PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Впечатления от игры

Сообщений 181 страница 210 из 442

181

юморист человек...768 мб оперативной памяти для нынешних компов..---необходимый минимум в 1гб оперативы ДДР2 - 800 уже порядка 3х лет

нынешний минимум 4-6 гб ддр2

либо 4 гб ддр3

вообще судя по хар-м твой комп лет на 5 отстал от жизни..и более 1 фпс..янезнаю как утебя получится

если тормозит на таких машинах

как I7 , GTX 295, 6GB DDR3 - стоимостью в 60-70р.

Отредактировано Lexan (2009-12-01 21:38:17)

+2

182

ну 6 эт ты загнул для игр то, а вот то что 4 гига это в самый раз в наше время это да.  на компы менее 2гб ставить уже стыдно :D

Сочувствую тем кто раз в 1.5-2 года не может(в силу разных причин(жалко денег, нет денег, лет мало и т.д.)) проапгредить себе железо запуская своё до такой степени, что уже никто не купит - у меня так было с моим предыдущим компом который щас в комнате по запчастям лежит :). :)

Отредактировано JON2006 (2009-12-01 22:05:55)

0

183

Если эта игра тормозит на топовом железе - значит  у нее  стремный движок и криворукие разрабы. Почему  шутеры где идет просчет  теней/физики, геометрии летают на  относительно  древних компах типа Атлона 4000,  а какие то покатушки  с красиво нарисованным  пейзажем тормозят... Вспоминается  поделка отечественной гейм индустрии в виде Ладарейсинг... Наример игры от EA Games   стабильно  пашут на всех компах... Или  всякие  серии типа Колин Мак рей... Я есть еще FlatOut- вообще графический шедевр,  с отличной физикой и графикой и отличной работой на любом железе...  Как можно было  начать делать игру  8 лет назад  и сделать ее такой что она тормозит на топовых машинах??? Тот же сталкер  пройдя весь долгострой играбелен на средних конфигах...
Или 1 С  таким образом стимулирует продажи  комплектующих в кризис?
По работе общаюсь с разработчиками  различного офисного ПО для  нашей конторы - так вот если так же  у нас пишутся игры как и   служебные программы, ждать  что то толкового в игровом сегменте не стоит...
Загорелся сначала идеей купить долгожданные Д-3, но прочитав  коментарии думаю  пока не стоит... когда  сменю  комп на двухяйцевый,  или когда игра будет стоить не 500р, то может куплю лицензию. Не денег жалко. Жалко тратить время на игру от которой не получишь ожидаемого удовольствия.

0

184

AVATAR написал(а):

GeForce FX5600XT 128 MB потянет игра

:D
Не мэн ... выкидывай ее на фиг ... и покупай видюху,которая поддерживает shaider`s v. 3.0, с памятью минимум 512 mb. ^^

0

185

Ребята, я победил тормоза!!! Если в системе стоит антивирус "Доктор Вэб", вырубайте его нафиг! Он у меня сильно тормозил систему. Теперь все настройки вправо и трафик на 50%. Усё... Почти постоянно 25-30 кадров в секунду. Только в больших городах 15-17.
Вот даже видео удалось снять:
http://www.youtube.com/watch?v=4eHW72It_T0

+1

186

sib2217
Хорошее видео.
Тока опиши свой комп в добавок :) *я откомментил на ютубе видео твоё*
+
так лучше
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4eHW72It_T0&fmt=18[/youtube]

Отредактировано JON2006 (2009-12-02 00:52:18)

+3

187

HaRD.NikE
спасибо

0

188

Ну я незнаю что делать! Там читерская фирма, уже раз 5 по новой начинаю. Опять испортил профиль, как при помощи Artmoney денег заработать.
Ну действительно нереально только начинаешь игру у этих штурмовиков куча бабла водил и баз они получаю медали и игра закончена.

0

189

На каком уровне сложности начинаешь играть? Попробуй на новичке.

