PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MAFIA 2

Сообщений 181 страница 210 из 246

181

Mauser

Mauser написал(а):

Дополнение Jimmy’s Vendetta будет доступно для всех трех игровых платформ PlayStation 3, Xbox 360 и ПК, дата выхода 7 сентября 2010 года.

Гдето читал они "добавили" в нём 30 дополнительных миссий. :D
Фрирайд мне задание дал :D
http://i060.radikal.ru/1009/eb/2a171510d483t.jpg

Отредактировано stalker45 (2010-09-05 20:33:21)

+2

182

stalker45 написал(а):

Фрирайд мне задание дал

:O  :cool: Кто дал задание? Или прописал что то?

0

183

Sit in car, witch are in front of you (here is 2 cars, 1 is smith, other is 2coloured) and you gonna get it :)

0

184

Mauser написал(а):

Кто дал задание? Или прописал что то?

Сам не понял, сел в машину напротив гаража, а он мне маркер на карте высветил и это задание. Повторил второй раз, и тоже самое, походу баг какойто :D

0

185

И в правду баг :huh:

Стреляю, а ему ничего. Даже когда подорвал его вместе с машиной ничего не происходит %)

И еще такой момент: если сесть в красную тачку - цель убегать от "охотника" (?) :D. Если же сесть в голубую - догнать. Хотя когда я убегал он даже не напрягался за мной ехать http://kolobok.us/smiles/remake/crazy.gif

Отредактировано OldTrucker (2010-09-05 23:12:27)

0

186

DiMONZ написал(а):

В играх количество/качество моделей не всегда отражается на интересности геймплея

я любую игру рассматриваю с точки зрения конверта - уже 2 года ни во что вообще не играю - возраст не тот

-2

187

не баг это...а фрирайдовый скрипт

0

188

А модели из неё можно вытащить? или не подобрали еще ключи?

-3

189

Jimmy's Vendetta

Теперь можно идти на задания добровольно. Т.е. как в ГТА. Плюс доп.миссии
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Отредактировано OldTrucker (2010-09-07 16:34:27)

+1

190

Mafia II - Jimmy's Vendetta (DLC) ;)

+1

191

Появилась система бонусов, это интересно.

OldTrucker написал(а):

Теперь можно идти на задания добровольно. Т.е. как в ГТА. Плюс доп.миссии

Тоесть фрирайд нормальный имеется, или как?

0

192

stalker45 написал(а):

Тоесть фрирайд нормальный имеется, или как?

Да.
Можешь просто гонять по городу зарабатывая бонусы. Можешь помимо обычных миссий выполнять доп.миссии. Они же угон тачек.

Не знаю.. Может еще какие то интересности есть во фрирайде... В общем время покажет. :)

Отредактировано OldTrucker (2010-09-07 17:04:56)

+1

193

Самое главное что теперь во фрирайде можно сохранятся.  :cool: Вот полноценный фрирайд, хочешь миссии делай, хочешь бабосы зарабатывай, хочешь просто так гоняй.
Интересно что предусмотренно за бонусы. Конечно жаль что оказалось что это дополнение не имеет ни какого отношения к оригинальному сюжету с Вито. Зато теперь можно пол года играть.  :D
У меня почему то на английском это дополнение.

Отредактировано Mauser (2010-09-07 19:04:35)

0

194

Mauser написал(а):

Самое главное что теперь во фрирайде можно сохранятся.

И появилась динамическая смена дня и ночи, надо ещё погоду проверить :writing:

0

195

А в какую папку надо файл Mafia II - Jimmy's Vendetta скидывать?

0

196

Mauser написал(а):

У меня почему то на английском это дополнение.

У меня все на русском, я качал с другого трекера, а посмотри в нем папка sds_ru есть? в моем имеется

Fanis написал(а):

Mafia II - Jimmy's Vendetta

в папку со всеми dlcs

Отредактировано stalker45 (2010-09-07 19:14:57)

0

197

stalker45 у меня такой папки нет?

0

198

Fanis
Так создай, в чем проблема то

0

199

Я не знал просто что папку надо создавать, все теперь сделал пошла, спасибо тебе большое)))))

0

200

stalker45
перекинул все из папки sds_ru в папку sds_en и все стало по русски.  ;)

0

201

Вопрос ко всем. А почему нельзя подключить контроллер(в моём случае руль )?

Отредактировано Driver 63RUS (2010-09-07 21:23:23)

0

202

Нужно прогу поставить для этого.

Кстати динамичной смены погоды и времени суток нет, меняется только после сохранения.

0

203

Mauser

Mauser написал(а):

Кстати динамичной смены погоды и времени суток нет, меняется только после сохранения.

Всё правильно, рассчитано на то, что при фрирайде ты будешь не тупо кататься, а использовать подмиссии, в которых и есть смена суток. Может я немного не правильно выразился насчет динамичности. Кстати обратил внимание, что многие вещи разрабы сделали очень удобно, например при провале миссии задание нужно брать заново, так вот это очень удобно, есть возможность докупить боеприпасов, и спокойно пройти миссию. Также и появление машины возле гаража, только работает както коряво, у моей машинки заканчивался бензин, я выполнил миссию по угону, а она не появилась :D , хотя до этого все предыдущие машины появлялись.

0

204

Ну в целом игре дали второе дыхание.  ;)

+1

205

[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us
Еще был прикол когда после выхода из тюряге в доме с новой квартирой на каком то этаже если нажать e около двери то появляяется фото с голой бабой.

Отредактировано UNIT-731 (2010-09-07 23:49:42)

0

206

Mauser
в посте 202 вы писали про прогу для руля
а где взять
спасибо

0

207

чет у меня загрузка с этим паком бесконечная стала... погуглил... написали что от skidrow кряком лечится... а где его надыбать? Чет качать боюсь... ибо на вирусное больше похоже..

0

208

Вжик написал(а):

а где его надыбать?

Товарищ Mauser выкладывал ссылочку на лекарство с установленным  dlc made man. dlc можешь не ставить, а нужное лекарство есть в архиве

0

209

stalker45
Пасибы) Я к этому времени нарыл торрент с кряком)
Осталось теперь найти мясной трейнер)))) Чтоб в фрирайд мясной был)))

0

210

Вот залил новую! Таблетка от SKIDROW v.4.0

0