PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение Проекта

Сообщений 901 страница 930 из 973

901

филиал на пиратке не откроется
как открыть филиал - купить лиц.версию игры. :flag:

0

902

Однозначно покупать лицензионную версию!

Я перед новым годом скачал ДБ 3 с кряком. Ну чтоб проверить как игра, а то отзывы о ней не самые лучшие.
Игра мне очень понравилась, в первую очередь нужно смотреть на сюжет и исполнение игры, а не на то что сейчас 2010 год, а графика уровня 2005... Это не актуально для симов, на мой взгляд это лучший симулятор дальнобойщика, полностью анимированная кабина и части узлов грузовика, в игре действительно сюжет, не просто возить заказы и заработать денег, а попутчиками и дополнительными миссиями они внесли разнообразие! Понравилось, система апгрейда грузовика, и что касаеться смена отделачных материалов салона.

А что касаеться минусов игры, так это ПОЧТИ полное отсутсвие ПДД, светофоров, это конечно очень жаль :( ну и города, они не стали делать систему катания по улицам города в поисках базы :)) Ну и то, что они сделали приметивно погрузку\разгрузку :(

Ну а что касаеться кряка: На винде 7-ке игра не сохраняеться (проходить смысла нет), филиалы не купить, и плюс кучу других багов, а именно... Может повиснуть где нибудь, когда только начал карьеру взял заказ, еду и меня отсановил кохан или как там его, чтобы взять балоник, после ролика я поехал без прицепа! Он пропал!? штраф за это заплатил... Так было пару раз. На лицензии этого нету.

Вообщем мой вывод: Игра хорошая для ценителей трек симов, а те у кого игра нереально лагает и вся в багах, тогда перестаньте юзать крякнутую игру.

0

903

полностью анимированная кабина

Хорошая шутка,анимированы только рычаг КПП и Педали

0

904

Devil0206 написал(а):

полностью анимированная кабина

Ржу ))Это действительно ржачно звучит )) Да даже в ETS извините меня рычаги поворотников и дворников что под рулем анимированы(и они вообще имеются в отличии от д3....).Кнопки анимированными быть там не могут-ПЛОСКАЯ нарисованная панелько).
У меня лицензия.Причём подарочная-да только диск не бумага-задницу не подотрёшь.

0

905

Да, блин, на пиратке новые филалы не открыть - значить смысла играть нету. а лицуху покупать - так игра хреноватая будет не симулятор, а одно название. Вся надежда на German truck Sim

0

906

на пиратке новые филалы не открыть - значить смысла играть нету. а лицуху покупать - так игра хреноватая будет не симулятор, а одно название. Вся надежда на German truck Sim

555 баллов камрад. качай пока Euro Truck Simulator :) И жди симулятора German Truck Simulator ))))))))))))))))))))))

развеселил перед сном. Спасибо.

0

907

Panzer VI ну тут да, я погорячился сказать, что полностью....

Кстати понравилось, что во время дождя все стекла намокают. НУ а что касаеться ETS и GTS, игра надоест быстрее в 100 раз, из-за того что там тупо с базы на базу возить грузы, и не какого смысла! ИМХО

+1

908

NDimich написал(а):

Вся надежда на German truck Sim

Надежда на что, извините? Это две разные игры, каждая на звание симулятора ( по мнению их разработчиков). И каждая будет иметь своих фанов, чтобы не говорили ...

Devil0206 написал(а):

НУ а что касаеться ETS и GTS, игра надоест быстрее в 100 раз

ETC надоела в 10000 раз быстрее. Не скажу за GTS, не играл, но почему-то хорошие надежды.

Отредактировано AlexSar (2010-01-05 16:17:24)

0

909

Gruzovoz Ну повнимательней хотя бы к выложенным видео :glasses:  для начала....

Отредактировано AlexSar (2010-01-05 16:31:30)

0

910

В любом случае цель обоих игр заключаеться в зарабатывание денег, чтоб открыть регион или купить лицензию для перевозки топлива и ВСЁ! ну и персонаж там всего один! Там движок игры один и тот же! так что не ждите особенного, имхо

Отредактировано Devil0206 (2010-01-05 17:50:45)

0

911

Как будто в ДБ3 смысл другой (чем ETS)? гоняй себе от базы до базы и всё, а миссии что б не уснуть за компом совсем. СИМУЛЯТОР - это по максимуму приближено к реальности (ну насколько возможно). Вот возмём хотя бы Flight Simulator X (самолетики) так там в моделях, в кабине, все кнопочки понажимать можно, у диспетчера запрос на руление и взлет делать нужно, и соответственно физика прописана (может не на все 100%, но все же). А здесь, нельзя разве ПДД хотя бы прописать, неговоря уже о моделях грузовиков и прочие. Да пусть графа остается такой, но модели должны максимально функционировать и быть приближены к оригиналам!! Вот тогда это будет симулятор, а не говн... ные аркадные гонки!

