PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение Проекта

Сообщений 871 страница 900 из 973

871

И Всё таки, почему мои наёмные водилы,не приносят доход? Тоесть не пишеться что потрачено столько то на аванс водителям, и получена от них такая то пибыль! Они что есть что нет! что это может быть?

0

872

А можно как нить в игру добавить свою музыку? И как можно сделать что бы поворотники выключались клавишей, а то неубодно!

0

873

Ivan Borzyy Своя музыка кидается в папку My Documents\My Games\RigNRoll\чxxx\MyRadios.
А выключить поворотники можно, включением аварийки.

+1

874

Вот посмотрел т2000 всё норм всё на месте, а не под траком http://s41.radikal.ru/i093/1001/0a/6e50587f6a4ct.jpg  %-)

0

875

Sokol Если у тебя после того как ты нанял водителей в течение сукток и более не приходил отчёт об их работе (доход, расход) подозреваю, что у тебя такой же баг как и у меня был. 5-7 водителей нанятых и тишина от их присутствия в моей компании. Начинай игру занаво. У меня всё стало ОК.

P.S. Не забудь, кстати, о настройках каждого их нанятых водил.

0

876

блин ща вернулся к истокам езжу в хаулине и. радуюсь 3Д салонам с нормальной детализацией ( особенно маузерские ), качественным доведенным тракам ( биг боба пак доведенный кенвортов,  это вам не титан  :rofl: )
и суперскими по сравнению с Д3 звуками от Bra2s ( люди использая ютуб записали звуки лучше чем белаго в спец студии  :flag: ) , также доставляет удовольствие карта америки которую я скачал, местами пейзажи покруче Д3
:)

0

877

Pulsarа д3 у вас идёт нормально? :)

0

878

JON2006 написал(а):

Pulsarа д3 у вас идёт нормально? :)

разве он у когото идет нормально? багодром .

0

879

Pulsar
у меня идет нормально - во всяком случае нарекания возникают не совсем уж часто. :)

А багодром вы ещё не видели :D - в этом я уверен :D

Отредактировано JON2006 (2010-01-02 01:24:47)

0

880

Thug Life1 написал(а):

как ето обьяснить ?

Ты разве не в курсе что сначала надо в максе открыть, потом все координаты исправить!
И только потом уже в занозу кидать и какой смысл кидать это в занозу если не сможешь его закинуть в другие игры?
Надо для начала полностью раскидать на запчасти все выровнить и только потом уже в занозу кидать. У меня вообще ни одного такого бага нет, выдрал все траки. И смешно утверждать что модель кривая выдирая сторонними программами а не теми плагинами которые реально использовались при моделировании. :glasses:

+1

881

Mauser
ну вообщето я непро кривость всамом начале говорил, а про то, что мне кажется, что капель дождя нету на дверных стёклах имено иза етого, что их на месте нету и причина тому известна лиш разработчикам....

-1

882

adminaps написал(а):

Хм... а по мне так обзор именно точно какбе говорит нам "Игра УГ", ну собственно так оно и есть )

Видимо ты как и обзорщик гей мало играл в Д3 и не разобрался.

Pulsar написал(а):

блин ща вернулся к истокам езжу в хаулине и. радуюсь 3Д салонам с нормальной детализацией ( особенно маузерские ), качественным доведенным тракам ( биг боба пак доведенный кенвортов,  это вам не титан   ) и суперскими по сравнению с Д3 звуками от Bra2s ( люди использая ютуб записали звуки лучше чем белаго в спец студии   ) , также доставляет удовольствие карта америки которую я скачал, местами пейзажи покруче Д3

Вдумайся в то что написал... тебе нравится то, что создали не разрабы, а ребята с этого форума (за что им респект и уважуха за труды).

Pulsar написал(а):

разве он у когото идет нормально? багодром .

У меня превосходно идет. А у вас глючит да? аяяй :( Баги? Много наверно, да? И вылетает наверно при сохранении... :( Крак плохой наверно очень :(

Thug Life1 написал(а):

ну вообщето я непро

Так с этого надо было начинать.... ;)

+1

883

T2000 скинь на kamazoff_net@mail.ru

0

884

Вобщем хорошая новость! из игры будут делать изюменку...

