не ваше это.

0

202

Переделал эталонные файлы раскрасок SampleSkin.dds с решетками и эмблемами (Kenworth & Peterbilt).
Здесь

oq37 написал(а):

Если я правильно понял, то этот магазин для тех кто не умеет, или не хочет рисовать.

Ну не совсем, магазин сделали для дополнений, а не только для скинов. Теперь можно ждать что то интересное, в виде новых траков, и прочего. Видимо и Лас-Вегас будут продавать через магазин.  Так что как ни крути, а покупать придется. И самое интересное, то что серийный номер от игры не подойдет для активации дополнения! :D

Отредактировано Mauser (2010-10-23 21:03:21)

+2

203

Mauser написал(а):

Так что как ни крути, а покупать придется.

Вот гады. Лучше бы глюки убрали. А то как купил игру, так до сих пор в состоянии перманентной войны и нахожусь.

0

204

интерсно они шагают что не влезло то за бобосы и отельно монополисты одним жирным шрифтом)))

0

205

oq37 написал(а):

Вот гады. Лучше бы глюки убрали. А то как купил игру, так до сих пор в состоянии перманентной войны и нахожусь.

И не гвори! я после этого клипа был под столом

Это после патча

0

206

Причем тут патч? Это всегда так было, попробуй с пассажиром разбиться, со всеми такой же диалог.

0

207

Veolia написал(а):

я после этого клипа был под столом

Разговор двух трупов?  :rofl:  Теперь по делу. Продолжаю войну с этим чудищем. Вчера попробовал переустановить игру. Минут на пятнадцать помогло, но потом понесло пуще прежнего. Рулить я уже не успевал. Правда заметил одну особенность - стоит включить Фрапс и запись видео в нем, игра начинает вести себя благопристойно. Выключишь запись - мы полетели. Я как то не готов писать видео часами. Но может кому згодится, эта информация.

0

208

Вот что ты чушь пишешь? Ничего не летает, все играется нормально без единого бага! Напиши мне в ПМ активирую тебе игру если надо! Сколько еще будет народу которые используют кривые _кряки и потом кричат игра гавно?

0

209

Mauser написал(а):

используют кривые _кряки и потом кричат игра гавно?

Это ты мне ? Так я не использую кряки. У меня лицензия. А насчет глюков - хотелось бы верить, но летает же. Жаль не могу видео снять. Под Фрапсом то она работает нормально(это чтоб доказательств не было).

0

210

http://www3.picturepush.com/photo/a/4412836/480/other/RnR.jpg
"Исправленное поведение ИИ"  :rofl:

+1