PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение Проекта

Сообщений 931 страница 960 из 973

931

Еще вопрос, можно ли в радио ставить свои песни и слушать?

0

932

neznaika123 написал(а):

Еще вопрос, можно ли в радио ставить свои песни и слушать?

Можно кидай треки в формате mp3:
C:\Documents and Settings\My Documents\My Games\RigNRoll\(ник в игре)\MyRadios

0

933

AK-74 написал(а):

Можно кидай треки в формате mp3:C:\Documents and Settings\My Documents\My Games\RigNRoll\(ник в игре)\MyRadios

Все так и сделал, но своих песен так и не услышал... Может песню нужно перекодировать в другой формат? И еще, в меню управлении, нашел кнопочку, которая отвечает за команду бустер, что делает ето бустер?

0

934

neznaika123 написал(а):

Все так и сделал, но своих песен так и не услышал... Может песню нужно перекодировать в другой формат? И еще, в меню управлении, нашел кнопочку, которая отвечает за команду бустер, что делает ето бустер?

Ты радио станции переключал ? Бустер если я не путаю это N20 Агрессор или просто нитро поставить его  можно на сто.

0

935

MR_Virus написал(а):

Ни кто не помнит как отключить зеркала??? Я ими вообще не пользуюсь т.к. у меня траффик отключен (комп не тянет, да ещё и Win7 поставил)...

Вот здесь прочитай как их отключать ЖМИ пост 800

0

936

AK-74 написал(а):

Ты радио станции переключал ?

Переключал и радиостанции, и песни, но радиостанции только стандартние, своих песен нету....

0

937

Треки должны быть в формате MP3 и проверь куда ты их кинул.
Попробуй кинуть этот трек:
http://narod.ru/disk/16693304000/11-track.mp3.html

0

938

Свои треки появятся когда переключишь звуковое устройство, переключи и обратно. И в игре появится сразу радио новое.

0

939

А кто тебя просит играть на сложном режиме, играй на легком, там не только успеешь заправиться но и пару заказов выполнить без проблем даже если заказы вообще не по пути.  :crazyfun:

0

940

Mauser написал(а):

Свои треки появятся когда переключишь звуковое устройство, переключи и обратно. И в игре появится сразу радио новое.

Звуковое устройство переключать в самой игре в настройках?

0

941

После ковыряния в настройках дождя он не перестаёт лить! как исправить?

0

942

Народ может хоть ктото залить оригинал файла который находится в 1C\RigNRoll\Data\Weather файл дождя raindrops я свой дождь сделал сильным но теперь хочу оригинальный чтоб лил...

или кинуть сюда оригинальные параметры типа вот так:

Свернутый текст

[data]
gfade_zero = 0.023
minspeed_zero = 0
maxspeed_zero = 0
pps_zero = 0
dsize_zero = 0.0
dfade_zero = 0.0001
pc_zero    = 0
spercent_zero = 0
wamp_zero = 0.0

gfade_low = 0.0
minspeed_low = 2.5
maxspeed_low = 8.3
pps_low    = 1500
dsize_low = 0.63
dfade_low = 4
pc_low    = 1
spercent_low = 17
wamp_low = 0.3

gfade_mid = 0.0
minspeed_mid = 2.5
maxspeed_mid = 8.3
pps_mid    = 1500
dsize_mid = 0.63
dfade_mid = 4
pc_mid    = 1
spercent_mid = 17
wamp_mid = 0.3

gfade_high = 0.0
minspeed_high = 2.5
maxspeed_high = 8.3
pps_high = 1500
dsize_high = 0.63
dfade_high = 4
pc_high    = 1
spercent_high = 17
wamp_high = 0.3

Отредактировано Veolia (2010-01-08 18:21:05)

0

943

Veolia  Я когда-то с дождём эксперементировал и делал резерв файла. Вот полазил

Свернутый текст

[data]
gfade_zero = 0.023
minspeed_zero = 0
maxspeed_zero = 0
pps_zero = 0
dsize_zero = 0.0
dfade_zero = 0.0001
pc_zero    = 0
spercent_zero = 0
wamp_zero = 0.0

gfade_low = 0.023
minspeed_low = 0
maxspeed_low = 0
pps_low    = 100
dsize_low = 0.4
dfade_low = 4
pc_low    = 3
spercent_low = 50
wamp_low = 0.1

gfade_mid = 0.023
minspeed_mid = 0
maxspeed_mid = 10
pps_mid    = 250
dsize_mid = 0.63
dfade_mid = 4
pc_mid    = 4.42
spercent_mid = 5
wamp_mid = 0.2

gfade_high = 0.0
minspeed_high = 1.5
maxspeed_high = 8.3
pps_high = 482
dsize_high = 0.63
dfade_high = 4
pc_high    = 1
spercent_high = 17
wamp_high = 0.2

надеюсь это то, что тебе надо.

