PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Впечатления от игры

Сообщений 121 страница 150 из 442

121

GAME OVER

очередной раз отказали тормоза и вот...
http://thumbnails23.imagebam.com/5799/cc59c957987755.gif http://thumbnails13.imagebam.com/5799/9228a357987761.gif

0

122

Тормоза придумали трусы.

0

123

Lexan , на уровне эксперт играешь? я еще не разу до такой степени не разбивал грузовик))) даж не предполагал , что так можно его раздолбать.

0

124

да нет уровень дальнобойщик...но тормоза и резина снашивается..очень быстро...и ретардер не помогает.

0

125

Точно,бывает колеса лопаются,поэтому паскошелился на дорогую за 13 ихних килодолларов,от джей брейка ваааще толков чуть,а звук отстой!Тормоза пропадают-факт!

0

126

Описание выполнение миссии, для сохранения интереса к игре лучше не читать, для сохранения нервов может быть стоит  :)

Pluton

Свернутый текст

По-порядку:
Выезжая  с трак-стапа тебе передадут управление и ты должен сразу дать по газам. Далее по этой трассе будут 3(или 4) поворота на которых надо сбросить скорость примерно до 55-62 миль(в зависимости от того справляешся ты или нет). На поворотах я жал на кнопку модификатора, по умолчанию енто ctrl чтобы вписаться в поворот, если не вписался до 75% пиши пропало :) После последнего поворота(у меня) миссия стала выполненной, т.е. бандюги отстали.

+1

127

Lexan написал(а):

да нет уровень дальнобойщик...но тормоза и резина снашивается..очень быстро...и ретардер не помогает.

Дак это хорошо игра рассчитана на внимательных людей... так как ещё в интервю с белаго говорилось о том что

"Игра настроенна так чтобы виртуальный дальнобойщик перед каждым рейсом делал Диагностику и сам рассчитывал как он доедет или нет надо чтото менять или нет..."

0

128

Хм, а я вроде на эксперте играю и ниче у меня не ломается пока вроде как, но колеса снашиваются реально быыыыыыыыстро! :)

0

129

Я вот нанял первого водилу и купил ему грузовик, посмотрю сколько прибыли будет приносить этот черт))) А так вообще как управлять своими водителями? или они сами по себе катаются?

0

130

Я так понял они сами по себе, можно из офиса только примерно настраивать что и на какие расстояния он возить будет, я вот ща рейс еще один сделаю и 2го водилу уже найму :)

0

131

Foum Уже разобрался далеко уже прошел.

P.s Моему конкуренту присудили звание "Дальнобойщик года", а я только и делал, что руки подбирал ТАКСИ))) короче я банкрот. :rofl: Утром буду по новой проходить. Игра реально прикольная, я ещё не за одним ТРАКсимом не залипал весь день. :cool:

Отредактировано Pluton (2009-11-30 00:15:17)

0

132

парни а где грузовики покупать!!!!!!!!

-1

133

в офисе собственном
может FAQ - пора написать ?

0

134

Интересно от времени года будет погода зависеть?

0

135

времени года нету

0

136

Как нету? вот сейчас играю март весна, уже скоро апрель......

0

137

А у меня после начала игры ниодного дождя не было - везде погода либо слонечная либо солнце с небольшой облачностью :)

0

138

То есть как я понял, как наступит зима (декабрь,январь,февраль) Выпадет снег? :)

0

139

HaRD.NikE,как таковой зимы не будет это говорилось в последнем интервью с Игорем белаго так как в калифорнии снег не выпадает
От себя,вкатило гонять на коробке,как в реале,не то что в етс тупо клавишу на повышение или понижение жмешь
Вот че хотел спросить,кто знает,на скриншотах разработки показано что бортовой компьютер у моделей Freightliner работает  в игре нет,может его как то надо включить?

0

140

нельзя...никак.

0

141

Подскажыте пожалусто как тут можно потелефону комуто звонить иле здесь только комне звонят?

0

142

поиграл и я в сие... пока понравилась лишь одна фишка - переключение передач со сцеплением. все остальное не ушло настолько далеко от недо18колес и д2, чтобы строить это 8 лет!!! получилась обычная игра от SCS, но с видеороликами на 10гиг места на винте. ролики кстати весьма шлаковые, в начале карьеры такое ощущение, что смотришь кино с середины. в общем ожидал намного большего. нету в этой игре того романтизма дальнобоя, пейзажами калифорнии, закатами и пр. просто не успеваешь насладиться в гонке за деньгами / конкурентами / от полиции. к грузсимам я бы эту игру не отнес...

