PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Беседка » Осторожно!!! нубы и не только Вконтакте и не только :D


Осторожно!!! нубы и не только Вконтакте и не только :D

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

сколько раз я не посылал Ваню Дальноёбщега, он всё равно мне писал: "дашь дашь приват, а может ко мне в фирму пойдёшь механиком?" :tired:

+1

32

А ко мне, с такими вопросами и просьбами, не обращаются... Почему? :'(

0

33

Legionner ты же краболов!!!
Alex с ними веселей конечно, но есть же черный список

+1

34

Legionner написал(а):

А ко мне, с такими вопросами и просьбами, не обращаются... Почему? :'(

ты просто зайди в группу Вконтакте, покажи нубам,хоть что-то шаришь в игре,и всё!!! К тебе все полезут с просьбами,угрозами,матами и тупейшими вопросами :playful:
[mod]А вы попробуйте сами этих нубов подаставать ))[/mod]

0

35

Twist написал(а):

ты просто зайди в группу Вконтакте, покажи нубам,хоть что-то шаришь в игре,и всё!!! К тебе все полезут с просьбами,угрозами,матами и тупейшими вопросами

А лучше не лазить по всяким группам где такие нубы сидят, вот и всё. И времени больше, и нервы крепче ;)

+3

36

Yarik написал(а):

А лучше не лазить по всяким группам где такие нубы сидят, вот и всё. И времени больше, и нервы крепче

Вот это правильно  :cool:

0

37

Yarik,согласен с тобой ;)  но моя добрая душа мало кому отказывает в помощи :blush:

0

38

:glasses:

Отредактировано Yarik (2009-11-04 23:30:07)

+12

39

Yarik
выпал по полной программе  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
п.с Админы переименуйте тему на Осторожно нубы Вконтакте и не  только  ^^

Отредактировано Alex (2009-11-03 13:31:29)

+3

40

Yarik я не знаю что делать, смеятся или плакать  :crazyfun:  :rofl:  это шедевр!!!

+4

41

Ну и от меня тоже случай но в скайпе

+8

42

0

43

+6

44

:glasses:

Отредактировано Yarik (2009-11-04 23:29:11)

+7

45

Отредактировано Хлебовоз (2009-11-03 19:34:26)

+2

46

+1

47

Народ все кто в группе вконтакте ЕТС прошу не ведитесь на это

это они хотят якобы под моим ником выпрашивать приваты.....
так что будьте осторожны!!
Ну я вообще пухну с этих лохом млять!

+1

48

+3

49

НУ ВОТ МЫ РЕШИЛИ НАД НИМ ПОУГАРАТЬАндрей мой друг а Alex якобы я,но это Ваня ЧИЖ :D :D
Вот вот оно пошло просить приваты............  ЧИТАЕМ СНИЗУ ВВЕРХМы его разыгрывали как бы мы знали что это не я,а лох какой-то!
03.11.09 Alex: давай. Удалить
03.11.09 Андрей: ну ладно... ща кину 
03.11.09 Alex: Да Андрей я в тебе разачеровался это мои приваты и ты мне их дать не хочешь ахуеть. 
03.11.09 Андрей: да ты мне самую последнюю вчера кидал... и тем более у меня все твои приваты есть же)) 
03.11.09 Alex: Нет та неполнаяя я новую версию сделал.
Ну давай ты мне дафов моих я тебе карту ну и есщё чтонить я немноо возместил уже.
Мне валдис накидал.
03.11.09 Андрей: ты мне полную кидал... там уже всё долелано было у тебя 
03.11.09 Alex: Ну там она неполная была а у меня почти полная. 
03.11.09 Андрей: карту ты мне и так кидал) забыл?)) 
03.11.09 Alex: Карту.
Согласен нет??? 
03.11.09 Андрей: ну а ты мне чё дашь?)) 
03.11.09 Alex: Она у него почти полная.
Давай так ты мне дафов моих которые у тебя есть а я тебе карту согласен?? 
03.11.09 Андрей: она у него не полная 
03.11.09 Alex: Ну будешь менятся??
03.11.09 Alex: Я уже у Валдиса взял.

Прошло ещё время
От кого: Alex Antonov
Кому: Андрей Воронцов
Тема: Re(33): ...
Сообщение: Да андрей разочаровался я в тебе не дать мои дафы повторяю второй раз [ЦЕНЗУРА] я тебе чё дам понял если ты мне щас недашь мои дафы..

Отредактировано Alex (2009-11-03 21:24:47)

+2

50

Yarik,Alex и D9DbKO вы меня убили :crazyfun: не не могу...особенно ярик!Блин под стулом валялся минут 5!По 300+ поставил бы....аххххахха! сорри за :offtop:

Отредактировано БМВ (2009-11-03 20:57:53)

0

51

+3

52

Отредактировано БМВ (2009-11-03 22:04:12)

+4

53

Отредактировано БМВ (2009-11-03 22:35:38)

+3

54

:glasses:

Отредактировано Yarik (2009-11-04 23:28:37)

+3

55

0

56

Yarik ухахаха немогу блин! Ржу  :crazyfun:  :D

0

57

Да на фига вообще завязывать диалог с такими утырками,а потом писать что достали,у вас открыто написаны аськи,уберите и меньше народу будет знать,меня вообще не домагают,знает меня в аське несколько человек с которыми я отписываюсь по возникающим вопросам.
Поэтому мое мнение,пусть пишут что хотят,и не отвечать,потому что полюбому ответив на их провоцирующие вопросы последует бесконечный вынос мозга,а так и нервы целы и время не потрачено зря.

+1

58

Trucker, да пускай будут написаны, хочешь отвечай - не хочешь не отвечай, это личное дело каждого :) А вот вынос мозга случился у последнего представителя касты :crazyfun:

0

59

Осторожно! ВКонтакте клон Alex Antonov. http://vkontakte.ru/id55909924 вот его id. Я видел он ко многим здешним добавился в друзья. Спрашивает есть ли приваты. Наверное это Ваня Чиж или Ванёк дальнобойщик, так как после моего сообщения:

От кого: Вадим Дьяченко
Кому: Alex Antonov
Тема: Re(5): ...
Сообщение:А зачем тебе? ты же сам вроде шаришь. Я понимаю ванёк дальнобойщик и ваня чиж мне такое пишут, а у тебя руки откуда надо ростут...

он ничего не ответил, а когда я сказал что я знаю что он клон, сразу удалился из друзей. Будьте бдительны!

+1

60

Ну-с прододжение) на этот раз Алекса клонировали)) читаем) в итоге было раскрыто это Ванек Дальнобойщик)
Читаем снизу вверх)  Товарищи простите за мат не смог удержаться)

Отредактировано Donatdrive (2009-11-06 13:44:30)

+3


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Беседка » Осторожно!!! нубы и не только Вконтакте и не только :D