PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Call of Duty: Modern Warfare 2

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

игра конечно стоит свеч :cool:  прохожу уже второй раз :jumping:

0

32

я так смотрю не только у меня эта игра вызвала всплеск позитивных эмоций... я не любитель жанра, но в COD еще во второй влюбился с первого взгляда! ну а что говорить о 6й части... картинка, звук, сюжет - высший бал! играбельность, все продумали... поиграть много не было возможности... очень понравилась миссия, которая заканчивается гонками на снегоходе!!! такое ощущение что играешь роль в кинофильме типа рембо :D

0

33

bra2s, ну тогда ты еще много во не видел в игре :) Такие повороты сюжета, что себя не только рембо почувствуешь :D

0

34

да ребят, прошёл я эту, игра сильная, сюжет вообще хорош!! пройдя первую часть, я был уверен что и во второй части я не разочеровался!!! много интересных миссий, заданий!! в общем, игра отличная!

0

35

Да, по теме игруха. Графика отличная. Мне понравилось, что много всяких штучек подобавляли, например ехать на снегоходе и палить с пистолета по типам, потом в Афгане Шепарду в глаз ножичком, "Предэйтор" вообще офигительная вещь, особенно когда камера в полёте на снаряде. Ещё был такой момент, когда в космосе наблюдать за ракетой. Ну прям симулятор войны и спецназа.

0

36

Modern Warfare 2 заработала миллиард
Недавно стало известно, что за два месяца со старта продаж шутер Modern Warfare 2 принес своему разработчику, компании Activision, миллиард долларов. Небывалую прибыль от реализации одного проекта можно сравнить с финансовыми успехами целых компаний. Например, Capcom не может похвастаться такой высокой прибыльностью своих проектов. И это несмотря на то, что в прошлом году японцы выпустили Street Fighter IV и Resident Evil 5.

Modern Warfare 2 вышла в ноябре 2009 года, и только в Великобритании было продано более 1.7 миллионов копий. Напомним, что такой грандиозный результат достигнут всего за два первых месяца продаж. Проект Activision превзошел рекорд GTA IV, который составил 927 000 проданных в первую неделю копий.

Разработчики утверждают, что за первые пять дней после премьеры, игра в мировых продажах обошла даже продукты, с которыми напрямую конкурировать просто не могла. Далеко позади остались приключения «Черного рыцаря» и продолжение саги о Гарри Поттере. Заоблачный барьер разрушен, остается только гадать, что же будет дальше.

0

37

вобще суппер!

0

38

суппер!

0

39

да игра супер но легкая!

0

40

Михаил[BLR] купить лицензию. Ну или искать крякнутые сервера.

0

41

Михаил[BLR] лицензия? Ну значит кто то использует твою ключ, или ты сам его кому то сказал. Как вариант юзай кей ген и будет тебе счастье. Крякнутые в смысле пиратские\ взломанные, где например нету проверки ключа и тд.

0

42

Михаил[BLR]
Скачай клиент для БЕСПЛАТНОЙ игры по Интернету Alteriwnet и будет тебе счастье.

0

43

Михаил[BLR] c 4 так как я выше описал, вот попробуй эти сервера, сам там поигрываю иногда

Свернутый текст

94.76.107.131:28960
93.157.232.30:28960
81.9.25.203:28961

Отредактировано Fint (2011-10-08 13:58:11)

0

44

Очень хорошая игра , но  сейчас вышла Call of duty mw 3 , и всё  переключились на нею , если кто не знает что соуп в этой части погибнит ,очень жалко  его :'(

0

45

Станислав за спойлер казнить тебя надо...

0

46

Fint написал(а):

за спойлер казнить тебя надо...

За какой

0

47

Станислав написал(а):

За какой

что соуп погибнет

0

48

Станислав написал(а):

Очень хорошая игра , но  сейчас вышла Call of duty mw 3 , и всё  переключились на нею , если кто не знает что соуп в этой части погибнит ,очень жалко  его

Ниче еще кэп прайс остался) думаю в сл части тоже чето интересное будет) концовка игры замечательная)

0