PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение Проекта

Сообщений 751 страница 780 из 973

751

Только их по ходу стали делать для Австралии.
Новый Argocy Evolution 2010 года
http://s45.radikal.ru/i109/0912/85/1cbc046c27ebt.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/0912/52/022bbe0607bb.jpg
http://i079.radikal.ru/0912/d5/40389615452b.jpg
http://i014.radikal.ru/0912/48/f7e956341d3b.jpg
Вот здесь его сайт!

Freightliner Argosy
Freightliner Argosy
Freightliner Argosy
Freightliner Argosy

:D Вот вам для информации!

Отредактировано Mauser (2009-12-19 16:53:47)

+2

752

Big Bob
Я не знаю в каком году их сняли с пр-ва, если знаешь, то подскажи. Их могли снять и в конце 2008, а это уже будет 2009 модельный год. Могли снять и в 2004 модельном.

0

753

JON2006 написал(а):

Сравнение графики в игре

не на вссех видюшках наверное такая разница ;)
У меня вот 8600 GTS... старенькая простенькая... и особо шедевров на ней не вытянешь..

Big Bob написал(а):

если продают грузовики с кондицией USED и написано что 2009, а на оффициальном сайте http://www.freightlinertrucks.com/truck … del/аргоси нет  и в помине, по твоему их всё равно выпускают?!

АХАХА... тайно собирают в Тольяти)))))))))

JON2006
Я как раз об этом и говорил... изменение граффики особых изменений не приносят, кроме как фпс))) А монитор то тут при чем? Картинку только может передавать насыщенней по гамме... детализация то не увеличится, если видюха старое УГ))

Отредактировано Вжик (2009-12-19 20:34:51)

0

754

картинка одна везде. От монитора зависит.

А разница будет только в лагах т.е. в производительности :)

Отредактировано JON2006 (2009-12-19 20:28:45)

0

755

новый аргоси просто супер :)

0

756

Мужики, вы конечно извините, но я что-то никак не вкуплю, причем тут вообще впринципе ДБ3? Толи лыжи не едут толи я ***

Отредактировано Volodya01UA (2009-12-19 21:12:13)

0

757

Volodya01UA написал(а):

Мужики, вы конечно извините, но я что-то никак не вкуплю, причем тут вообще впринципе ДБ3? Толи лыжи не едут толи я ***

мы обсуждали отсутствие ранее заявленного трака International 9800.

0

758

Кто знает почему когда берёшь один заказ и ставишь дождь, то прям заливает, хотя на одной из машин капель на стекле нет вообще, а когда карьеру играешь дождь слабый?...

0

759

Вжик написал(а):

мы обсуждали отсутствие ранее заявленного трака International 9800.

Мдаа и до чего это дошло?)))

Sokol написал(а):

Кто знает почему когда берёшь один заказ и ставишь дождь, то прям заливает, хотя на одной из машин капель на стекле нет вообще, а когда карьеру играешь дождь слабый?...

Да на одной тачке нема капелек-фред там один) А насчет силы дождя смотри структуру лексана, он там все описал смотри

0

760

Вжик написал(а):

АХАХА... тайно собирают в Тольяти

:D

0

761

Вжик написал(а):

мы обсуждали отсутствие ранее заявленного трака International 9800.

Volodya01UA написал(а):

Мдаа и до чего это дошло?)))

Ага, и дошло до Freightliner'а Argosy. :)

0

762

Ждем лекарство, а пока колесим по Краснодарскому краю.
P.S. До Калифорнии осталось не долго)

-1

763

Прошу прощение если повторяюсь, но вот вопросик-то. Есть ли в Д3 возможность водить сдвоенные автопоезда??????? А то без них скучновато будет.

0

764

Сеня666, низя... скажи спасибо что хоть один прицепить можно :D

0

765

Сеня666bra2s

Скажите спасибо что хоть грузовик не криво едет!! И вообще ЕДЕТ! :D

0

766

всем привет )
мужики а где  повернуть нужно на лабораторию ? на карте кто нить может отметить и кинуть скрин )

0

767

Bekas написал(а):

мужики а где  повернуть нужно на лабораторию ?

После серпантина (извилистой дороги) есть едва заметная дорога направо. Если туда съехать, там будет озеро. Так вот, мы проезжаем этот поворот и после него между деревьями будет нужный нам съезд. Чтобы его увидеть, нужно прижаться как можно правее.

P.S. Скрин сделать не смог, т.к. до этого места на карте пилить и пилить...

+1

768

а как перепрыгнуть эту дурацкую яму? Разгоняюсь с нитросом! заезджаю на трамплин а грузовик тупо замедляеться до 25 миль и падает!=(

0

769

SokolВключай режим - ракета)) А если серьёзно, то на одном форуме читал у чавака тож така проблема была так там посоветовали просто не пыжиться и на 50 миль в час даже перелетает :cool:

0

770

просто видимо ФИЗИКУ в школе не изучали..при заезде на трамплин кнопки..педалей отпускать...

+1

771

Вообщем перед трамплином есть бугорок. Когда на скорости по нему проезжаешь, то машина подпрыгивает и задевает трамплин. Отсюда и 25 миль/ч. Я когда проходил, до трамплина тащился на скорости порядка 50 миль/ч, а когда уже был на трамплине выжал газ+Ctrl+S. Через несколько секунд был уже на другой стороне...

