PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка игры

Сообщений 151 страница 180 из 225

Опрос

Как вы приобретёте игру?
Куплю/Купил в магазине

38% - 94
Закажу/Заказал по почте

2% - 5
Приобрёл через online.1c

4% - 10
Скачаю/Скачал

55% - 134
Голосов: 243

151

А ко мне в Запорожье никак диск не доедет, вроде завтра обещали, что ж подождем.  :dontknow:

0

152

Народ никто необладает инфой когда именно в Финляндии или хотябы в Эстонии будет игра? :'(

0

153

Я думаю ты так долго будешь мучиться,в ожидании выхода :)
Я вот что подумал, а что если я куда нибудь залью образ Д-3 и скину тебе Cd-key и ты скачаешь? Такой вариант не прокатит?

+1

154

Купил в ближайшем торговом центре... и после первых пяти минут игры очень пожалел что выкинул 550р. лучше бы потом бесплатно скачал с крякой и удостоверился в никчемности наших разрабов((((

0

155

HaRD.NikE \

Ой  8-)

Давай в аське/скайпе или в МСНе поговорим?  :blush:

ICQ:391000621
Skype: scaniadriver704
MSN: lion406@france.com

0

156

скиньте на мило ключик  а то хочется поиграть

-2

157

NEEO никто ключиком делиться не будет!

0

158

школота меня бесит... ключик им подовай, ишь разошлись

0

159

HaRD.NikE написал(а):

Я вот что подумал, а что если я куда нибудь залью образ Д-3 и скину тебе Cd-key и ты скачаешь? Такой вариант не прокатит?

Отдашь ты свой ключь ему и игра у тебя перестанет запускатся. имей ввиду.

0

160

Женько написал(а):

Отдашь ты свой ключь ему и игра у тебя перестанет запускатся. имей ввиду.

Не не... ты не прав. Пока он не деактивирует свою, этот ключ нигде активацию не пройдет)

0

161

Та вы че какие нахрен ключики, кому это надо, реально ключик можно активировать и деактивировать только на одном оборудовании, для этого и код оборудования есть...
У нас игра появилась, но чето не хочу я деньги тратить, уж слишком много ужасных отзывов о ней... Сказали, что через пару недель пиратку завезут, вот ей и буду радоваться))))

0

162

Купил, в Донецке стоит 100 гривен. Не жалею абсолютно! идёт на полных настройках, хотя я думал что даже не запуститься на моём метале!

0

163

Женько
Ну по-первых,я не такой глупый :) Сам все понимаю :)
Во-вторых, игра расчитана на 3 активации
и В третьих, я ему залью, он скинет по Webmoney или еще как нить 500 р. и я ему достану ключик ... хотя ключик он может купить и с сайта "1С"

Отредактировано HaRD.NikE (2009-12-02 20:41:00)

0

164

предлагаю  так кто хочет игру скинутся по 150рублей и купить))))

0

165

жесть. Да отправьте смсками на yuPlay и купите себе игру. уж на мобилу родители кладут бабло вам. :)

0

166

Вчера хотел было уже купить но жена увидела, и оторвала меня от игрушек.... Куплю потом... в тихую лицуха 850 р.

0

167

Rexi, моя вторая половина тоже против компьютерных игрушек, но я твердо сказал, что ждал эту игру дольше примерно в 2 раза, чем мы с ней знакомы :) вчера уже катался...

0

168

неправильная половина -купи ей второй руль и катайтесь по сетке..как мы..например в нфс\тду .гта .тп....в контру тоже самое.

0

169

хто нибудь покупал через интернет магазин yess.cd ? А то стрёмно :))

0

170

Где можно достать игру (ссылки) сотри тут варианты.

0

171

Rom4ik написал(а):

Rexi, моя вторая половина тоже против компьютерных игрушек, но я твердо сказал, что ждал эту игру дольше примерно в 2 раза, чем мы с ней знакомы  вчера уже катался...

Поржал знатно)))) "Мужи-и-и-и-ик" (с) Камеди

Lexan написал(а):

неправильная половина -купи ей второй руль и катайтесь по сетке..как мы..например в нфс\тду .гта .тп....в контру тоже самое.

А че с рулем в КС она у тебя рубится??))) Дай мышку хотябы)))) зверь)))))))
Не... прикольно было бы в Д3 по сетке.. или прям в тырнете... чтоб народу много было..)) Конкуренция там... то се..)) и самое главное грузовики игроков друг для друга прозрачные при приближении (чтоб не таранили)... вот это я понимаю было бы дело)))
Но это все мечты))

0

172

Sokol а какой у тебя металл ? поподробней,ато сам хачю купить и незнаю потянетли

0

173

eclipse написал(а):

Sokol а какой у тебя металл ? поподробней,ато сам хачю купить и незнаю потянетли

Если не поятнет, то будет очень хороший и эффективный стимул для покупки нового железа)

0

174

eclipse Пентиум 4 3Гигогерца, Видюха- Радеон х 1000 про. оперативы 2 гига, чипсет не помню.

0

175

TOCHIBA Personal Computer
Geniun Intel (R) CRU
T 2300 @ 1.66 GHz
0.99 ГБ ОЗУ.

Короче даже если я и куплю ее она просто скажет мне ты че?
Так что вопрос о покупке компьютера актуальнее, правда глупо покупать комп ради новой игрушки. Хотя комп нужен нормальный.

0

176

Sokol спасибо наверно куплю игру =)

0

177

скажите стоит ли покупать игру?

0

178

а какие не достающие файлы и зачем?

0

179

JON2006 написал(а):

жесть. Да отправьте смсками на yuPlay и купите себе игру. уж на мобилу родители кладут бабло вам.

Бляяяя((( из финки нельзя отправлять  :canthearyou:

0

180

Ну раз ты хочешь электронку купить то чего по банковской карте не купишь? Уж в Финляндии это распространено. Или по Web Money. :)

По банковской карте платёж ваще проще простого проходит - сам проверял покупками в т.ч. и д3.

Отредактировано JON2006 (2009-12-03 23:47:04)

0