0

143

Ну не знаю, по мне как просто огромное отличие от того, что клепают SCS заключается в том, что в игре вообще нет повторяющихся мест на карте, созданных методом copy-paste. Вот ни одного похожего участка дороги я за всю калифорнию не нашел) Это в какой-то степени отправдывает большой срок создания игры. А красотой просто офигенных закатов, рассветов, красивого мокрого асфальта и асфальта отражающего свет солнца, красивой реалистичной ночи с не менее красивым светом от фар можно насладиться забирая и попутные грузы. В общем игра красива и как минимум за это в нее должен сыграть каждый.

А SCS так, делают по одной игре в год убирая оттуда возможности различные, фичи. Дальнобойщики например меня очень приятно удивили, когда я заметил как брызговик качнулся при резком торможении. Мелочь, а блин приятно. Еще куча мелочей как настраиваемые зеркала с качественным отражением в них, изменение каждой детали (новая подвеска, рама), которая так или иначе отраджается на внешнем виде трака. Вот именно из-за мелочей Дальнобойщики завораживают. Чего никогда не смогут и не будут делать SCS.

И, знаете, со временем я понял куда ушли восемь лет разработки.

+1

144

Заехал в самый верх карты с грузом и терь лень назад возвращаться пустым :D

кто разобрался как Радио пользоваться СВ или как там его :) Новости в кафе читал мол вывоз мусора будет и данные можете узнать по радио СВ.

0

145

JON2006
Попрбуй покататься там, по CB какую-нибудь работёнку да предложат. Можно в бары заезжать. Я так и выберался оттуда.

Сиби радио только принимает вызовы походу.

0

146

bra2s

Дальнобои ни когда небыли симом, Дальнобоя. Это аркада :)

0

147

Legionner написал(а):

Дальнобои ни когда небыли симом, Дальнобоя. Это аркада

По мне так лудше такая аркада чем такой такие симы как у SCS  :offtop:

0

148

не мог не поделиться, так как еслиб я прочел такое описание до покупки игры, я бы не стал выбрасывать денег и дождался бы обычной кряко-бесплатной версии... но все же поделюсь и своими мыслями:

Граффика:
Приятное качество не режащее глаза. В начале ролик, который не очень впечатляет, ни качеством (с учетом что это видео), ни озвучкой. И Эти гигантские буквы разговора не очень впечатляли. В остальном приятных дождь (чтоб его найти пришлось поставить режим одной гонки и там поставить чтоб постоянно шел дождь), интересный ландшафт и действительно, как уже говорилось выше, не однотипные полигоны игры, а везде своя текстурка. Не очень понравились текстуры деревьев которые посажены на разделительной линии.
Детали твоего грузовика не сказал бы что особенные... в наши дни, в сравнении с другими грузовыми симуляторами, они обычные скорее. Детали траффика похуже грузовика, но в целом сносные.

Сюжет:
Никакого процесса разгрузки\погрузки полуприцепов самому... тупой ролик (который даже не вырубишь ескейпом и приходится просматривать постоянно) как твой Трак подъезжает к однотипной станции погрузок, разгружается (если надо), выбирается новый груз (или же отказываешься вообще)... потом такая же видюшка погрузки и автоматический выезд твоего грузовика с территории станции. При этом когда начинается игра почти везде сразу же тупая развязка по направлениям которая оказывается перед тобой и при этом грузовик уже движется (то есть приходятся либо отттармаживаться и смотреть карту куда именно тебе ехать, либо быстро реагировать и ехать наугад.

Квестовая часть тоже убивает... Летишь по хайвею... вдали видишь грузовик на абочике припаркован... ты летишь дальше со скоростью 75 миль в час мимо него и тут не с того ни с сего видюшка, как ты уже остановился рядом с ним и тебя чувак прочит "балонник" ему дать. У тебя собственно выбор не велик и сюжет даже не дает тебе право выбора и после окончания видюшки ты тупо уже стоишь на обочине и тебе заново надо разгоняться. При этом в гонке ты уже последний. Дальше собственно все квесты так же наделены нелепыми видюшками и очень низкая возможность повлиять на ход событий.

