PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MAFIA 2

Сообщений 151 страница 180 из 246

151

Народ! Кароч я в ступоре. Скачал сначала со СТИМа демку... поставил... запуска... через минуту игры комп виснет... запускаю еще раз - такая же ботва... думал вирусы\дрова... проверил систему, обновил драйвера... запускаю и опять зависает.. Начинаю лазить по суппортам и вопросам народа... ни у кого аналога не было(( Сверил системные требования... вроде как подходит... да и потом если я минуту без лагов норм играю и просто зависает - точно не в них дело....
В общем грешил на кривое взаимодействие со стимом демки... Скачал репак и поставил... Но все абсолютно тоже самое...
Пока мурыжил демку нашел закономерность... с каждым ребутом продолжительность игры увеличивается на минуту... то есть если я захочу поиграть 2 часа то мне надо будет 120 раз зависнуть в игре...
Попробовал позвонить в 1с... там запрашивают ключ поддержки, но так как лицуху я не брал у меня его нет... Да и походу они сами нифига не знают что это такое....
Вот может тут кто подскажет?

0

152

Вжик
Ну на крайний случай попробуй переустановить винду...

0

153

Вжик написал(а):

Вот может тут кто подскажет?

Если системные требования компа соответствуют то однозначно надо винду переустанавливать.
Кстати физикс и Dx обновлял? И вообще карта поддерживает физикс? Попробуй отключить в настройках игры.

0

154

Core2Quad 2,6 ГГц, GF 8600 GTS, оперативы 2 гига... по сист требованиям проходит... да и еслиб не тянула то не пошла бы... а игра идет... без лагов... но потом все виснет... директХ последний, фисХ аналогично... карта поддерживает... настройки менял.... винду только что поставил.... не помогает :(

0

155

С выключенным физиксом работает? Dx и PhisX ставь из папки 3dr там где установлена игра.

0

156

перегрев однозначно

+1

157

Lexan написал(а):

перегрев однозначно

Во!!!! Тему подсказал! И действительно. Как выяснилось температура доходила до 95 градусов и комп зависал.
Решил почистить комп, но пыли внутри не обнаружил. Зато вот кулер висел на 2х крепежах их 4х, поэтому от него толку почти не было. Вот что значит БОКСовские кулеры((( Крепежи ужасные.... Пришлось съездить купить новый за 900р. кулер-мастер 752й...
Теперь все отлично! Всем спасибо) Буду терь пытаться насладиться игрой)

0

158

Скажите Как Сохраняться В Игре

0

159

srrj1 написал(а):

Скажите Как Сохраняться В Игре

Сохранение происходит автоматически после выполнения каждой миссии.
Специального сохранения нет.

0

160

то есть в любое время нельзя сохраниться
только по завершении миссии
жаль

0

161

Мда... сюжет оборванный(( А в целом ничотак игруха... пару дней побегать норм...
Расстроили всяческие ляпы с видюхами и геймплеем... к примеру на многих видео сохраняется в чем вы одеты... а на некоторых одежда меняется на время ролика... в игре тоже ляп был... если увидеть мужика ремонтирующего своё авто, можно подойти закрыть капот его машины, а он так де через закрытый капот сквозь него продолжает чинить.... ну и кучи других маленьких ляпов..(
теперь буду качать всякие моды и т.д. Фрирайд думаю вряд-ли зацепит в голом состоянии... пока играешь итак накатался\настрелялся

Отредактировано Вжик (2010-09-02 00:46:09)

0

162

Фрирайду не хватает возможности сохранятся.

0

163

shweps написал(а):

Игра супер, но первая лучше.

и моделей в ней было больше? и сами модели были лучше?

0

164

Sergit написал(а):

и моделей в ней было больше? и сами модели были лучше?

