PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Беседка » Обьединитесь, виртуальные Дальнобойщики ! Плиз!!


Обьединитесь, виртуальные Дальнобойщики ! Плиз!!

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Rexi
Так не один же человек за этим всем может следить, верно?)

0

32

Actros 1843 написал(а):

Так не один же человек за этим всем может следить, верно?)

Верно то верно, надо остальных научить отчет делать.... У нас приближено к реальности... Все ньюансы есть.

0

33

Даже учитываю рейтинг по доставкам на внутреннем рынке компаний (компании в игре - "терминалы"). Цена ущерб, затраты на АЗС, даже налоги, и амортизацию.

0

34

lubitel написал(а):

То же что и сейчас получает уважаемый и заслуженный водитель AlexSar в компании Beer..,

Спс  :blush:

lubitel написал(а):

только вместе с тобой будут ездить не 5, а 35 водил, к примеру.Приятнее правда?

Ты имеешь ввиду совместно с другими компаниями такое кол-во водителей? Ну а отчёты в одной теме все валить будут? Это меня не прильщает. Во-первых, жалко людей кто это разгребать будет (если таковые найдуться). Во-вторых, потеряется  та атмосфера, как мне кажется,  Beer Trucking Co. Мы ведь общаемся как люди сидящие в пабе или пивном баре. Кстати, руководсто разных  компаний здесь активно не высказывалось, пока.

+1

35

lubitel написал(а):

Не зову всех в одну единственную компанию, просто ПРОШУ руководителей виртуальных компаний подумать над предложением

Ну всё-таки если это будет не единственная фирма, сильно оно будет отличаться от того когда компании сами по себе? Что можно общего сделать? Разве что финансовую систему, автопарк (и то он будут разным для каждой из серий 18СК), и создать по одной теме для рейсов в разных разделах в Хаулин, ЕТС и ПТТМ.

Отредактировано Серёг@ (2009-07-30 23:00:06)

0

36

В чем смысл этого объединения и что компании от этого получат?Просто для галочки,что мы объединены в такую-то корпорацию?Финансово объединиться сложно,так как во всех фирмах разные правила и финансовая система.А если у всех объединившихся фирм сделать одинаковыми правила и финансовую систему,то мы получим несколько абсолютно одинаковых фирм.

lubitel написал(а):

только вместе с тобой будут ездить не 5, а 35 водил, к примеру.Приятнее правда?

А чем приятнее?Это же все равно не будет одна фирма,так что какая разница-я и сейчас знаю,что водители в других фирмах ездят.

+2

37

мысль вообщем хорошая но тогдо получитса модераторам напряг за етим смотреть,ето ж такая толпа :/

0

38

Отредактировано Legionner (2009-07-31 00:26:27)

+2

39

AlexSar написал(а):

Ну а отчёты в одной теме все валить будут? Во-вторых, потеряется  та атмосфера

Нет не в одной, вали отчёт в свою тему "BEER Co.." и всего делов. А твой пивной филиал так и останется, пей себе пиво. Надеюсь что ваша BEER бует головной компанией (это я так мечтаю)

Серёг@ написал(а):

17 водителей

А реально сколько ездят, ну почи каждый день?

Rexi написал(а):

че тогда станет с отчетами

Так каждый финансовый директор на своём месте останется, в смысле в своём филиале. Придумываю по ходу, заранее не продумывал всю систему. Так что не обессутьте ))

Actros 1843 написал(а):

Так не один же человек за этим всем может следить, верно?)

Конечно нет.Читай выше

Отредактировано lubitel (2009-07-30 23:54:03)

0

40

LegionnerХами в личку, плиз, ты всё-таки солидный юзер. Про beer-мод написал коротко, длинно здесь не напишеь и ничего плохого не имел ввиду. По теме есть мысли? Это просто пре-дло-же-ни-е и просьба, читай первый пост и название темы, там Плиз написан. Я поднял тему которая меня волнует и не более того. Я что на личности переходил?
з.ы. Не желаешь не обьединяйся и  в компанию я ещё не просился, узнал только как и что. Я надеюсь выбрать я ещё имею право???

