PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Передача про дальнобойщиков

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Короч записал я...ну качество так себе,с кусками рекламы и примерно с 5й минуты начал запись,выложу мб к утру,если кто  захочет приведёте в порядок)

0

32

А я в этой передаче нечего нового не узнал... сами пользуемся услугами "чекистов" заливаемся на таких заправках по 14 рублей,платим 500 рублей за просто так на границе и кушаем в провереных местах...

+1

33

90% того,что показали а программе я от отца узнал давно уже :rolleyes:  А вот водителя с "мёртвой петли" действительно жалко.

0

34

http://letitbit.net/download/8146.8293a … 4.rar.html

0

35

Escape98 написал(а):

они показывают самые жётские моменты этой жизни и работы  :disappointed: интересно... для чего?

Для кого точнее, для нас!) Для людей. Отразить некоторые моменты непростой жизни дальнобойщика, что действительно, сериал "Дальнобойщики", это как сериал "Солдаты", чушь и развлекаловка.

+2

36

могу сказать половина плейтрака и всево инета кто играет в этом возросте не станут дальнобойщиками(есть в контакте например пацаны им 6 лет и говорят я стану дальнобойщиком)

0

37

Программа мне нече не дала нового узнать но зато я смотрел ее внемательно а вот про Эту женщину которая даже к потерпевшему не подошла я бы ее уволил на**г потому что человек умерал а она даже не подошла посмотреть!и из-за нее умер кормилец семьи а спасатели разве вручную немогли помоч(говорили нету нужных инструментов)??а самим своими руками было лень!!и вот этот поступок меня удевил в этой программе да и про поляка тоже но хорошо что хоть нашли фуру хотя без персиков) :D но программа была интересная

Отредактировано $treet (2009-10-06 16:28:37)

0

38

Программа реальная,все оно так и есть,ехать в надежде тока на себя,и жаль что я доконца не досмотрел((((

0

39

Andreas Andersen написал(а):

могу сказать половина плейтрака и всево инета кто играет в этом возросте не станут дальнобойщиками(есть в контакте например пацаны им 6 лет и говорят я стану дальнобойщиком)

Для начало объясни. на основе чего ты сделал такой вывод?

0

40

потому что они есщё дети и очень много чего может помнятся

0

41

Asphalt Cowboy Fishbone написал(а):

Andreas Andersen написал(а):могу сказать половина плейтрака и всево инета кто играет в этом возросте не станут дальнобойщиками(есть в контакте например пацаны им 6 лет и говорят я стану дальнобойщиком)Для начало объясни. на основе чего ты сделал такой вывод?

И я так же могу сказать потому что по себе зню,был малый красота романтика а на самом то деле все не так не так как на картинке или в игре.все намного сложнее,скажем игра без сохранений

+1

42

Andreas Andersen написал(а):

потому что они есщё дети и очень много чего может помнятся

и что сразу обязательно думать что они передумают? Я вот с садика за руль хотел. Сколько помню себя всегда хотел колесить. Вдруг эта самая половина форума такая как я например, а не мечтатели? Ты просто не знаешь той самой половины в вывод выносишь...

Отредактировано Asphalt Cowboy Fishbone (2009-10-06 19:57:37)

0

43

Дай Бог чтобы все мечты сбывались,пусть колесят на здоровя!!!УДАЧИ НА ДОРОГАХ! :tomato:

0

44

Россия вашу мать!!!!!!!!!!!!!я всегда знал что это страна без будущего хоть и живу в ней!

+2

45

Денис Калуга
За Украину тоже забыл)
Будущее в наших руках!

0

46

Atego 300 написал(а):

Будущее в наших руках!

Ага точно! С такими ценами и с такими зарплатами долго не протянешь!

0

47

Atego 300 написал(а):

За Украину тоже забыл

а от Украины и до Молдовы не далеко...

0

48

http://kinovegas.ru/news/dalnobojshhiki … 10-11-5524

0