PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карта Сибири для 18 WoS PTTM

Сообщений 331 страница 360 из 369

331

ny3bIpek написал(а):

Релиз мода уже был или нет

Какой на фиг был?че читать недано научится?что выше сказано,что проблемы возникли.

+1

332

Состоялся релиз демо-версии. Качать в файловой зоне 8-)

+3

333

driver37rus написал(а):

Состоялся релиз демо-версии. Качать в файловой зоне

Спасибо большое, но вот жалко что на народ залито, видать я не скачаю. Что-то скорость 2кб/с а это на целый день качать.

0

334

driver37rus написал(а):

Состоялся релиз демо-версии. Качать в файловой зоне

Уже скачиваю. 67мб уже скачалось. С нетерпением буду ждать следующего обновления! :flag:

0

335

Хочу сказать несколько слов по поводу демо-версии.
Города, которые присутствуют на карте демки: (помеченные звёздочкой города не имеют терминалов, так как один из помеченных городов приводит к вылетам, исправить которые удалось лишь таким методом)

Свернутый текст

Уфа
Оренбург
Бузулук
Челябинск
Екатеринбург
Пермь
Курган
Бавлы
Набережные Челны
Казань
Тюмень
Омск
Новосибирск
Барнаул*
Горно-Алтайск*
Кемерово*
Томск*
Ханты-Мансийск*

В скором времени планируется продолжить постройку карты. Совет для тех, кто будет кататься на автомобилях, изначально прилагавшихся к моду: используйте МКПП на ЗИЛах, ГАЗе и ПАЗе. С АКПП высокой скорости (более 45-50км/ч) вы развить не сумеете.  К своему стыду, забыл выразить в ридми благодарность luaz969m, но, пользуясь случаем, хочу сделать это сейчас. Спасибо ему за модели некоторых сельских домов, которые были использованы при строительстве. 8-)

+2

336

Карта понравилась! :cool: С Тюмени в Бузулук уже свозил груз. Расстояния на Урале почему-то ужасно сокращены, а в Сибирской территории расстояния нормальные. o.O

Отредактировано silya-72 (2011-02-25 21:41:44)

0

337

Скачал, поиграл- большой респект создателям за проделанную работу. Я только не понял где магазины грузовиков, большинство дорог двухполосные. Если не затруднит хоть намекните где искать.

0

338

ehrio Поройся в Перми.

0

339

silya-72 написал(а):

Расстояния на Урале почему-то ужасно сокращены, а в Сибирской территории расстояния нормальные.

На счёт Сибири я бы так не сказал, на пример из Барнаула проехать в Горно-Алтайск, ваще как в магазин на соседнюю улицу сходить :D
Но в целом всё устраивает :flag:

0

340

СЕРЁГА MAZ, это я знаю, и, насколько я помню, упоминал об этом... Но, теперь уже поздно что-либо менять - надо соблюдать начатый масштаб..

Но я научился на своих ошибках - строю мод М7 (третий по счёту про мои родные края)  - вот его масштаб - ровно 1/2 реальности. К примеру, сосчитаем: от Комсомольска до Писцово 19км. На скорости 80км/ч мы в реальности должны пройти это расстояние за 14мин (это нетрудно посчитать: 19:80х60=14,25)
В игре это расстояние я прохожу за 7-8мин (засекал :blush: ) Ну из этого всего следует, что новый мод уже не будет страдать близостью расстояний :D

0

341

Карта вполне добротная. Поиграл - понравилась. Спасибо авторам. Но что первое бросается в глаза - салон ПАЗа. Почему то внутри зиловский салон. И салон Ивеко(внутри салон от скамейки). А так в целом - хорошая карта. Понравился праворульный тягач. Буду ждать полную версию

0

342

Ну родных салонов нету, поэтому пришлось как-то без них обходиться... :dontknow:

0

343

СЕРЁГА MAZ написал(а):

из Барнаула проехать в Горно-Алтайск

С Тюмени в Омск вообще ужас. 620км от нас, а такое чувство что где-то 2 шага и на месте :D . А так driver37rus молодец!!! :cool:

0

344

driver37rus написал(а):

Ну родных салонов нету,

Насчет Ивеко - советую скачать в файловой зоне в разделе "Разное" салон от Ивеко(по моему евростар или евротех точно не помню). Он к "стралис" подойдет

0

345

silya-72 написал(а):

Салон ПАЗа не родной, но почему-бы не сделать копию ПАЗа и в копии удалить всё, кроме салона?  Или это сильно много времени займёт?

Возми да сделай! И незачем наезжать тут! :mad:

0

346

silya-72 написал(а):

Салон ПАЗа не родной, но почему-бы не сделать копию ПАЗа и в копии удалить всё, кроме салона?  Или это сильно много времени займёт?

Отредактировано laza-truck (2011-02-27 01:41:05)

+1

347

Извините за такую просьбу, но все же-Дайте мне ссылку в файловую зону, а то не могу найти

-1

348

Чё тут не найти?  :huh:  :tomato:  Тут, последний пост.

+1

349

Спасибо, Driver37rus

+1

350

демка неплохая . желаю достроить мод до конца

0

351

Я хочу помогать делать мод сибири, но я не умею ни чего делать пожалуйста помогите!

0

352

FOTON написал(а):

Я хочу помогать делать мод сибири, но я не умею ни чего делать пожалуйста помогите!

Если хочешь помочь, то найди хорошие фото рекламные фото рекламных щитов для использования в моде :blush: ...

0

353

FOTON написал(а):

Я хочу помогать делать мод сибири, но я не умею ни чего делать пожалуйста помогите!

уникальный помощник!!!

+1

354

kinbolon + :cool:
FOTON :rofl:  :rofl: И как ты будешь помогать автору, если нечего не умеешь делать?
driver37rus по поводу дорог хочу тебе сказать. У нас есть трасса в Ханты на прямую из Тюмени. Почему ты не брал дорогу Тюмень-Ханты? Не знал или не захотел?

0

355

silya-72 написал(а):

Не знал или не захотел?

И не знал, и не захотел. В русмоде, например, тоже нету трассы Р-79 (Иваново-Ярославль)...

0

356

driver37rus написал(а):

И не знал, и не захотел.

Понятно, а так все устраивает.

0

357

driver37rus
в руссмоде есть что-то подобное,но она скрыта)

0

358

Вопрос: проект что ли встал или его еще восстанавливают?

0

359

Нет, проект не встал. Просто в данный момент я больше занимаюсь разработкой М7 мода (см. тему А113), тем более, уже выпущена демка Сибирского мода.  Могу с уверенностью сказать, что до выхода аналогичной демки М7 я не буду заниматься модом "Дороги Сибири".

0

360

Тогда все ясно, хорошо, Будем ждать, удачи тебе во всех твоих проектах

0