Отредактировано lubitel (2009-07-31 00:06:30)

0

41

Ладно, давайте реально высказываться, что даст ( или не даст) объединение. У двоих людей прозвучали слова: "финансы". Так вот, т.н. юнайтед виртуал компани будет аккумулятором денежных потоков от разных компаний. Это по минимуму, остальных идей пока не вижу. Ой ля-ля, накопили $20-30 млн. Что сними делать? А на следующей неделе ещё $ 5-10 млн.

Серёг@ написал(а):

Что можно общего сделать? Разве что финансовую систему

Xedos написал(а):

Финансово объединиться сложно,так как во всех фирмах разные правила и финансовая система.

Xedos Да не надо объёдинять финансовые системы, они как раз все существуют сами по себе внутри каждой компании.
Rexi Ты у нас финансист, помоему. Что нужно делать с такой массой денег? :dontknow:

0

42

"Захайдил" чтобы тебе стыдно не было перед новичками.

0

43

AlexSar написал(а):

накопили $20-30 млн. Что сними делать?

Да это вопрос. А щас что делают?

Отредактировано lubitel (2009-07-31 00:38:30)

0

44

lubitel написал(а):

А щас что делают? Лично я, когда денег навалом становиться, ставлю другую карту и вперёд по-новой. Тоже вариант

Зарплату водителям повышать. Тягачи закупать (все закупили - делайте еще), прицепы (также).

0

45

Серёг@ написал(а):

17 водителей

Rexi написал(а):

Да ?!   Блин прикинь они каждый день все будут в рейсы ходить, че тогда станет с отчетами, и так не всегда успеваешь, а если еще на нескольких картах?

Ничего, у нас в EuropeTrans 13 человек. Регулярно в рейсы ходят 9. Чего ж тут считать-то?

lubitel написал(а):

Да это вопрос. А щас что делают?

На благотворительность пусти. :) На самом деле, во многих компаниях заранее не оговорено количество траков, т. е. не прописано "... пригнано 8 (5,2,3) штук". Вот и вычти стоимость занятых траков (а-ля лизинг) да 13-20% налога на коммерческую прибыль.

0

46

Серёгу, Легионера и людей с подобным мнением я поддерживаю.
У меня много мыслей не в твою сторону lubitel, но их там много что я не могу их толком изложить.

AlexSar написал(а):

Кстати, руководсто разных  компаний здесь активно не высказывалось, пока.

Я не считаю своей компанией на данный момент крупной, да и себя важным челом тоже не ощущаю.
Но хочу сказать что я не буду участвовать в этом. Фирму я создавал обдуманно, в своих интересах, и разрешения я просил.
В самом деле развёл тут дерьмеца, а сам наверника серьёзности в этом не видешь. Только и делаешь что заманиваешь людей чтоб они сделали так как те нравится. Это понятно читая ещё первый пост.
Легионер, Серёг@ и другие единомышленники + вам

Отредактировано Asphalt Cowboy Fishbone (2009-07-31 01:30:33)

+1

47

AlexSar написал(а):

Rexi Ты у нас финансист, помоему. Что нужно делать с такой массой денег?

В реальном мире проблем бы с этим не было, смотри какие котеджные поселки возводят.... эти так называмые "Сливки накоплений". В виртуальном ... ну к примеруна благотворительность...., Или на оснащение производственными мощностями, на худой конец премии всем раздать. Ну а пото чем больше груовиков, и прицепов в компании, тем выше станут налоги... на имущетво, амортизация заметно скинет налог на прибыль. ... Тут мудрить особо не нужно, Всегда расходная часть несолько превышает реальную прибыль. В общей доле разумеется.... кто заимался финансами, тот меня поймет, я про рельные финансы. Тот же ремонт в квартире.... ты хочешь изначально потратить больше, чем у тебя есть. Такая вот это штука: Прибыль и затраты.

