PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3D-инструктор. Вождение по Москве (2007, PC)

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Не скачачивать я не буду мне это в 500 рублей выйдет. Она в магазине есть?

0

32

FH12 написал(а):

блин я же выкладывал патч выше ,ну ладно еще раз напишу  http://www.multisoft-web.ru/products/ga … Instructor
Лично я игру видел у нас в подмосковье за 130 р

Отредактировано spy_bot (2007-04-03 13:09:47)

0

33

spy_bot
Скачал уже спасибо! Только не кому не кажется что руль очень быстро крутиться?? Я не упеваю следить за тачилой!

0

34

FH12это симулятор, а не игра, он задумывался для обучения правил и вождению в какойто мере, и всё заточено под руль, и если вам кажеться что у некоторых машин слабые тормаза или медленно набирает обороты, то это потомучто так настроенно... попробуй с рулём поиграть и всё поймёшь. И что бы сдесь вопросов лишних небыло, почитайте официальный форум этого 3д инструктора...

0

35

FH12 написал(а):

Скачал уже спасибо! Только не кому не кажется что руль очень быстро крутиться?? Я не упеваю следить за тачилой!

Неа...вообще не кажеться, мы зашли в настройки управляния, - дополнительно - и там сбавили чувствительнось, попробуй

0

36

3D Инструктор. Обновление до версии 1.3.

Исправлены мелкие недочеты в физике автомобиля №5.

http://www.multisoft-web.ru/demo/downlo … te_1.3.php

0

37

а в середине мая выйдет большая обнова до версии 1.4, кстати в этом патче, который 1.3, тока максималка меньше стала и машину перестало так поперечно раскачивать...

0

38

Ща буду качать!
и сразу пара вопросов:
1 Там можно просто так ездить(типа как в ГТА и 18стальн. колес?)
2 Как обращаться с ИСО образами?(я не такой уж и ламер - просто с нета игры не качаю)

0

39

залейте ечо раз тоже хочу погамать

Отредактировано marky (2007-05-19 20:05:19)

0

40

Да да пожалуйста залейте куда-нить, а то сейчас с рапиды не скачать, а по ссылкам выше не заходит, а погамать охота!!! :(
з.ы.
и патчики тож можна куда-нить перезалить :)

Отредактировано DeTerminator (2007-05-19 21:46:55)

0

41

Говорите куда залить, что бы потом лишних вопросов небыло...

0

42

МММММмммм  - а откуда хорошо качает и ждать не надо? :)

0

43

Игру я щас залью на filearchiv, там и ждать не надо и скорость хорошая, а вот патчи сёня неполучиться, так как их на компе у меня нет, а их офф  сайт сёня не пашет...
Короче я передумал, залью на ifolder, так как это одно и тоже тока названия разные, там если начинаешь качать и скорость маленькая, то нужно просто заново начать закачку и скорость будет нормальная...

0

44

Ок! Так если офф сайт с патчами заработает, так их и заливать не надо - я думал что просто есть они!
Ты главное закачай! :)

Отредактировано DeTerminator (2007-05-19 22:21:18)

0

45

мне нравиться иногда катаюсь под музыку  ,  я из москвы , по своему округу газую на "десятке "

0

46

Короче залил на фаилфронт, потомучто на айфолдер и другие обменники больше 100мб низя заливать...
вот линк http://files.filefront.com//;7552460;/

0

47

Спасибо R34! +1!
только 1 вопрос, че делать с ISO? :)

0

48

Это простой раровский архив...

0

49

Весчь  классная, особенно убойно в пробках стоять(хорошо что в игру гудки еще не включили :) ) Мне понравилось на старой 5ке ездить! Разрабы молодцы! И даже зеркала заднего вида есть, жалко только что пространства мало, хотелось бы еще чтоб Питер сделали :) Но у игры есть некоторые минусы - тачки в траффике едут буд то по рельсам - резко тормозят и еще резче перестраиваются! Но симулятор мне понравился
з.ы.
Кста, у кого есть патчи залейте куда-нибудь пожалуйста, а то сайт девелоперов в ауте!

Отредактировано DeTerminator (2007-05-20 05:10:16)

0

50

Мда походу сайт разрабов скоро не заработает......
Камрадыыыыыы, у кого есть патчи ПОЖАЛУЙСТА залейте их куда-нибудь лучще на файлфронт или iFolder!!!!

0

51

Извиняюсь за еще 1 пост, но что ниукого чтоли патчей нет??????????
p/s/
Уррраааа сайт девелоперов работает!!!!
з.ы.ы.
С патчами становиться реально лучше играть, особенно радует настройка руля и педалей!

Отредактировано DeTerminator (2007-05-21 15:27:38)

0

52

На сайте разрабов появился новый патч 1.4, который кроме исправлений добавляет в игру Виртуальный город, в котором пока сделаны 2 района - индустриальный и шоссе на Аэропорт.

0

53

не как не могу зайти на сайт может кто выложит патч

0

54

http://www.multisoft-web.ru/demo/update_1_0_to_1_4.exe

0

55

DiMONZ посиб!!!

0

56

Мда с сайтом у разрабов постоянно траблы творяться - работает с трудом! :(

0

57

DeTerminator а почему не узнавал? хостинг дырявый?

0

58

2 DiMONZ  - в смысле?

0

59

у меня она странно лагает как то дергается не подскажете че за на....? :fie:

0

60

DeTerminator написал(а):

2 DiMONZ  - в смысле?

Кароче скажи им на форуме, пусть на narod.ru переезжают.

marky написал(а):

у меня она странно лагает как то дергается не подскажете че за на....? :fie:

И кто же у тебя дёргается??

0