PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страны

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Будем обсуждать страны которые вы любите, и в которых вы бывали...
Моя любимая страна- Австралия...Моя мечта жить в ней...
Бывал я в России Литве Швеции Финляндии и в промышленной Польше...

0

2

Живу в России. Любимая страна - Россия.
Буду жить в России.
За рубежом не был.

0

3

Эстония,Россия,Латвия,Литва,Польша,Чехия,Словакия,Венгрия

Любимая страна - Россия.

0

4

Живу в России. За её пределами не был. Любимая старна - Россия.

0

5

живу я в россии, позапрошлым летом просто нет слов как провели время в ОДЕССЕ. Мы там день и ночь возле фонтана залпами пили. Витебск и полоцк - ну там мало были.

0

6

тайланд, сингапур, италия, Турция, тунис, Китай тут был  любиная страна Russia

0

7

Добавлю еще Финляндию,Румынию,Болгарию.             (африка,америка... :D |^|)

0

8

DiMONZ написал(а):

...в ОДЕССЕ. Мы там день и ночь возле фонтана залпами пили. Витебск и полоцк - ну там мало были.

Скорее так: "...Витебск и Полоцк - ну там мало пили.

0

9

Люблю РОССИЮ, больше нигде не был тока один раз на Украине.

0

10

живу в Германии мечтаю жить в нью йорке
сам не дальнобойщим мне 14 лет но я был в Франции, Бельгии, Голандии, Дании, Шведции ездил с одним дальнобойщиком

0

11

Живу в Украине был в России, а больше нигде быть не хочу! Хочу в Россию!

0

12

Legionner написал(а):

Хочу в Россию!

И в какой город ты хочешь?

0

13

В Рыбинск!  :)

0

14

Мне нравится Англия, Австралия и ешё много каких стран.

0

15

Живу в России,люблю Россию,нравяться Исландия,Ирландия,Шотландия,Скандинавия.

0

16

Мне бы тоже хотелось пожить в Австралии или Новой Зеландии. На худой конец в Канаде. [Был в Германии, Прибалтике, но жить там - ни за что!!!]

Отредактировано adukha (2007-12-16 16:50:03)

0

17

А меня почему-то в Италию тянет...

Отредактировано kinbolon (2007-12-16 17:04:18)

0

18

Хочу работать в России а жить в эстонии)

0

19

Украина, Казахстан. Живу в России, в дальнейшем уезжать отсюда не собираюсь. :D

Отредактировано Костян (2008-02-20 22:00:56)

0

20

Дания.... работать там. а жить в России

0

21

Был я ва Италии,Испании частично во Франции. забыл Андорру . также был в (на?(незнаю как правельнО)) Украине.Живу в России. Хотел бы жить в северной Италии. в горах...Люблю горы. ^_^

0

22

Живу в России в Средней полосе ,а жить хотел бы тоже в России но только на юге : Лазаревское , Туапсе...
Там тепло...там яблоки 8-)

0

23

живу в Израиле.пока неплохо живется там...

0

24

Хочу в Америку слетать. Побывать на шоу грузовиков в Луисвилле, увидеть мост Золотые Ворота, Статую Свободы. Походить по Ж.Д музею в Атлантe. В России хотелось бы испытать себя в самом холодном городе мира Оймяконе (Или Аймяконе), а потом получить небольшую дозу радиации в городе-призраке Припять на Украине. Далее отправляемся в Северную Корею (Если "Великий Полководец" пустит). Пхеньян с его дорогами без машин, запуганными людьми без мобильников, домами без интернета. Хочется посмотреть как живут люди, которые считают что Ким Чин Ир это второе пришествие Христа на землю, а СССР не распался. В общем планы грандиозные. А любимая страна: Канада. Не Россия. Россия это родина. А родина и любимая страна это две большие разницы.

+1

25

Mr.Disaster написал(а):

А родина и любимая страна это две большие разницы.

:cool:

0

26

Живу в Канаде  :angry:  Родился и жил на Украине. Жить и работать буду в России. Любимая страна СССР

Mr.Disaster написал(а):

Хочется посмотреть как живут люди, которые считают что Ким Чин Ир это второе пришествие Христа на землю, а СССР не распался.

:D Я не из этих, если что...

Отредактировано КрАЗ (2008-04-24 02:50:23)

0

27

А я вот во многих странах Европы был - Франция, Германия, Турция, Испания, Италия, Румыния, Польша, Болгария, Бельгия, Британия... Да, есть на что посмотреть, да живут люди лучше чем мы, но честное слово, когда более месяца отсутствую на родине - просто паника наступает!!! Скучаю аж до слез (без преувеличений).

Вот только я одного не пойму. У меня такое ощущение, что наша родина не хочет чтобы мы ее любили и усердно все для этого делает  :question: причем "старается" как для нас (т.е. граждан Украины), так и всех окружающих. Главное - чтоб Амэрыка уважала! Тьфу :mad: 
Ладно, хрен с ними, я люблю наши черноземы, южные степи, северные болотистые леса, Карпаты и Черное Море... Страну люблю, а государство НЕНАВИЖУ!!!

+4

28

А я вот в СССР хочу. Если не жить, то хоть побывать, вспомнить как все было. Жаль, что это невозможно практически. Даже в глубоко провинциальных(я б даже сказал, захолустных) городах поверх разрухи налеплена реклама предметов капиталистической роскоши. Зачастую даже вывесок советских не найти... Хотя всего-то лет 10 назад все это было. Даже фрегаты кое-где на лугах работали. А сейчас от сельского хозяйства в нечерноземье и чермета не осталось... Какое мне до этого дело спросите? Да так, знаете, как представлю как было, когда все это работало, так прямо злоба разбирает. Им, видите ли, еще свободы слова не хватало... Ну и получили по заслугам, жаль что как всегда не те, кто заслужил. Просто вспоминаю как ходил с родителями в парк аттракционов, который в городе был, которого уже давно нет. Как чисто было в городе... Какие машины ездили... И люди не в пример душевней были. А нынче быдло-с. Сплошняком-с. Поеду, наверное, в Припять как-нибудь. Там нету супермаркетов Пятерочка...

+2

29

Отец с Москвы звонил...  "плакал" во что превратилась родина(((  не дорог нечего нету... ужас.

Хотя когда я ездил в 2006 году было все намного лушче.

Преглашаю вас в Эстонию!

Отредактировано sk00w (2008-04-26 01:25:52)

0

30

Я вот часто встречался с таким, с Росси дальнобойщики в Казахстан не едутт... Думают до сих пор что мы здесь в юртах живем, и на верблюдах катаемся - басмачи одним словом...  Мало кого уговоришь груз из Питера например привезти... Обидно... :'(

0