PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Беседка » Обьединитесь, виртуальные Дальнобойщики ! Плиз!!


Обьединитесь, виртуальные Дальнобойщики ! Плиз!!

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Крик души в тему:
Братцы, Дальнобойщики!!! Обьединились бы вы все... в крупные компании, по принадлежности хотя бы: PTTM, ETS не зависимо от модов, с учётом мелких поправок типа beer-мода!!! Европа она и есть Европа, Америка и есть Америка. А то создаёте кучу мелких компаний по 2-4 чела персонала... их хватает только на Совет Директоров и месяц работы :D . Не выживают  "мелкие" на больших рынках Европы и Америки, это аксиома чтоб вы знали. Сижу третий день, не могу выбрать где работать. Я например PTTM люблю, а Хаулин нет, а как раз "на Хаулине" и в PTTM + моды люди с которыми я бы поработал,что ж мне теперь разорваться ? Думаю не важно на каком моде и по какой карте ездишь и на каком языке дорожные знаки , главное преданность своей компании и доход. И если ты возишь ТОЛЬКО ингридиенты пива- получи почётное звание типа "Герой Пива" и аналогичный значек под аватарой и т.д., остальное менять не надо, всё как сейчас останется и Совет Директоров тоже, если кому это принципиально  :yep:
Обьеденились же мы здесь по интересам и не делимся на украинцев, татар, русских, эстонцев, москвичей, калужан, левшей, правшей и т.д.,мы здесь все просто Дальнобойщики. Вот.
Может и бизнес немного обьедените???? :mad:

з.ы. Не зову всех в одну единственную компанию, просто ПРОШУ руководителей виртуальных компаний подумать над предложением, а лучше высказаться здесь. Европа, блин, обьеденяется, а вы всё в разные стороны смотрите, ЛЮДИ! (Штаты Америки тоже со-е-ди-нё-нные, между прочим )))

Отредактировано lubitel (2009-07-30 19:41:57)

+3

2

lubitel написал(а):

А то создаёте кучу мелких компаний по 2-4 чела персонала... их хватает только на Совет Директоров и месяц работы  . Не выживают  "мелкие" на больших рынках Европы и Америки, это аксиома чтоб вы знали.

Попытка не пытка. Никому пока эт этого плохо небыло.  :smoke:

+1

3

Я за выше сказанное!

0

4

А идея правда хорошая: создайте типа холдинг, и водители 18-ти колёс, и ETC в одной компании Виртуальных перевозок работают. :)

Отредактировано lubitel (2009-07-30 19:26:22)

0

5

Сам взял бы и создал. А так навязываешь нам чтоб мы сделали так как тебе нравится.

0

6

Asphalt Cowboy Fishbone написал(а):

Сам взял бы и создал. А так навязываешь нам чтоб мы сделали так как тебе нравится.

Пробывал, мне это сложно и я прошу не для моего личного удобства. Ты не меня обсуждай, а идею(предложение),  для этого тема и создана. А то не понятно ты- Директор "NETTO Trans" принципиально "за" или "против" укрупнения ?? Может вам директорам влом общаться, так хоть здесь выскажитесь по поводу, хуже ж точно не будет. Глядишь кто-нить тебе предложит обьединиться или ты кому-нить.  :yep:

Отредактировано lubitel (2009-07-30 19:40:24)

0

7

lubitel написал(а):

Пробывал, мне это сложно

А кому легко? ладно еслиб ещё былоб больше фирм в хаулине, а так кто там кто сям.

lubitel написал(а):

Глядишь кто-нить тебе предложит обьединиться или ты кому-нить.

угу... ВК... .

0

8

Asphalt Cowboy Fishbone написал(а):

а так кто там кто сям..

Поэтому и пишу :( И что такое ВК ?

Отредактировано lubitel (2009-07-30 19:55:35)

0

9

lubitel
Виртуал Ком (бывшая UPS).

lubitel написал(а):

Поэтому и пишу

приходится только выбирать. Лично я хз как можно объеденить под 1 карниз педали етс и хауль.