+1

944

AlexSar

Большое спасибо выручил!  :cool:

я по началу тоже сделал резерв оригинала но потом мне понравилось с сильным дождём а потом удалил резерв а после недели игры очень огарчился  :disappointed:  и захотел вернуть обратно всё...
всёже разбары всё правильно сделали и продумали кстать инфа о патче Его можно начинать ждать с 10го по 31ое января этого года  :cool:

Лан спасиб тебе большое!

0

945

Цитирую одного человека из команды разработчиков с форума Боевой Народ

из общего списка предложений отобраны важные для первого патча и над ними ведется работа. вот то, что происходит, что решили добавить или от чего отказаться - мне не известно. пока. вот и все. точно работают над оптимизацией. Это не значит, что люди, ответственные за патч не знают, что исправлять и просто сидят бех дела, думая, что все проблем нет...

0

946

ну 99% того что они добавят пешеходов..

0

947

neznaika123
Не знаю как у тебя , у меня песен небыло ,так как они были написаны на кирилеце (в смысле названия) оставил только номера ,теперь всё играет.Попробуй может у тебя в этом проблема.

0

948

Gruzovoz написал(а):

а при том, что наверняка они будут материально неосязаемы для грузовика)) то реализма это мало придаст)

В Д3 за сбиение людей могут посадить в тюрьму... но это неозначает "конец игры"...

Вот ролик нашол советую посмотреть всем там он заснять до глобальной переделки и ника там нет и сюжета тоже нет... но зато есть много интерестного чего мы щас невидем...
и отрывочек про людей тоже есть) посмотрите говорю непожелеете!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sTqcFyeKNQM[/youtube]

П.С да да... первую минуту там идёт какаято [ЦЕНЗУРА] но всеровно досмотрите до конца)  :rolleyes:

Отредактировано Veolia (2010-01-08 20:57:48)

0

949

собсно это ролик для зарубежной версии RigNroll

0

950

Lexan написал(а):

собсно это ролик для зарубежной версии RigNroll

Неспорю! но... этому ролику уже 3года и видно большое отличие от теперешней игры и вот только изза этого я думаю в лудшую сторону она изменилась или в худшую...

ну а вот новый ролик для Зарубежной RigNroll

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=49nmjqEop5Y[/youtube]

п.с у нас недавно в финке показывали его в рекламе) классно 8)

0

951

А что в этой версии есть VOLVO и International?

0

952

Ещё неизвестно... но интер удалили перед самым релизом  :disappointed:

0

953

Мне показалось или в ролики были Navistar International и MACK ?

0

954

MACK был  но повторояю ролик трёх летней давности...

0

955

Кто подскажет есть ли таблетка на игру, что бы можно было и филиалы покупать и сохранения работали? На виндувс хр... Ото скачал с торрента поставил лекарство и сохранюсь игра потом пол часа или 10 мин и всё в винду выбрасывает...((((
   Заранее извиняюсь если не по теме пишу)))

0

956

Veolia
Понимаеш мой любезный друг, все это скорей всего появится в патче, разарбы не идиоты, чтобы тратить денюжку на разработку 5 лет и ни4е не срубить, с первой версии нарубили бабушек, теперь патчи пойдут платные, прибыль будет маловата, но купят многие) Они уроды! Вот честно могли бы такую игру выпустить, на ролики смотриш и графа сглажена, не тормозит, тягачи лудше, а выпустили реально полное "рывчатое" дерьмо!

0

957

теперь патчи пойдут платные, прибыль будет маловата, но купят многие) Они уроды!

Не неси чушь а.! Вот умник то тоже.

АддОн может и будет платным, но не патч. И траки вероятнее всего только в аддоне будут которые мы видели.

Отредактировано JON2006 (2010-01-09 06:32:23)

0

958

)) Точно помню что разрабы писали в правилах что у пешехода есть возможность нажать кнопку для того что бы перейти дорогу типа )) но могут и на красный шмыгнуть.Ни светофоров...ни пешеходов...и кнопки не осталось ))

Кстати заметил  что погрузка осуществляется более как то реалистичнее чем та что мы щас имеем.Там всё чётенька так..аккуратненька показывается..с разных сторон...и аккуратное выезжание пускай и скриптовое.А тут что?Только сдал назад ОП и тут же уже вперёд полетел...ни разгона..ни времени на переключение передачи..тьфу..

Отредактировано Panzer VI (2010-01-09 12:44:06)

0

959

кстати да, на глаз - фпс в ролике высокий думаю 40-50 точно есть, но модели конечно убогие - если нынешние в 60 тысяч поликов то те..максимум в 5. соотв и текстуры и.т.п. если она вышла такой как была 3 года назад это был бы дикий трэш наподобие  big racer и.т.п.

3 интера - 9300,9800,9900,2 мака, 1 вольво, 1 К100

+1

960

Lexan написал(а):

кстати да, на глаз - фпс в ролике высокий думаю 40-50 точно есть

Мне так кажется что тут как в LRC блин.Под самый релиз решили сменить движёк ))

0