PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка игры

Сообщений 181 страница 210 из 225

Опрос

Как вы приобретёте игру?
Куплю/Купил в магазине

38% - 94
Закажу/Заказал по почте

2% - 5
Приобрёл через online.1c

4% - 10
Скачаю/Скачал

55% - 134
Голосов: 243

181

JON2006 написал(а):

Ну раз ты хочешь электронку

Я в этой ситуации запутался...((

Ну я диск смогу купить только летом в беларусии а до лета пока дождусь тут уже некто и играть небудет)))

а Электронка... нето...

даже и незнаю...

Бакковская карта?? еврики принимают хоть? атож снимут 500евро вместо 15ти)))

П.С у меня Visa Electron

0

182

а почтой не судьба заказать? да и до лета лучше кстате подождать %) патчи мож сделают, играбельной станет , а пока лучше в дирт 2 погамай , на г25 очень клево :)

0

183

Veolia
Независимо от того в какой валюте у тебя карта с тебя снимет только определённое кол-во денек по курсу(скорее всего банка).

У меня VISA Classic СберБанка России в долларах. При проведении электронного платеха в рублях или евро(а я делал уже и то и то) с меня снималась только сумма покупки. Например я покупаю за 499р игру, а мне пишет что сняло с меня 17.61$. 

Просто там идет конверт автоматический и чаще по курсу банка чья у тебя карта.

0

184

я заказал через почту,вчера должна была прийти но работа почты не ахти,вот сегодня опять пойду

0

185

Купил в магазине!!!

0

186

невыдержал сходил купил и очинь обрадывался когда нечего не тормазило и не вылетало играл два часа спокойно )))

0

187

заказал диск на петровке нежелею игру супер)))Немного тежело розобратса с управлением но ничё играю радуюсь))

0

188

Книжка-Руководство или фпйл Manual.pdf в папке с игрой поможет вам разобраться с ирой :)

0

189

Наверно пойду покупать так как лекарства не будет Как минимум до того времени пока игру официально не выпустят в продажу в США- защита будет другая, сломать проще. В старике который вшит в Дальнобойщики много нового и сломать не получается.

Ребята подскажите пожалуйста в игре мышкой рулить можно или нет

Отредактировано водитель (2009-12-08 19:16:58)

0

190

водитель написал(а):

В старике который вшит в Дальнобойщики много нового и сломать не получается.

В том то и дело что не вшит.
Программа, защищенная системой StarForce с онлайн-активацией, не содержит никаких скрытых драйверов. Она не работает в нулевом кольце защиты, не конфликтует с Daemon Tools или Alcohol и никак не взаимодействует с устройством для чтения DVD.

Вряд ли кто сможет сломать это чудо-юдо. Да и английская версия по ходу будет с такой же защитой. Реально придется покупать, издатель решил бороться с пиратами в плотную.  :glasses:

Отредактировано Mauser (2009-12-08 19:47:04)

0

191

Mauser написал(а):

издатель решил бороться с пиратами в плотную.

Давно пора! Причем всем издателям, а то привыкли уже все скачивать всё и не платить. Поэтому и игропроизводство такие хилое (особенно у нас).

0

192

Ещё бы демоверсии нормально выпускали перед выходом игры - так вообще было бы супер. Вслепую игры зачастую покупать не катит. ну или как минимум кормили бы геймплеем с РС качественным.

0

193

JON2006
Просто качественными продуктами) Без багов\глюков и т.д.
Хотя мне кажется даже если бы их не было, народ бы все равно ныл... мол "фу... онлайна не придумали!" или еще ченить.... мечтатели итить))))

+1

194

Вжик
Дело не только в качественности. Просто по демке вполне легко определить то будет тебе эта игра нужна или нет.

Отредактировано JON2006 (2009-12-08 23:51:13)

0

195

Вжик
Позвольте с вами не согласиться. Игростроительство такое хилое не по тому что изза пиратства деньги теряют, а наоборот никто не хочет покупать по тому что качество не ахти. Про автоВАЗ кстати также можно сказать.
Так что сначала качество, а потом деньги с лицензии.

Сам сижу жду крякЪ, покупать принципиально не буду, ибо цену заломили везде, сам не смотрел но дешевле 1000р наверняка не найти , а заказывать в инете небуду ТК никогда с этим не связывался. + смотрю скины графика как в 18wos и физика наверняка не айс...