0

10

lubitel, да, согласен, объединиться это хорошо, кумарит это количество виртуальных фирм (пользы от них никакой, только бесплатные хосты калом забиваются), но за объединение будут только маленькие фирмы (в которых директор и зам. директора и водитель и механик и бухгалтер одновременно :D ), ну и те, которые равным счетом не представляют собой никакой ценности (автопарк составлен из моделей доступных для скачивания и пр. ведь в большинстве случаев заставить человека вступить в такую фирму будет только желание завладеть классной моделькой тягача и прицепа, недоступной для других, халявный приватик такой, а вот теперь подумай сам, если у фирмы весь автопарк приватный, больше десятка водителей, фиг с кем она захочет вступать в союз, тем самым предоставляя доступ ко всем своим ресурсам другим), вообщем мое мнение таково: это будет выгодно только новичкам, дабы "раскрутиться", и всё...

+1

11

можно к примеру объединить к примеру 3 фирмы в одну, и разместить их в етс,хаулине и педалях, это мое личное мнение

0

12

Asphalt Cowboy Fishbone написал(а):

Лично я хз как можно объеденить под 1 карниз педали етс и хауль.

Я не спец конечно, но если я тебе скрины за пройденый рейс по Европе в PTTM выкладываю, а другой за пройденный рейс по Европе в ЕТС, что-нить принципиально меняется в компании ? Да нет!

Yarik написал(а):

халявный приватик такой, а вот теперь подумай сам, если у фирмы весь автопарк приватный, больше десятка водителей, фиг с кем она захочет вступать в союз, тем самым предоставляя доступ ко всем своим ресурсам другим), вообщем мое мнение таково: это будет выгодно только новичкам, дабы "раскрутиться", и всё...

Не вижу проблемы.Серьезной фирме нужны люди-тебе тоже крупнее хочется быть, ты вступаешь в эту фирму в качестве филиала из города Уюпинск( к примеру). А уж внутри большой фирмы я - водила решу в какой филиал вступать, где бонусов больше (это уж директора филиалов пусть придумывают) или в которой директор мне друг. Но в итоге-то фирма одна.

Отредактировано lubitel (2009-07-30 20:32:19)

0

13

Ребята, вы говорите словно на данный момент виртуальных фирм у нас оч. много.........
Оглянитесь, на плейтраке существует только 4 фирмы: KSL, Beer Tr. Co., VC, и только начинает своё развитие Netto Trans. Так что пока не кому и обьеденяться.

Отредактировано Actros 1843 (2009-07-30 20:31:53)

0

14

Actros 1843 написал(а):

на плейтраке существует только 4 фирмы

А не на плейтраке?Они что на Луне что ли? Инет есть у всех, общайтесь, обьединяйтесь. С серьёзной фирмой хоть японцы, хоть немцы  сотрудничать будут. Типа Российский филиал или японский филиал фирмы Beer Co :) . Кто-нить из директоров американцам( немцам, японцам..) совместные перевозки предлагал? :)
з.ы. Не мы ж одни в Дальнобойщиков играем.

Отредактировано lubitel (2009-07-30 20:48:03)

0

15

lubitel
Зайди на любой польский форум, посвящённый грузовым симуляторам, там этих фирм до........... много....

+1

16

В начале нужно определиться, что и какие цели будет преследовать укрупнённая структура. Во главе, допустим, совет директоров, систему отчисления денег с каждой мелкой фирмы продумать можно технически. А дальше??? Что компании и водители, в особенности, от этого получат? Создадим бюрократическую систему, типа профсоюза.
НО, если появится человек (или группа людей), который скажет ответит на мои вопросы, то возможно обсуждение будет более предметное и коструктивное, чем сейчас. Вот, такое моё мнение.