0

772

Бред...

Я сделал как ивсе перед разгоном здал чуток назад и без нитро и всякого просто ctrl+газ и перед трамлином отпустил все клавиши.... машина нетолько перепрыгнула но и пролетела далеко....

0

773

как я только не пробовал, всё равно оказываюсь в яме=) Судьба видимо у  Николаса здохнуть за баранкой!=)))))

0

774

как вообще попасть в лабораторию Я доехал  передомной яма а в яме лазеры ) где трамплин

Отредактировано Bekas (2009-12-25 01:34:13)

0

775

Bekas написал(а):

как вообще попасть в лабораторию Я доехал  передомной яма а в яме лазеры ) где трамплин

:D Перед трамплином должен быть ролик. Если его нет то придется заново начинать если есть сохранялка примерно за сутки до финала, чтоб миссия заработала надо быть близко от того тракстопа на который насзачина встреча, после того ролика, когда поедешь на гепарде, тебе сообщат что он не в порядке и должен взорваться, доезжаешь до места и не доезжая машин начнется ролик, ну и т.д. там без проблем считай прошел сюжет.  :rolleyes:

Отредактировано Mauser (2009-12-25 02:48:47)

0

776

игру ломанули...слава Богу не купил))дождался))игра супер на самом деле...чуток поиграл...чисто опробовать...графика отличная для такого движка...если у меня потянуло это вообще прекрасно...короче стоящая игра...на ПГ по моему скачал лекарство...я думаю скоро везде будет....

0

777

Mike написал(а):

игру ломанули

Ну и чему радоваться? Вот ОНО сладкое слово "ХАЛЯВА". За тот месяц, пока одни ждали лекарство и пускали слюни, другие игру уже прошли и довольны (или не довольны и не прошли). Стоило себя мучить? Неужели нельзя отдать 500р и спокойно играть (тем более если игру очень ждешь).

0

778

fsvi написал(а):

За тот месяц, пока одни ждали лекарство и пускали слюни, другие игру уже прошли и довольны (или не довольны и не прошли). Стоило себя мучить? Неужели нельзя отдать 500р и спокойно играть (тем более если игру очень ждешь).

Ну знаешь, мне за такое 500р. как-то жалко отдавать. Да и слюней как-то не было после первых отзывов об игре.
Есть в игре и плюсы, но есть и минусы - для меня пока большой минус это действия полиции. Точнее их отношение к происходящему на дороге - почему я еду по своей полосе, в меня вдруг почему-то перестраивается едущий рядом автомобиль и я оказываюсь виноват?

+1

779

Lucky Starr написал(а):

Ну знаешь, мне за такое 500р. как-то жалко отдавать. Да и слюней как-то не было после первых отзывов об игре.Есть в игре и плюсы, но есть и минусы - для меня пока большой минус это действия полиции. Точнее их отношение к происходящему на дороге - почему я еду по своей полосе, в меня вдруг почему-то перестраивается едущий рядом автомобиль и я оказываюсь виноват?

Да это еще цветочки. В меня гайцы в лоб  врезались, с учетом что я был в крайнем правом ряду вообще... и я виноват был... но это все фигня... веселй когда твой многотонный трак с прицепом брёвен на скорости 80 миль в час бортует полицейская машина и (!)СТАЛКИВАЕТ(!) с дороги))) очень правдоподобно)))

0

780

Ещё часа полтора-два игры и эмоций больше негативных пока... может я и пессимистически смотрю на Д3, но всё так как есть.
Графика выставлена по максимуму (разрешение 1280х1024), сглаживание 4х, только тени и отражение стоят на половину, ну и трафик на половину. фпс 15-25
Из плюсов:
- большая карта.
- развязки интересные.
- про все города не знаю, был ещё мало где, но Лос-Анджелес просто огромный.
Минусы:
- странные перемещения трафика - могут резко перестроиться на пару полос, причём там могу ехать я.
- при сужении дороги до одной полосы трафик спокойно поворачивает с заканчивающейся полосы, опять же врезаясь в мою машину.
- неадекватный ответ полиции на столкновение трафика с моей машиной (не меня с ними, а их со мной).
- размещение въездов и выездов с базы. Я не понимаю, почему, если я случайно на базе нажал Esc (отказался от выбора груза), я должен (в качестве примера - база в Сан-Клименте) выехать на автостраду, проехать пару километров, развернуться на развязке, проехать обратно 3-4 километра, опять развернуться и проехав ещё километр таки попасть снова на базу. Я уже не говорю о таких мелочах, как автоматический выезд с базы, причём оказываешься уже за перекрёстком, если он находится рядом с выездом с базы - а если я хочу поехать из базы не прямо, а налево?
- ну и в продолжение предыдущего минуса - все эти ролики с въездом-выездом с базы. Такое ощущение, что создатели игры считают игроков неспособными подъехать и прицепить прицеп.
- с одной стороны Лос-Анджелес большой, а с другой - игрок всё равно ограничен одной дорогой. Если попытаться куда-то повернуть, то утыкаешься в тупик.
- ещё я не понял работы коробки (автомат). Почему заднюю можно включить с любой передачи (хоть с третьей), а первая включается тока через нейтралку?
- и последнее - почему при отключенном двигателе ВООБЩЕ не работает тормоз (ручник не пробовал)?

+2