PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18 Wheels of Steel Extreme Trucker

Сообщений 151 страница 180 из 493

151

нуу может они её раньше выпустят?)))) оО я заметил птиц, мигалки, неровности на некоторых дорогах. ещё теперь НАКОНЕЦТО сделали узкие дороги а не как в остальных частях по 3 полосы в сторону + аварийная. Да, похоже окружающий мир будет поживее чем в прошлых частях и это не может не радовать!
Пс: вот ещё скопипастил и адапритовал под исконо русского юзвера текст с будущей коробки:

Свернутый текст

"Прыгайте" по транспорту - Пользуйтесь более чем 25 грузовиками и транспортируйте больше 30 грузов.
Опасные ситуации - Почувствуйте силу и адреналин вождение по месностям в которые нормальный дальнобойщик не сунется!
Экстримальные локации - Путешевствуйте по 3 локациям: смертельный лёд, жарящая пустыня и тернистые джунгли.
Жизнь на пределе - Водите в тех локациях, которые не прощают ошибки, работайте хорошо, или вы хотите умереть?
Опасная доставка - Грузы, которые пугают даже самы безбашеных водителей - максимальный загруз, гиганские размеры, ошеломляющая опасные и более.
Экстримальный срок доставки - Делайте невозможное возможным, привозя грузы вовремя!
Эти чудища не будут ехать сами - От субтропиков до леденящего мороза следите за уровнем топлива и держите свой грузовик в отличном состоянии.
Не важно что это за груз или насколько он опасен, важно лишь привезти его вовремя. Ведь ты готов для этих дорог?

0

152

Да, ещё я заметил что AI трафик нормальный по виду и по пропорциям относительно трака!

0

153

bra2s написал(а):

"не в пирогах счастье"...

а в их количестве... :D

Korsar написал(а):

Экстримальный срок доставки - Делайте невозможное возможным, привозя грузы вовремя!

Ну надеюсь грузы будут не только на время.... Все время не любил когда ставят в рамки такие что приходится лететь как чумной...Это все же игра, а не жизнь... Ждем когда выйдет.. а то как с Д3 делится шкура не убитого медведя и разгул больной фантазии... Терпение, Господа!!! Октябрь не за горами :)

0

154

Судя по этому видосу ====> http://www.youtube.com/watch?v=pdLddPqRWPE
Нам предстоит не только на тягачах гонять =) Одиночки и + снегоуборочные траки и т.д. =)

0

155

собачие упряжки тоже будут  :rofl:

+2

156

bra2s написал(а):

собачие упряжки тоже будут

Кто бы сомневался )

0

157

Я смотрю 2 Админа просматривают страницу так может создадите отдельный разадел для Extreme trucker  :question: 

также как и для етс хаулин дб3 педали...

0

158

Veolia Пока для этого нет смысла. Появится игра вот тогда можно и подумать о новой теме...и то если игра пойдет

+1

159

Ну тогда яссно  :)
Но я уверен что эта игра будет лудшая из серии 18Колёс

0

160

Veolia написал(а):

Но я уверен что эта игра будет лудшая из серии 18Колёс

Все думали что ЕТС супер пупер ) Это разве так? Я думаю эти калеса тоже скоро будут пылиться на полке... нужно ждать RnR 3 =)))))

0

161

Ребята я лично дума что ети колёсика будут лутше ЕТС на 20%

0

162

Vladislav написал(а):

нужно ждать RnR 3 =)))))

Я бы сказал, что нужно просто ждать. и всё.

0

163

APTEM
куда нам деваться то ? Мы ждать привыкли, вот сколько уже Д3 ждем ! эх...

0

164

Димончик написал(а):

будут лутше ЕТС на 20%

а я щитаю что на 43,324567345674356374573674567457364586758456867%  :rofl: кто больше...
как и у каждой игры у этой тоже будут как поклонники так и противники...