+1

912

NDimich написал(а):

Да пусть графа остается такой, но модели должны максимально функционировать и быть приближены к оригиналам!!

Ни кто тебе не должен! Играй в ЕТС это же идеальный сим!  :D

0

913

Вы тут Д3 обсуждаете или все симы на свете?   :D

0

914

как же неудобно разрабы сделали то что все дела можно воротить тока в своем фелиале :angry:  не могли сделать через органайзер

0

915

claus написал(а):

как же неудобно разрабы сделали то что все дела можно воротить тока в своем фелиале :angry:  не могли сделать через органайзер

Это с начала неудобно когда у тебя один филиал а когда захватишь пол штата эти филиалы буду чут-ли не в каждом городе.

0

916

http://i004.radikal.ru/0912/22/8565edb835f2.jpg  а как вид кабины вот так зделать а то у меня почемуто так http://s57.radikal.ru/i158/0911/39/ae18680a3cd8.jpg  а впечетления у меня хорошие

0

917

водитель написал(а):

http://i004.radikal.ru/0912/22/8565edb835f2.jpg  а как вид кабины вот так зделать а то у меня почемуто так http://s57.radikal.ru/i158/0911/39/ae18680a3cd8.jpg  а впечетления у меня хорошие

Приблизить/отдалить сидя в кабине - "*" и "/"
нажми f1 там все клавиши расписаны!

0

918

А мне игра очень понравилась и ни в какую из ЕТС или 18 колёс я столько долго подряд времени не играл. Атмосфера в игре просто класс особенно когда впервый раз садишься играть и потом когда во многих местах побывал посмотрел на местность день ночь дождик размытость  и всякие апгрейды для трака неплохо придумали настоящая прокачка героя) Так что может и движек староват, и пусть на подъезде к сан хосе может игра вылететь но не факт что всегда, зато играю я в нее долго каждый день и каждый вечер а ЕТС уже забыл когда запускал)

+1

919

AK-74 написал(а):

Это с начала неудобно когда у тебя один филиал а когда захватишь пол штата эти филиалы буду чут-ли не в каждом городе.

У кого лекарство, к ним это не относится, филиал то все равно не открыть нигде.  :glasses:

0

920

а мышкой как рулить или не как только клавай

0

921

Мышкой рулить незя и об этом разрабы писали.
Только клавой, геймпадом и рулём. Руль в идеале :)
ИМХО мышка это бред полный в рулении. Купите се не дорогой геймпад с грибками если на руль не наскребсти :) :)

Кстти в ппке с игрой лежит manual.pdf - почитай. пригодиться. :)

0

922

ОЬЩГЫУ - и можно рулить

Свернутый текст

JMOUSE т.е.

0

923

Lexan, всё бы хорошо, но управление взгядом и управление рулем одной мышью нереально. Т.е. надо отключить управление взгядом мышкой.

0

924

Извините, если не там задаю вопрос, но подскажіте, где можно взять груз? Каким значком на карте позначен склад? Я уже 2 часа катаюсь, а груз взять не могу...

0

925

neznaika123 написал(а):

Извините, если не там задаю вопрос, но подскажіте, где можно взять груз? Каким значком на карте позначен склад? Я уже 2 часа катаюсь, а груз взять не могу...

Грузовые базы размещены в районе населённых пунктов и отмечены символом "крюк крана". Заезд на них только со стороны этого символа. Я думаю ты их видел :glasses:
http://s41.radikal.ru/i093/1001/05/71b0515544f1t.jpg
P.S. Ты масштабом карты пользуешься??

Отредактировано AlexSar (2010-01-07 12:13:07)

+2

926

Картой полюзуюсь, включаю кнопочкой Tab, а как ее увеличить, или уменшить, кнопочки не нашел...

-1

927

откючение взглядом мыши вроде как num 0

0

928

Ни кто не помнит как отключить зеркала??? Я ими вообще не пользуюсь т.к. у меня траффик отключен (комп не тянет, да ещё и Win7 поставил)...

0

929

Lexan, не катит num 0... :(

Gruzovoz написал(а):

Попробуй не смотреть в зеркала

По-моему им все равно, смотришь, не смотришь, затупливают систему всяко...

0

930

Сегодня впервые увидел как трак из трафика использовал N20 Агрессор скрин сделать я не успел поскольку он был на встречной полосе.

0