+1

17

Дело в том что мало фирм. А одна из причин того что их мало, это то что каждая фирма развивается сама по себе, у фирмы нет чувства конкуренции с другими фирмами. И между ними нет никакой взаимосвязи........А её можно создать

0

18

Actros 1843 написал(а):

Зайди на любой польский форум, посвящённый грузовым симуляторам, там этих фирм до..

Писал уже выше. Предложите полякам сотрудничество. Почему нет?

Отредактировано lubitel (2009-07-30 20:58:06)

0

19

lubitel написал(а):

Предложите полякам сотрудничество

Ну знаешь, это и не так то просто, это во первых, а во вторых соглосятся ли они???Я думаю врядли, т.к им и без нас неплохо.....

0

20

Actros 1843 написал(а):

а во вторых соглосятся ли онит т.к им и без нас неплохо.....?

Не факт. Надо предложить сначала, ясно что фирмочка с 3 водилами их не заинтересует, да и наших тоже..

Отредактировано lubitel (2009-07-30 20:57:26)

0

21

lubitel
Ну, я не против. Надеюсь твое сообщение увидят люди которые упраляют нашими фирмами)

0

22

AlexSar написал(а):

А дальше??? Что компании и водители, в особенности, от этого получат?

То же что и сейчас получает уважаемый и заслуженный водитель AlexSar в компании Beer.., только вместе с тобой будут ездить не 5, а 35 водил, к примеру.Приятнее правда?

0

23

Actros 1843 написал(а):

Надеюсь твое сообщение увидят люди которые упраляют нашими фирмами)

А уж я как надеюсь. Согласен потратить время на работу в совместном предприятии ))

0

24

Я вообще не понимаю о чем спор? Я например хотел фирму создать в pttm,... такую, чтобы похожего не было ни у кого. Карту начал было строить, да потом как-то в реальной жизни пришлось больше ....все как то и интерес пропал. Вот и итог всей фирмы. Вот поэтому прежде чем создать фирму, нужно подумать... Тебе надо?
Как анекдот из жизни... Хочешь работать? Пришел на работу., сиди работай. Не хочешь не приходи... сиди дома НЕ работай! Проведите аналогию.

0

25

Rexi написал(а):

Тебе надо?

Согласен, я пробывал тоже не получилось, поэтому и нанимаюсь, а не руковожу. Если не надо или нет времени, то и говорить не о чем, дело личное. Мне надо, только хочется в крупную компанию вступить. А с подходом "ничего менять не надо, как есть так и есть" далеко не уедем. Скучно так.

Отредактировано lubitel (2009-07-30 21:32:54)

0

26

lubitel написал(а):

Скучно так.

Да все это понятно, я например сейчас в одной фиртуалке... финансовый директор, вот и сижу подбиваю итоги .... Ездить вообще не когда, и хочешь на карту что-нибудь придумать- обновить, и грузы новые придумать, и смотришь как другие в рейсы ходят, иной раз и не уследишь... Как же тут сливаться?
Только и осталась что "Скамейка" в аватарке...

Отредактировано Rexi (2009-07-30 21:33:37)

+1

27

lubitel написал(а):

Скучно так

Скучно или не скучно это зависит от правил, условий в компании и находчивости директора)
lubitel, две большие компании в ЕТС например не захотят объединяться т.к. каждый директор делает свою игру и не хочет от кого-то зависеть и советоваться с кем-то по поводу разных вопросов касающихся фирмы... объединение будет интересно лишь мелким неразвившимся компаниям, вот и всё..

+1

28

Серёг@ написал(а):

две большие компании в ЕТС например не захотят объединяться

Никто ж не заставляет, нет так нет.

Серёг@ написал(а):

Виртуальная фирма PLT Требуются водители

Сколько у вас водил?

Отредактировано lubitel (2009-07-30 21:40:32)

0

29

17 водителей

0

30

Да ?!  :canthearyou: Блин прикинь они каждый день все будут в рейсы ходить, че тогда станет с отчетами, и так не всегда успеваешь, а если еще на нескольких картах? %-)

0


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Беседка » Обьединитесь, виртуальные Дальнобойщики ! Плиз!!