В играх количество/качество моделей не всегда отражается на интересности геймплея

+2

165

Во фрирайде открыты все магазины, заправки и т.д, на счету 5.000$, и оружие
http://s59.radikal.ru/i166/1009/5c/088bd483287et.jpg
Это интересно
Скопировать в sds/missionscript c заменой

Отредактировано stalker45 (2010-09-02 23:03:24)

+1

166

Кстати, во фрирайде все-таки есть возможность зарабатывать деньги. Любую тачку везёте в порт, заезжаете на платформу, оставляете ее там и вам даются деньги. За хот род из моего гаража дали 1200$  :D

0

167

а во фри райде есть вожможность начинать с любой открытой точки города
и как вы сохраняете карту

0

168

stalker45
Лучше бы сохранялку сделали и мод с тюнингом.

OldTrucker написал(а):

Любую тачку везёте в порт, заезжаете на платформу, оставляете ее там и вам даются деньги.

Не любую, их всего 8 марок можно продать. Есть 2 машины за которые платят 2500$ за "Berkley Kingfisher" и 2700$ за "Lassiter Series 75 Hollywood". Их только и продаю, хотроды и спортивные по 1200 - 1500.

Отредактировано Mauser (2010-09-03 06:05:06)

0

169

Чета не вчухлил... как в игре ненужные машины из гаража турнуть?

0

170

Вжик написал(а):

Чета не вчухлил... как в игре ненужные машины из гаража турнуть?

видимо только скриптом

0

171

Mauser написал(а):

Лучше бы сохранялку сделали и мод с тюнингом.

Мод с тюнингом сделать возможно я думаю батником, а сохранялку нет, чтобы фрирайд работал, необходимо запустить игру в отладочном режиме, а в нем не работает сохранение

0

172

http://thumbnails25.imagebam.com/9620/b9b26996198834.jpg http://thumbnails23.imagebam.com/9620/e5a7dd96198865.jpg http://thumbnails20.imagebam.com/9620/e8223d96198897.jpg

http://narod.ru/disk/24468586000/Full_tuni...y_Lexan.7z.html

+4

173

Отлично! Все работает! Спасибо за мод!!!  :flag:

0

174

Вжик написал(а):

Чета не вчухлил... как в игре ненужные машины из гаража турнуть?

Попробуй на пресс отогнать(на свалку). Я не пробывал,но может получится от не нужной тачки избавиться.

Отредактировано lubitel (2010-09-04 22:41:22)

0

175

Вжик написал(а):

Чета не вчухлил... как в игре ненужные машины из гаража турнуть?

там можно заменить на другую, если гараж полный. нужно подъехать к гаражу, держать Е и выбрать тачку.

0

176

lubitel написал(а):

Попробуй на пресс отогнать(на свалку)

:D Она опять появится в гараже.

0

177

Хух, только что прошёл всю игру. Начал играть вчера в 13:30 закончил сегодня в 2:00 ровно
http://s59.radikal.ru/i166/1009/ba/42f44426ccaat.jpg
Игра очень понравилась, графика на высоте, сюжетная линия интересная. Вообщем погрузился в атмосферу 40-50 годов.

-1

178

Sergey86RuS
мда... только на день игруха... ожиданий больше года...

избавиться не удается... пробовал заменить... вскоре она все равно там оказывается)

0

179

Вжик, ну и ожидается обновление для мафии 2, Mafia 2: Jimmy's Vendetta
Тут озон рассказывает о ней
http://www.youtube.com/watch?v=H7zySUpTQh4

-1

180

Разработчики намереваются выпустить два загружаемых дополнения: The Betrayal of Jimmy и Jimmy’s Vendetta.
Контент-пак The Betrayal of Jimmy будет доступен эксклюзивно для PlayStation 3.
Дополнение Jimmy’s Vendetta будет доступно для всех трех игровых платформ PlayStation 3, Xbox 360 и ПК, дата выхода 7 сентября 2010 года.
Кстати это не дополнение а вырезанные части оригинальной Мафии 2 по ходу.  :D За чем что то делать если есть готовые 150 миссий которые вырезали?

Отредактировано Mauser (2010-09-05 20:19:25)

0