+1

165

Vladislav написал(а):

Все думали что ЕТС супер пупер ) Это разве так? Я думаю эти калеса тоже скоро будут пылиться на полке... нужно ждать RnR 3 =)))))

Для кого-то они супер и оказались... Разве нет?
Даже если ET не удастся, есть и старые 18WOS  :crazyfun:
А Д3... что-то слабо верится... даже в то, что она в срок выйдет

Отредактировано alexmanuilov (2009-09-20 14:35:05)

0

166

Новостей никаких нет? атож уже дата выхода на насу а инфы малоо...

0

167

SCS сейчас заняты ГерманТракСимом. Павел Себор пишет на тракполе, мол они записывают новые звуки для грузовиков.

0

168

Джо, неужели им кто-то грузовик пригнал? o.O Veolia, а какие ж еще новости ты хотел, скрины? Лично я видео увидел - мне больше никаких скринов и не надо :) Да и по большому счету чехам нечего предлагать, всё что мы должны были увидеть - мы уже увидели)

0

169

Yarik написал(а):

всё что мы должны были увидеть - мы уже увидели

Посмеялся я минут 5  :D

ну тогда ждём ДБ3 у них всегда есть чтото новое  :D

0

170

Veolia написал(а):

ну тогда ждём ДБ3 у них всегда есть чтото новое

Конечно, у них всегда новая дата релиза :D

+2

171

Yarik написал(а):

Конечно, у них всегда новая дата релиза

Опять рассмешил))))))

ну тогда осталась надежда на реаальный дальнобой  :crazyfun:

0

172

Veolia написал(а):

ну тогда осталась надежда на реаальный дальнобой

Бери фуру и вперёд) Менты останавливают, а ты им: ща, погодь, консоль включу)

+4

173

http://i065.radikal.ru/0909/f1/6eb981203343t.jpghttp://i053.radikal.ru/0909/23/c092d206e6b0t.jpghttp://s55.radikal.ru/i150/0909/ed/5cf7bb041ae9t.jpg
http://s11.radikal.ru/i183/0909/43/3572203c90cet.jpghttp://s48.radikal.ru/i119/0909/d8/67dcfe1316c5t.jpg

Отредактировано jetpilot (2009-09-24 17:55:39)

+7

174

Что я заметил и что меня очень обрадовало:
-Обьемная приборная панель, показатели утоплены в дерево
-Видна фигурка логотипа на капоте
-Ржавый контейнер, изморозь на траке, мигалки :)
-Облака заметил
Вердикт: жду выхода!
минусы: дождь так и остался говнодождем, тока улучшеным

Отредактировано Korsar (2009-09-24 18:50:23)

0

175

А вы говорили что ни как ямки не сделают) Вот на скрины посмотрите, ямки. (вот только я что-то трафика не вижу)

0

176

интересно, что за 2 шкалы приборов справа от термометра... за что они будут отвечать?  o.O  и будут ли.... ну что ж... изменения на лицо!!! теперь Мак (в народе Mack)называется не Metalhorse а Master!!!  :rofl: кстати на предыдущих скринах так же видно, что поменялся логотип у петербилта... теперь он имеет красный фон!!!  :D это очень важно, потому что теперь придется менять только надпись для придания игре реализма...

модели колес как всегда - полная лажа((( ну а так - посмотрим, че за пирог испекут чехи в этот раз...

+1

177

Я уже влюблён в эту игру  :love:
:D
А в России я думаю игра будет известна под названием: 18 стальных колёс "От Находки до Магадана" ))

+4

178

bra2s написал(а):

интересно, что за 2 шкалы приборов справа от термометра...

От компаса может? Эти 2 шкалы наверно показывают степень нажатия на педаль газа и тормаза. на скрине видно что ползунок по середине на газе а тормоз не тронут. ИМХО

0

179

Женько написал(а):

показывают степень нажатия на педаль газа и тормаза

хз... судя по всем видео у Павла Себора нет руля... они там рулят клавиатурой - четко видно по повороту руля... а как же тогда с клавишами??? жать слабо/сильно :D хотя от этих можно ожидать все что угодно! :)

0

180

bra2s написал(а):

хотя от этих можно ожидать все что угодно!

ага они вместе со своими играми будут продвать специальные клавиатуры  :crazyfun:

0