PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как я гамал в ПТТМ.

Сообщений 91 страница 120 из 172

91

Новый объект - военный аэродром на севере:

0

92

Небольшая поездка. Звуки неплохие

0

93

Вот мой небольшой и простенький ролик.
http://video.mail.ru/mail/igor-serow/ht … npho/1.htm

Извиняюсь что не по теме - подскажите что за исполнитель и название песни?
Спасибо!

Отредактировано DmiDroid (2012-02-09 12:43:11)

0

94

За рулём этого Фреда чувствуется, что едешь на чём-то громоздком и большом.
Как вам звуки?

+6

95

selonik
И аппарат и звуки, всё ништяк :cool:

0

96

selonik
Как всегда на высоте , хоть будет теперь качественный фрэд........

0

97

Под Волгоградом гаишники остановили...

+5

98

RubberDuck
На сколько ?

+1

99

Rexi, что на сколько?

0

100

RubberDuck написал(а):

Rexi, что на сколько?

Rexi имеет ввиду на сколько времени гаишники задержали :) .RubberDuck,Кстати вот интересно,когда за вами погналась машина,она была сделана в виде мувера? :question:

0

101

ДобрЫй_Дальнобой, точно, я модель ментовоза в муверы засунул. "Съёмка" с двух разных карт велась. На одной девятка стоит на месте в виде модели, на другой уже мувер.

Rexi, я специально погоню ради видео спровоцировал))) В планах тем же способом "снять" автоподставу)))

Отредактировано RubberDuck (2012-02-22 06:18:31)

+1

102

Решил тут по Москве покататься:

+2

103

RubberDuck, неплохо, а подтормаживает в Москве то, или нет?
Заметил, что у тебя в трафике ездит белый лимузин, поделись плиз и если возможно, то и остальными моделями с этого пака...

0

104

Dirty Nature, в Москве подтормаживает, когда въезжаешь в неё по киевской трассе. Садовое кольцо и радиальные улицы вообще без тормозов. Ну и в районе кремля тоже тормоза бывают.
Раньше везде тормоза были.

0

105

+1

106

0

107

RubberDuck
Пост 68. Скажи что за карта и можно ли на неё ссылку.(и озвучку)

0

108

Хлебовоз Это на верное карта республики белорусь

Отредактировано ZIG (2012-04-14 07:41:12)

0

109

Хлебовоз написал(а):

где звуки рации такие взять??

0

110

deurt25, это "Шум дорог" от Rexi, в файловой зоне давно карта выложена.

0

111

Обкатка

+1

112

selonik
красиво - а что за карта?

ps - не хочу показаться занудой но - большинство из лампочек это "контрольки" с габаритами и фарами они не горят, как и кнопки(но это не так критично - кастом есть кастом)

0

113

Карта Euro Map 2a by Jakubek1993 & Dombro4 пост 21 в файловой зоне в разделе карт.
А по поводу ламполчек я к сожалению не знаю какая должна гореть какая контролька, не разу в КРаЗе не ездил с такой приборкой. Исправить можно если знать что исправлять.

0

114

"дай бог памяти"...
в ночное время в норме - 1-фары, 2-автопоезд (треугольник с 3 точками), 3-если есть противотуманки, 4-мигает указатель поворотов, 5-мигает указатель поворотов прицепа

0

115

Покатушки по переделанному руссмоду. Малость облагородил секретную дорогу между Белоруссией и Россией в районе Могилева, теперь она не особо секретная.

+2

116

Деревня в Ленинградской области из объектов Selonik'а. Прописал одному из домиков "звук деревни" - птички, петушки, собачки)))

Видео с новым прицепом)))

Отредактировано RubberDuck (2012-07-11 04:15:31)

+1

117

Переделал немного карту Huges US Map, название городам сменил пару новых построил дороги новые, вот немного из того что вышло. Отредактировал в скоростном режиме, так как долго смотреть пришлось бы, участок этот минут 30 реального времени ехал.

За качество извиняйте, после многочисленного редактирования вышло то, что вышло.

Отредактировано selonik (2012-07-14 14:29:02)

+2

118

Слава Создателю, остается возможность пользоваться настоящей картой. Без твоих переделок. Я б те рученьки-то бы пообломап, коли случай представился б.

0

119

Значится так, то что я делаю, делаю исключительно потому, что мне нравиться, и не обращаю внимания на мнение некоторых. Делал, делаю и буду делать. Иногда делаю по просьбе тех кого уважаю и кому готов помочь, остальные и их мнение меня совершенно не интересуют.

+5

120

selonik правмльно кому интересны чужое мнения у тебя отличные моды получаються так держать :cool:

0