PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение Проекта

Сообщений 721 страница 750 из 973

721

dmf написал(а):

чуваки,после того как титул "Золотой перевозчик" получил мой конкурент,есть смысл играть ?! сюжет дальше продолжается или нет?!?!а то катаюсь просто - никто не звонит даже!!!

Покатайся по разным локациям. Звонить еще должны. И на дорогах всякие стоять. Но насколько я понял это все ограничено (ну или повторяться потом будет).

0

722

сомневаюсь что ктонить прошел даже 50% от 300 квестов, т.к. некоторые просто пройти невозможно т.к. они пересекаются с другими.пошушукать по барам..в барах инфа всегда есть, случайные попутчики в барах предлагают свои квесты например Трикси, Полковник и.т.п.

0

723

Я уже давно игру купил и гдето 80 квестов прошёл

0

724

http://s54.radikal.ru/i146/0912/e8/f2d08d813fe7t.jpg

А где в игре вот этот International 9800 фигурирует ?

0

725

FILON написал(а):

А где в игре вот этот International 9800 фигурирует ?

нигде :'(  лицензию не дали. а поступить с ним так же как с кенами и питами наверное времени не хватило или фантазии :huh:   infernational например ^^

0

726

Alesha5255 написал(а):

Я уже давно игру купил

года 2 назад да?  :rofl:

Вжик написал(а):

Игра приелась уже за полторы недели

все в жизни приедается, игры ЫСЫ тоже приедаются - правда действительно - возможность моддинга - это их огромное достоинство! я 20 минут еду, потом так или иначе нахожу то, что мне хотелось бы переделать или добавить или удалить... игры ЫСЫ - отличный конструктор "сделай сам" (т.е. получается, что геймплей заключается не только в перетягивании грузов, а еще и создании уникальных игровых объектов :idea: ), а создавать можно бесконечно! но в пределах возможности движка... от д3 я тоже устаю через тех же 20 мин... и все, ескейп -> выход... последний мой сюжет был выше моего холерического темперамента: позвали в полицию... по времени было жето 60 мин, я за это время еще один заказ по телефону привез, а потом что есть духу домой. и ради чего? парой слов перебросится с шерифом??? разочаровался  :canthearyou:

0

727

Big Bob написал(а):

лицензию не дали

Его убрали из за того что их уже не выпускают, читайте интервью внимательнее!

Отредактировано Mauser (2009-12-17 14:34:57)

0

728

http://rutube.ru/tracks/2713206.html?co … 72008da517
Видео обзор д3

+2

729

да не
9300,9800,9900,Mack Vision.Mack Ch, Kenworth K100, Volvo Vn770
вот их нету, но возможно будут в аддонах

0

730

Mauser написал(а):

Его убрали из за того что их уже не выпускают, читайте интервью внимательнее!

ты хоть сам в это веришь?  :rofl:
не выпускают значит что? нельзя встретить на дорогах Калифорнии? все нам уже спихнули???

+1

731

Freightliner Argosy тоже вроде бы не выпускают...

0

732

ага.. и модельку делали чтоб потом удалить)))))))
Причем вместе с разделом грузовиков и трейлеров к ним на сайте... Помните раньше ыбл такой раздел...

0

733

В аддоне будут. Это они специально сделали чтоб лишнее бабо срубить.

0

734

Люди подскажите плоз. закинул свою музыку в радио. всё играет замечательно... но вот некоторые песни проигрываються в замедленном режиме... что это может быть и как исправить?

0

735

Sokol написал(а):

Люди подскажите плоз. закинул свою музыку в радио. всё играет замечательно... но вот некоторые песни проигрываються в замедленном режиме... что это может быть и как исправить?

зайди в настройки в аудио (в игре) и переключи на первичный и обратно.

0

736

перекодировать в 128бит, и 48ггц

0

737

всем привет,подскажите пожалуйста кто в курсе...
у меня карта стоит древняя...Радеон Х600...а минималка заявлена Х800...разница в принципе не большая...но вопрос такой,пойдет ли игра у меня?остальное в принципе требованиям отвечает а вот карта меня напрягает...
просто надумал покупать игру...и не хочется купить ее и положить на полку за ненадобностью...

0

738

не покупай, даже , если графу на средних поставить, или тем более на минималке, она выглядит убого. На максимальных настройках надо в нее играть, а так впечатлений мало получишь.

0

739

Smuk написал(а):

не покупай, даже , если графу на средних поставить, или тем более на минималке, она выглядит убого. На максимальных настройках надо в нее играть, а так впечатлений мало получишь.

я особо сильных изменений не нахожу у себя при максимальных и минимальных настройках... разве что в фпс...

0

740

bra2s написал(а):

последний мой сюжет был выше моего холерического темперамента

интересно что скажешь когда будешь выполнять серию заданий на MJ13: перевозка НЛО в обычном фургоне(или не обычном?)да, он типа, чтоб никто не догадался обычный и без сопровождения и охраны :hobo:  вот уж симулятор дальнобойщика :D  за рулём терминатор N.I.K. работает без сна, еды и ну вы поняли :D  :x

+1

741

я особо сильных изменений не нахожу у себя при максимальных и минимальных настройках... разве что в фпс...

не покупай, даже , если графу на средних поставить, или тем более на минималке, она выглядит убого. На максимальных настройках надо в нее играть, а так впечатлений мало получишь.

Mike

Сравнение графики в игре

0

742

Вжик у меня разница большая, а вот в фпс не заметил))))разницы, как тупило в определенных местах, так и тупит. Особенно заметна разница на детализации пейзажей, ну и отражение с освещением конечно.

Отредактировано Smuk (2009-12-18 22:46:57)

0

743

Кто подскажет, нанял двух водил, купил им грузовики! а прибыль не приходит, не пишеться, что выплачены авансы,и что получена прибыль! Хотя когда смотриш в офисе, то там написан доход за день и затраты! как быдто они сами по себе там ездят.... что это может быть? спаибо!

0

744

Я тоже думал что Argosy не выпускают, однако вот что нашлось на truckpaper: вотъ
Также вот(>CA<)
И вотъ

0

745

Игра нормальная, еще бы патч выпустили побыстрее.

0

746

JON2006 написал(а):

JON2006

спасибо за ссылку я уже смотрел,дело в том что боюсь не потянет...
а с графой то да,разница не большая...но потянет ли моя карта ее...вот главный вопрос,пойдет ли вообще...

0

747

Mike, если совсем уж дела плохи, то еще попробуй уменьшить интенсивность трафика, его детализацию, а то и вовсе убрать.

0

748

Где то видел, но не нашел где. Подскажите есть ли смысл продолжать играть после того как титут золотого перевозчика присвоен конкуренту?
ЗЫ: ураа я снова тут)

0

749

Foum написал(а):

Я тоже думал что Argosy не выпускают, однако вот что нашлось на truckpaper

если продают грузовики с кондицией USED и написано что 2009, а на оффициальном сайте http://www.freightlinertrucks.com/trucks/find-by-model/
аргоси нет  и в помине, по твоему их всё равно выпускают?! o.O      К тому же бескапотники в США остались  только у частников.
PS обратите внимание на новый Coronado   http://www.freightlinertrucks.com/truck … /Coronado/

0

750

В инете порыскать если то спокойно можно найти инфу почему в США безкапотники сняли с производства. :)

0