+1

48

и так... что мы имеем на сегодняшний день? 15 часов обсуждения и ни одного логичного умозаключения... если я правильно понимаю изначальная идея создать ВК (не виртуал ком, а виртуальную компанию), в которую мог бы вступить человек, который играет в любые из колес с любыми модами, картами и т.д. и т.п. но так как это ВК ему захочется иметь логотип компании, присутствие баз компании на карте, ну в общем каких то особенностей, которые будут отличать игру от дефолтной так ведь?

объясню на примере Beer Trucking Co. почему ПТТМ, почему определенная карта, прицепы и т.д...
в BTC задействовано несколько компаний, которые мы переделали / перепрописали, подогнали под свои нужды... одна поставляет ингридиенты, другая оборудование, 3я варит это пиво, 4 принимает готовый продукт и т.д. в пттм у каждого груза есть рейтинг. сотрудники BTC начинают с перевозки простых грузов, постепенно развиваясь и получая доступ к новым, более дорогостоящим... каждый груз - свой прицеп, свой скин, свой рейтинг, своя база, на которой он производится... их не мало! 13 видов! на реализацию идеи у нас с Легионнером ушло с полгода!!! это для одной карты, для одной игры. теперь представте ситуацию... берем мы сотрудника, который ездит в хаулине... все нужно подгонять под хаулин, смотреть какие базы будут больше подходить, переделывать все скины под хаулин и т.д. + в хаулине теряется самое интересное - рейтинг. в хаулине новичек сразу же может возить все что хочет... имхо менее интересно... и так прикинем, что мы наняли 35 сотрудников и у каждого своя игра, своя карта, свои моды. хорошо, на "конвертацию" мода для BTC уйдет меньше времени, чем на его создание, но кто это все будет конвертить? я. потому что у меня лежат все исходники, все заготовки и т.д. у всех остальных уже имеется готовый продукт - ставь и ездий, но под одну конкретную игру, конкретную карту, грузы и прицепы. мне нужно будет как минимум 2 недели, чтобы переделать под каждого сотрудника мод. считаем - выходит на всех про всех - 70 недель= 1,5 года!!! и это при том, что я регулярно, каждый день этим занимаюсь! не езжу в отпуск, не уделяю времени своим близким людям, прихожу с работы и сажусь под каждого лепить мод для ВК. и это не учитывая время, которое уходит на разъяснение нубам как эти моды устанавливать, ответы на многочисленные заявки всутпить в компанию и т.д. и т.п.

я вам скажу точно - я не готов столько времени уделить какой-то недоигре... есть в жизни вещи и поважнее... если кому не лень - беритесь, я только за! я конечно и преувеличил весь процес, но как бы там ни было ВК должна работать как единый механизм и разработать схему, которая более менее позволит объеденить всех сотрудников с их предпочтениями будет очень сложно и займет немало времени!!! можно конечно отбросить всякие моды шмоды скины и пр. но тогда весь смысл ВК превратится в тупой скриннинг моментов загрузки, разгрузки дефолтной игры и журнала... в чем тогда интерес?

что касается самой Beer Trucking Company, я повторюсь: эта компания создана как пародия на все остальные ВК. у нас не было цели завоевывать популярность, зарабатывать виртуальные финансы и т.д. мы любим пить пиво и грузоперевозки, вот и решили объеденить наши интересы. фирма создана для общения по интересам, дурачества, веселых историй, у нас есть определенные правила, но они весьма туманны... бери пиво и вези его в свое удовольствие вот и все...