0

190

JON2006 Играл на уровнях "Чайник" "Дальнобойщик" есть у меня один профиль как чувствовал сохранил, в начале на 1-м месте потом резко на последнем высвечивается мол ваш конкурент победил. Надо FAQ писать "Прохождение Д3"

0

191

JON2006
Креста на Вас нет... после видео и песни поиграть в Д3 захотелось  :D

+1

192

Моё новое видео :)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fgXX4qT1BF8&fmt=18[/youtube]

Или в HD - http://www.youtube.com/watch?v=fgXX4qT1BF8&hd=1

+1

193

о да ..я на этом комбайне свою фирму..банкротом сделал.... 6 тыщ премия и 85 неустойка..

http://thumbnails12.imagebam.com/5830/c797f258297101.gif http://thumbnails19.imagebam.com/5830/e14d8658297128.gif http://thumbnails21.imagebam.com/5830/fd67c158297150.gif

или это еще один есть..судя по местности....другой

0

194

Lexan
я из окснарда вёз :)  Просто в один момент решил видос снять, остановился и... :) за этот мне 16(или 15) косых дали. :)

0

195

не у меня фпс 15-20 поетому про видео я не вспоминаю....правда и траффик на 5 единиц все макс и аа и аФ 4 и 16..

0

196

я траффик на 2 единицы выставил. кстати вот чё на форуме 1с увидел, но не проверял.

Как сменить символы на номере.

Заходите в моидокументы\My Games\RigNRoll\Имя_профиля\
Там файл Имя_профиля.ini,
Открываете блокнотом и находите строку
LicensePlateString="****"
Пишите текст нового номерного знака.
Ограничений по кол-ву символов не знаю, подозреваю что 7.
Максимум использовал 5.
Номер сменится при смене грузовика на новый.

Спасибо SonicDX

0

197

Вчера прошел 2 игровых дня... сюжет, динамика и оформление его (сюжета) напомнило больше всего наверное ГТА. за два дня наткнулся на какого-то старого "друга", который пристал с какими то угрозами, потом позвонила барышня и возил для нее пару грузов... в общем вроде как только приехал, а шороху уже навел... кстати в кафе в газете прочитал, что типа за деталями какого то там предложения обращайтесь к такому то по СБ радио. где это чертово радио или его купить для начала надо? вчера получил более приятные ощущения от игры, но все же игры ЫСЫ больше похожи на сим путешествий. я в дороге провел немало дней и сотни тысяч км (в реальной)... езда по многополосной автостраде должна расслаблять - едишь, слушаешь музыку, отдыхаешь, делаешь малейшие маневры в случае возникновения помех на пути - у ЫСЫ это есть, в д3 же даже при небольшой плотности движения чуствуется напряжение, спешка, неуверенность при выполнении маневра (как будто первый день выехал в город только получив права :D). с зеркалами какая то лажа полная. такое ощущение, что в левом зеркале отражение идет из правого, хотя скорее даже не отражение а просто проекция как будто просто идет сьемка того, что происходит сзади. заметил это при первом выезде на трасу из офиса - смотрю в зеркало, ровняю трак на обочине паралельно хайвею, но правая полоса, которую я должен видеть по идее на ура от меня наоборот скрывается... при виде снаружи очень плохо ощущается дистанция, особенно вблизи (ловил изза этого несколько столбов и впереди идущий трафик)... это все относится к мелочам, которые доставляют некие неудобства, но к которым привыкаешь через какое то время.

теперь о серьезном. конфликты с хардом: ни один запуск игры не обходится без каких то проблем. вчера при первом запуске отлетела куда то клавиатура  :canthearyou:  мышка есть - клавиша ни одна не работает, ни свернуть игру ни развернуть нифига... затем поставил звуковой девайс первичный адаптер. в игре то и дело пропадают некоторые звуки (или все). такое ощущение что игра может играть их одновременно 5 например. когда включается 6й, отключается первый и т.д. вернул на место первый девайс... в одиночной гонке в какой то момент ушли в отпуск капли с лобового стекла... дождь идет, а дворники вхолостую работают. в связи с этим впечатления от игры очень неоднозначны. с одной стороны - да! наконец то! дождались!!! вот она! конец унылому перетягиванию грузов из пункта в пункт и т.д... с другой стороны - сырость релиза, отсутствие 70% фич, заявленных разрабами, серьезные конфликты с железом... чем все таки занимались 8 лет? откинув видеоролики (весьма не лучшего качества) игра ни на шаг не ушла вперед ЫСЫ. у чехов все это было (миссии, экономика, конкуренция и т.д.), за 8 лет они все это уже делали (при чем в первые 3 года :D, при чем пожравши намного меньше ресурсов, хотя и получив от этого меньше)... в общем не стоит эта игра своих денег и времени имхо...