недавно я писал что "открывая папку игры натыкаешся на откровенную помойку, это забыли удалить, это забыли добавить и так далее" - я был неправ

я этоже сообщение по аське скинул разбару игры и он мне ответил что это "не забыли а заготовили..." тоесть всё что там есть папка от Вольвы и Интера то они будут с патчами и этоже касается людей...

но есть плохая новость все патчи будут платные... ну таже история была с Д2

0

885

Veolia
Да и плевать что платные патчи будут. Главное взломали их и все. Выпустят патч - взломают вместе с патчем.

0

886

:no:  А денег нет купить?

я против кряков но у меня нет возможности купить есть только 1 вариант когла у меня появится игра на английском может ключи подойдут к русской скаченой с торрента...
а шас пользуюсь ключиком доброго человека

0

887

С тест драйв анлимитед также было - там мега пак машинок вышел платный. Но все мы знаем, чем это закончилось..гг. Опять же патчи будут и для буржуев, так что будем посмотреть.

0

888

Mobil написал(а):

Опять же патчи будут и для буржуев, так что будем посмотреть.

:D Уверен? Я вот думаю что у буржуев сразу все будет, патч придется только нам покупать для русской версии.  :glasses:

0

889

И когда же эти патчи будут? Главное чтоб не через 10 лет, как игра выходила :crazyfun:

0

890

Свернутый текст

Mobil, я немного не понял про Test Drive Unlimited. Чему ты радуешся? Карпак там и так халявный был всегда. Это если ты хотел кататься в он-лайне, должен был покупать ключ. А в офф-лайне он без ключа нормально работает.

Парни, а вы модели траков выдираете из игры для портирования в другие игры, или для доводки до ума для Д3?

0

891

Alexander1986, интересно как ты распознаешь радость? Я даже смайликов не ставил. А карпак это не гон. Он действительно ПЛАТНЫЙ, его цена порядка 10-20 бакинских. И если ты его скачал и установил (как и большинство я думаю), то это еще не отменяет этого факта. Это интересно, например.

0

892

Mauser, это все хорошо, твое предположение также имеет место на жизнь  ^^

0

893

Alexander1986

Карпак там и так халявный был всегда.

Не пиши того. чего не знаешь сам. Карпак платный. Продавался как на отдельном диске так и на издании TDU GOLD. Я покупал на диске. Тока скока выходил этот карпак...

0

894

Итак, настало время, чтобы я мог сказать плохие слова об этой "чудесной" игре...
Дошел таки до миссии где надо Гепардом перепрыгнуть ямку. Погода сдалась никчемной, идет снежок, дорога покрылась "черным льдом" и поэтому тягач мотает так, что мама не горюй. Мотает не только на асфальте, но и еще на милой гравийной дорожке и на зеленой травке. С горем пополам доехал до ролика, который уже за 2 бесполезных дня мне смог адски надоесть, и с ужасом заметил что его нельзя пропустить. Так еще после него, когда я таки могу рулить, не работает кнопочка "Esc" и F6! То есть сохраниться никак. Разогнавшись до 80 миль в час я тихонько падаю прям посередине лазерной ямки. В каких только позах я ни пробовал перелететь: на автоматической коробке, с ускорителем, без ускорителя, отъехав назад, нажимая педаль на трамплине, не нажимая педаль на трамплине... Все впустую. Впервые за месяцы игры из моих уст выскакивали плохие слова в адрес разработчиков.  :hobo:

0

895

1. Сохронятся нада до сробатывания ролика.
2. Физику в школе учил?
3. Трамплин можно легко перепрыгнуть на скорости 50миль/ч
4. ctrl + газ и после того как машина довольно близко до трамплина быстренько хлопни по бустеру (S) и отпускай всё! пусть машина закатывается сама на трамплин!
5. Разработчики молодцы они всё правильно сделали
6. удачи!

0

896

HellTrucker
Странный человек, много раз уже писали что  и как можно пройти.
Прошел вообще со второго раза без проблем. Сохраняй перед роликом с трамплином и не надо 1000 раз будет ехать. :rolleyes:

0

897

Вообщем в целом- проект понравился, хоть и играю на миниуме..

0

898

Скажите кто-нить чем закончится вся эта возня с Трикси? (Трикси, покатушки с трикси, снова трикси....)

0

899

народ как открыть филиал?

0

900

В папке с игрой лежит файл manual.pdf:) Почитай. Много полезного найдёшь.

А если купил DVD-BOX то открой книжку по игре :)

0