PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение Проекта

Сообщений 811 страница 840 из 973

811

:)мда ну  с экономикой действительно ерунда, вроде сложно сложно на самом деле есть подсказки  в виде автоползунка..и макс прибыли..настроил и тут же прибыль 300 штук соотв скупил филиалы и тут же выиграл титул золотой перевозчик, не сходя с места..до этого был на последнем месте.сбалансированности конечно нету совсем. :)

0

812

Lexan
что еще за "автоползунок"? А то я вJOBываю за всех своих водил, а прибыльность от них не особо чувствуется..(

З.Ы. Что с форумом такое? Лагает ацки

Отредактировано Вжик (2009-12-29 02:31:23)

0

813

Профтыкал миссию где надо прибыть в ментовку в Окснард, что он хотел мне поведать? Пойдёт ли дальше сюжетная линия? И ещё не могу открыть новый филиал, тупо жму и ничё не происходит. нанято несколько водил...

0

814

зарплата авто ставишь и остальные ползунки предпочтений настраиваешь так чтоб был максимальный прирост, т.е. зарплата у тебя будет 3-3,5 а приносить они будут по 12-15 штук.
ФИЛИАЛ -ИЗ-ЗА КРЯКА
профтыкал миссию. начинай сюжет по новой., либо с раннего сейва до этой миссии

Отредактировано Lexan (2009-12-29 08:57:53)

+1

815

Lexan
Сделай плиз скрин, а то я что-то небельме после ночи в Д3)))

0

816

Вжик написал(а):

то еще за "автоползунок"?

в офисе в закладке где зарплаты и предпочтения выставляются наёмным уберводилам. там двигаешь: груз-гонки,кирпич-стекло,коротко-длинно, и смотришь на нижнюю строчку. там будут меняться цифры от минусовых до плюсовых(на красном фоне).так вот двигаешь так чтоб была максимальное плюсовое значение. подбираешь так для каждого водителя и сохраняешь.

что же касается игры.
сюжет пройден. телефонные задания давно закончились. попутчики ВСЕ перевезены.все машины и все обвесы и варианты покрасок испробованы. в таблице рейтинга на первом месте( хотя пох на такой мёртвый скриптовый рейтинг)
..Всё! Розенкранц и Гильдерштейн МЕРТВЫ!

+1

817

Big Bob
Спасибо. Сейчас опробую :)

0

818

после таких манипуляций интерес вообще теряется.

насчет всех посещенных квестов я сомневаюсь, ведь много в барах, на скрытых дорогах и.т.п. + некоторые выполнить невозможно так как взял другой или по сюжету

0

819

Да да! Все невозможно. Приходится отказывать. Я прям специаьлно старался маршруты подбирать чтоб всем угодить, но увы... приходилось выбирать между несколькими..

З.Ы. А на счет скрытых дорог7 Я только одну нашел :( Впринципе ее все нашли кто ездил на зов тракера о подстреленном дальнобойщике... а еще есть?

0

820

я имел ввиду что объехал всю карту несколько раз и мне больше не звонят и голосующих не прибавляется. зная сколько лапши навешали  разработчики (и им сейчас помогают пиарщики в  рецензиях и продажных статьях), то обещанное количество в 300 квестов явно завышено.

0

821

Big Bob
а ты в саунды зайди... можешь персчитать))) они поочереди идут по репликам...))

0

822

а пропущенные телефонные задания повторяются? а то звонят вечно тогда, когда с грузом уже.

0

823

Dj_Alex
увы.. нет)

0

824

Тут такая проблема вырисовалась купил себе трак Hercules Atlas так у него стойка перекрывает практически весе зеркало:
http://s50.radikal.ru/i129/0912/6d/7e24890747bet.jpg
И почему-то в карьере у меня на стекле нету капель дождя хотя раньше были а в режими Один заказ все в порядке может знаете почему ?

0

825

дождь в игре разной силы по
тому капли какраз разные, в отличие от сильного в един.поездке.
я уравнял это и все пользуются этим модом.

хотите посмеяться

http://gamegpu.ru/Racing-Simulators-/-Гонки/3.html

любая видеокарточка..не удел..

Отредактировано Lexan (2009-12-29 20:54:16)

0

826

Парни,вообщем вот какая беда у меня,в игре есть все звуки кроме радио,в чем может быть причина?дрова на realtek менял,не помогает,игра лицуха,может из за висты,кто знает как решить эту проблему???

0

827

Chaser87
А у етбя громкость музыки в настройках включена, сорри за тупость))

0

828

На полную,только толку мало от этого...

0

829

Chaser87  Попробуй поставить в режим "первичный звуковой драйвер". У меня проблемы со звуком таким образом лечились.

0

830

Это тоже не решает моей проблемы,а еще способы есть какие??

0

831

Chaser87, на официальном форуме 1с люди советуют купить любую PCI звуковушку, самую дешевую.

0

832

Ясно,но хотелось бы вариант попроще чем менять звуковую...

0

833

Друзья, подскажите пожалуйста, куда надо ехать, когда надо встретиться в ущелье? С тракстопа и куда дальше, а то я уже час ищу... с меня Рогань =)

0

834

погодика я видос щас засниму... у меня какрас сохранёнка осталась))

+1

835

Veolia
Кинь сюда его...

+1

836

народ подскажите как там грузовичек сменить?

0

837

Volodya01UA

Ок только там только как доехать а как прыгать и ломать тросы неснимал может снять?

claus написал(а):

народ подскажите как там грузовичек сменить?

Заежаеш в свой кабинет где Памелла сидит  :love:   :D

и там покупаеш трак и кликаеш на нено потом на кнопочку "МОЙ"

0

838

Veolia
Там я сам разберусь, ты главное кинь мне куда ехать...

+1

839

claus
В офисе покупаешь другой трак. Далее выделяешь его в левой колонке и жмешь "моя"

0

840

Вобщем оно уже сохроняеццо в этом посте его через пол часика может выложу просто сохронятцо будет ещё 15 мин а мне уже пора идти...

Моего Пежо так сильно снегом забросало что аж неподойти....

ладно я лопату в руки и пошёл... а через пол часа видео выложу сюда.

0