0

196

BESSENIM
а я так же в ответ могу поставить пример.... когда футболистам предлагают за выигранный матч круглую сумму, то они весь матч шевелятся... стараются чота сделать... так же и на работе.... я работал в подобного рода организациях.. все активности появляются когда дело пахнет баблом...

0

197

Ура мужики, поздравьте, купил! 100 грн отдал, ща буду играть))))))))))) туц-туц-туц
http://s11.radikal.ru/i184/0912/ef/a93d27f96505t.jpg

0

198

Volodya01UA написал(а):

купил! 100 грн отдал

фига се у вас барыги цены ломят...

0

199

Вжик
Не барыги кстати а лудший дисколенд в городе, там кроме лицензии нет ни4его!)

0

200

Вжик написал(а):

фига се у вас барыги цены ломят...

Это очень не плохая цена

0

201

100 баксов за диск? вы че?)

0

202

Вжик, 100 гривен. Не помню точно, но кто-то мне гворил, что одна гривна 5-6 рублей.

0

203

ааа... я уж подумал что 100 грина..)))))))) вот блин сделали валюту)))))

0

204

Вжик
уважаемый...а кто сказал что наши "футболисты" плохо зарабатывают?
они получают в разы больше денег чем заслуживают и все равно играют хуже пацанов во дворах...про жигули...к стати тоже интересный пример...вбухивают деньги туда как в колодец бросают...результата ноль,как и качества(!!!!) тоже к стати...как делали Фиаты 80 годов так и делают...изменяя подфарники да облицовку...вот тоже самое и русские игры,шлак в который даже лет 7 назад не было бы никакого желания играть...
а пиратство будет жить всегда,потому что одни плохие люди тянут деньги с народа,другие пытаются пристроиться к этой кормушке делая этот товар более доступным....и не важно сколько денег получают компании...в частности в России...получат миллиард?осядет он в кармане и ничего не получит никто,никакого качества,ровным счетом ничего!
даже ГАЗовцы пытаются развиваться,пускай кривым (опять же) методом но все же...
новая Волга прямое доказательство всему выше описанному...наши "умные" ребята...взяли Крайслер 95 года и подумали,слушайте а будет ведь круто если мы назовем его Волгой,сделаем почти такой же кузов только убогий и эмблему зафигачим нашу...
только этот Крайслер,даже 95 года,будет лучше двух новых Волг...
так же и тут...выдают старье за конфетку и платить за нее втридорога...
еще вопрос,кто тут пират а кто добродетель...

+1

205

Mike
не патриот ты ниразу!!!
Когда вышли Д2 почему у народа никаких претензий не было? Хотя ждали тоже очень долго!

Отредактировано Вжик (2009-12-16 08:03:40)

0

206

Mike, ты прав, ты прав...верно ты пишешь! :smoke:

0

207

Когда вышли Д2 почему у народа никаких претензий не было?

отчётливо помнишь то время? :) И сколько патчей и версий д2 было и на какой остановилась игра?

+1

208

JON2006 написал(а):

отчётливо помнишь то время?  И сколько патчей и версий д2 было и на какой остановилась игра?

отчетливо помню. Купил игру в первый день релиза и играл в нее по ночам в течении недели... потом пришлось мутить денег на доп. оперативку, так как моих 64 мб нехватало :( И на то время это была крутецкая игра. То, что нужно. А сейчас что мы получили? Квест в кривой игре с хорошей графикой?

0

209

И сколько патчей и версий д2 было и на какой остановилась игра?

16 патчей?
с 6.5 до 8.1)) более раннего патча я не нашел)))

0

210

Вжик написал(а):

отчетливо помню. Купил игру в первый день релиза и играл в нее по ночам в течении недели... потом пришлось мутить денег на доп. оперативку, так как моих 64 мб нехватало  И на то время это была крутецкая игра. То, что нужно. А сейчас что мы получили? Квест в кривой игре с хорошей графикой?

Вспомни получше :) да и раньше к багам как-то относились не так как сейчас и этих багов и т.д. в д2 было выше крыши. так для воспоминания форум 1с почитай :) Я там даж был тогда ток мой акк в бане старый :)

PS

результат опроса прикольный. игру скачали... но 99% не запустили :) хехе

Отредактировано JON2006 (2009-12-16 20:23:36)

0