Сам игрвовой процесс грузоперевозки это вообще жесть. При выборе груза сразу видишь довольно низкие цены на грузы "без гонок". Но при этом они абсолютно так же ограниченны по времени и самое интересное, что за просрочку этого времени у этих грузов неустойка намного больше чем гонорар, который тебе обещают заплатить за этот груз. Приходится ехать сломя голову в любом из режимов... при этом если ты на развязке вдруг не туда свернул, то прийдется очень долго ехать "не туда" чтоб вернуться на "путь истинный". В самой же гонке, при обгоне грузовика конкурента нужно быть предельно внимательным, так как эти товарищи могут легонько тебя протаранить, что приведет к разбитой машине, отцепившемуся грузу, да и копы тут как тут сразу же штрафуют тебя за "ошибку при перестроении", даже если ты едешь прямо по крайней правой полосе и оппонент в тебя врезается перестраиваясь в твой ряд... В общем окресности посмотреть неудается, так как смотришь на трассу летя на скорости.

Остальные казусы:
При столкновении на огромной скорости (около 130-150 км\ч) в стоячий объект... грузовик только пару раз крутанет и поелозит по трассе... при етом легкие повреждения в виде повисших деталей (И НИ ОДНА НЕ ОТВАЛИТСЯ) и даже после такого ДТП грузовик дальше едет как ни в чем не бывало....
Если вдруг тебя кто-то подрезал... и вроде бы столкновение вскольз должно быть, то тебя разворачивает поперек трассы... прицеп отлетает черте куда... и вообще непонятно как такое возможно... менты так же... от легкого столкновения с ними, машину так же елозит по шоссе....
мало того... проезжая мимо отцепленного прицепа (к примеру сбоку) и нажимая на кнопку "прицепить\отцепить полуприцеп" то он становится уже прицепленный (то есть сам перемещается магическим образом в соседнюю полосу и пристегивается)...

Знаков ограничения скорости нигде не видно... где начинается город еще высматривать надо, так как о том, что город начинается обозначает зеленый стенд (такой же абсолютно как и указатели поворотов) и который очень фигово видно...

А обозначения развилок - так это вообще ужас... нужно либо оттармаживаться перед каждым, либо наугад ехать... потому что с этими развязками вообще ничего не понятно и единожды указанное направление - это ужас

На счет понимания в игре что и куда надо наживать. Могли бы и хэлп вначале сделать чтоли. Очень долго искал как сделать, чтоб в режиме "полета" камеры снаружи грузовика, включить зеркала, дабы видеть при перестроении что твориться на соседней полосе. Увы. Такого нет в природе. Типа они сделали все максимально реалистично. То есть все абсолютно должны играть с видом из кабины. Ну да ладно. Пусть даже из кабины. Регулировка зеркал это конечно круто, но при слиянии полос нужен абсолютно другой угол обзора зеркала, нежели при обзоре перестроения из ряда в ряд. И вот чтоб убедиться об отсутствии транспорта приходится либо включать режим полета и смотреть на грузовик спереди, либо перенастраивать обзор зеркала. Мало того, чтоб посмотреть в зеркало надо мышку повернуть направо или же нажать на NUM4 или NUM6. Ну и конечно попытаться еще рассмотреть помеху.
На счет апгрейдов только перерыв интернет понял что его искать надо. На счет покупки грузовика вообще в шоке. Могли бы и салон сделать... А то выбираешь только из общего списка :( Мало того, если помните, то на сайте Д3 был список грузовиков, а теперь его уже нет.. и было там намного их больше... например такие грузовики как Кинетик (не помню точно название)...и другие... То есть сначала обещали одно, потом урезали и в итоге получили УГ...

В общем впечатления ужасные, жалею что купил ЭТО, потратив 550р. Лучше бы потратил эти деньги на что-нибудь другое.

Играл на максимальных характеристиках. Комп 4-х ядерный 2,8 Ггц оперативы 2 гига видео 512 гФорс

+2

149

Народ, кто небыл в в Сан-Франциско покатайтесь туда на досуге..Заедте на GGBridge или как его там :)  Лично мне понравилось

0

150

Да! В СФ на Золотых воротах красиво!
p/s/
За всю игру еще ни разу не заехал в Лос Анджелес :)

0