0

198

Да согдасен с тобой Bra2 c гонками перебор, мешают ощутить дорожную романтику. Эх эту карту бы живописную в ETS и была бы игра конфеткой! Не понравилось , что создание модов невозможно.

0

199

Кстати с дворниками все впорядке. Они действительно очищают стекло, вот в доказательство мои скрины

0

200

JON2006
Привет ! Ты какой прогой пользуешься для снятия видео с игры? Я Fraps ом пробовал, 15 сек. 600 мб, как то многовато.

0

201

качество смени...

кстати я как понимаю на некоторых грузовиках - капель на стекле либо вообще нет либо - очень мало, а на некоторых наоброто заливает.

0

202

Lexan На самом деле все зависит от интенсивности дождя!

0

203

Smuk

Хм... у тебя на первом скрине 25фпс а на втором 1фпс...
как обясниш?  o.O

0

204

Veolia
это не фпс это прога какая то для того что б делать скрины фрапс вроде или как то так...

0

205

Кстати о дожде )))

Только на Кенворт Т2000 увидел на всех стеклах капли дождя ))) Больше негде =(

0

206

Vladislav написал(а):

Только на Кенворт Т2000

там такой машины вообще нет  :crazyfun:

в том то и дело, что у меня все работало, были капли, а потом в какой то момент пропали...

Smuk, не набивай посты - используй кнопку редактировать!

0

207

О модах...ГТА тоже моддингу вроде как не поддается, однако уже вышли и тачки и текстуры и прочее. В Д3 подозреваю если сильно захотеть то... О5 же разработчиков можно понять, зачем им делиться со всеми своими наработками, чтобы потом какая-нибудь ЫСЫ спизидила скопировала..не. А какие моды здесь не помешали бы? Реальные названия грузовиков, сами американские траки, возможно какие-то тектуры....траффик...может быть, ну а еще... Да тут бы игру до ума главное довели, мне больше ничего не надо.

0

208

http://s45.radikal.ru/i110/0912/32/a8ab74e75555t.jpg
За окном дождь приличный, на стекле ничего. Баг игры точно. В Argosy всё норм...

Кстати, о баге с зеркалами на капоте, которые оба показывают одно и тоже. Если повернуть голову на определённый угол (Num7 или Num6) то отражение будет нормальное, т.е. в правом зеркале будет видна обстановка справа.

Mobil
Уже писалось что модели там в архивах, открыть их не реально. А в GTA просто назад было проблематично всё запихнуть. Да и потом GTA и Д-3 абсолютно разные игры, с разными движками и т.д.

0

209

Veolia да я хотел видео записать и когда нажал на запись фпс падает, а потом опять поднимается, хз почему.Думал выложить ,но оно весит много, поэтому скриншоты нащелкал.   Там дождь разной интенсивности, он постепенно все увеличивается, и стекло покрывается водой все сильнее. У меня так.

Отредактировано Smuk (2009-12-02 18:30:52)

0

210

может кому то пригодиться, владельцам видеокарт н-видиа посвящяется, чтобы картинка стала сочнее и красивше , а также возрос фпс делаем следующее, залазим в панель управления н-видиа, отключаем пхис - х, выставляем все настройке по максимуму, повторяюсь это делается в панели управления н-видиа, запускаем игру и наслаждаемся, проверял вчера на своем железе, игра меняется в разы, фпс возрос в ЛА с 9 до 18

Отредактировано Den71 (2009-12-02 18:53:52)

0