по себе скажу: даже при небольшом количестве "сотрудников" и относительной простоте компании BTC содержать ее и поддерживать в ней порядок очень сложно! труд который был вложен нами в идею и реализацию, не смотря на то что на первый взгляд игра кажется не потерпела серьезных изменений - ОГРОМЕН! поэтому я лично не буду принимать участия в объеденении фирм если таковое будет... мы все люди разные по возрасту, интересам, системных возможностям, наличием / отсутсвием времени и т.д. поэтому имхо найти в этой группе 30-50 человек с одинаковыми возможностями участвовать в ВК практически не возможно... но я очень буду рад, если у вас это выйдет

+3

49

Конечно все это верно, каждый понимает... что для того чтобы что-то реализовать, нужно время причем вначале время для плана (как это все будет выглядеть, возможно даже какие-нибудь наработки), потом время для пробной версия в "кругу своих, тех кто создает идею", и потом время на реализцию проекта,.... парни это на самом деле очень много времени, заметьте не виртуального, а самого что ни на есть настоящего. "Кубань" думаете создали за 3 месяца, я толклм еще не одной карты не сделал хотя до фига уже построил, самому пока не нравиться.... и мне тоже жаль времени.... на дворе лето, на носу свадьба!
Так что действительно если хотите объединять.... пожалуста пробуйте.

+1

50

bra2s написал(а):

на реализацию идеи у нас с Легионнером ушло с полгода!!! труд который был вложен нами в идею и реализацию, не смотря на то что на первый взгляд игра кажется не потерпела серьезных изменений - ОГРОМЕН!

Rexi написал(а):

"Кубань" думаете создали за 3 месяца ?
парни это на самом деле очень много времени, заметьте не виртуального, а самого что ни на есть настоящего.

Хоть кто-то из спецов обьяснил внятно, без эмоций, сам процесс. Благодарен, более-менее всё ясно.

Отредактировано lubitel (2009-07-31 13:47:55)

0

51

bra2s, Rexi, согласен до последнего слова. :)

0

52

Ну не вижу я лично смысла объединяться.... может быть наоборот как раз А?
Есть две три компании к примеру они занимаются различными видами деятельности, ... одна к примеру производит стройматериалы, вторая занимается производством и реализацией пива, третья компания вошла на рынок исключительно в целях перевозки и экспедирования различных грузов, четвертая - автомобильное производство и их комплектующих, ну так же более интересно у каждой компании своя ниша на рынке перевозок, своя специфика..... Конкуренции практически нет,... все занимаются тем, чем занимаются, в правилах каждой фирмы прописано.... А почему pttm ETS Haolin, да ни все ли равно, мне по душе та, или иная игра, совместить компании на трех разных играх, и придумать ко всем моды одной компании.... Не знаю?

0

53

Бизнесмены виртуальные блин! Поразводилось вас, скоро виртуальных фирм будет на форуме, больше чем пользователей :D Лучше б страну от кризиса спасали :D  Даже если у вас в фирме работает 5-10 человек - вы их для начала их работу нормально организуйте, на приличном уровне, чтобы было не стыдно людям показать, а потом уж думайте о возможном слиянии...

+1

54

Yarik написал(а):

вы их для начала их работу нормально организуйте,

У нас все нормально!

+1

55

Даже отлично!

0

56

rusfred написал(а):

можно к примеру объединить к примеру 3 фирмы в одну, и разместить их в етс,хаулине и педалях, это мое личное мнение

Вот у нас что то такое получается..  мне человек предложил открыть фелиал в хаулине я согласился,и получается как бы он полностью отвечает за этот филиал и занимается его развитием а мое там только скины и название :)

Вот можно еще пттм открыть филиал.. если кто желает то пусть пишет мне.

0

57

bra2s Как с тобой можно связатса по поводу работи в Beer Trucking Co.?

0

58

Ponomarenko в beer trucking co пока не требуютса сотрудники

0

59

bra2s
Если будут изменения напишы!

0


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Беседка » Обьединитесь, виртуальные Дальнобойщики ! Плиз!!