PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18 Wheels of Steel Extreme Trucker

Сообщений 391 страница 420 из 493

391

Хмм........
Интересно будет поиграть
А не кто не знает учто делать если час закончился. Неохота игру заново начинать ????

0

392

FRENZYMAX, сохраняться вовремя ;)

0

393

Гммм.
Зашёл на slamauser.3dn.ru и нашёл там вроде - бы полную версию в 3 частях
Даже не знаю, скачаю наверно и её

Yarik, я имел ввиду что если я допустим если я поиграю час, посохраняюсь и т.д. можно - ли потом будет просто удалив папку с "отыгранной игрой" и распаковав игру заново продолжить время игры "ещё на час"

0

394

FRENZYMAX написал(а):

Зашёл на slamauser.3dn.ru и нашёл там вроде - бы полную версию в 3 частях

Полная не полная - хз... Первоисточник один и тот же. Мне этой игры на 15 минут хватило... Больше просто невыносимо играть...

FRENZYMAX написал(а):

если я допустим если я поиграю час

Вообще чехи могут и не тужиться, всё равно нам получаса демки с головой хватает :D Но я не думаю что они раньше времени выпустят игру, полноценную игру. Хотя она и так полноценна, единственное ограничение в демо-версии это время, за которое вам игра успеет надоесть)

FRENZYMAX написал(а):

посохраняюсь и т.д. можно - ли потом будет просто удалив папку с "отыгранной игрой" и распаковав игру заново продолжить время игры "ещё на час"

Честно говоря не совсем тебя понял. Ну если демка рассчитана на час, допустим, то играй 50 минут, далее сохраняйся, и играй пока не выкинет, потом опять заходи... Хотя я не уверен в том что тебя на час хватит)))

Отредактировано Yarik (2009-10-11 16:44:47)

0

395

Yarik написал(а):

Хотя я не уверен в том что тебя на час хватит)))

Русский парень в огне не горит, русский парень в воде не тонет......... :crazyfun:

Отредактировано FRENZYMAX (2009-10-11 16:51:47)

0

396

ппц...ну люди..зачем вам демо версия если постами раньше есть полная...тоже самое. поражаюсь вам.
еще 100 раз сказать что 8 был - релиз американской версии а 16 - европейской ?

0

397

Lexan, понял............ :tomato:

0

398

Поиграл немного, теперь можно ждать новых карт от моддеров)и грузовиков

0

399

ManTGX написал(а):

Поиграл немного, теперь можно ждать новых карт от моддеров)и грузовиков

На ЕТС, видимо :)

0

400

кстате удивило что на австралийской карте не ходят роад трейны , кроме нашего

0

401

Кто нить открывал редактор карт? У меня он почем-то не сохраняет карту.

0

402

А километрового спидометра не укого нет?скиньте пожалуйста если есть?

0

403

:offtop:
Поздравляю всех с новой флудильней!!!  :rofl:

0

404

Карты очень понравились красиво! Возможно ли эти карты в ETS прикрепить?

0

405

Первый трак!
1.http://s49.radikal.ru/i126/0910/d6/50e01c70a4bbt.jpg
2. Mercedes LPS 1632 Combo
3. Это интересно
4. Ventures87

Отредактировано БМВ (2009-10-12 11:18:24)

0

406

я жду модов от ХХХХХ товарища, вот у него полно идей для моддинга австралии. уже конвертнул свой Mack the Beast , нереально крутой трак

0

407

Мне игра ваше не понравилась!Места мало !

0

408

Во млин.. очки то в потолок упираются интересно? очередную планку очков набираю, открывается новая планка, они бесконечные чтоли. В джунглях теперь 12900 набрать надо.

0

409

А что, свой грузовик купить нельзя?

0

410

А вот меня игра малость затянула. Особенно в горах на Volvo FH 16 с полуприцепом. Давно хотелось поперевозить грузы по извилистым с крутыми подъемами узких дорогах, а вокруг красота гор. Все таки здорово.
Чувствуется разница между грунтовой и асфальтированой дорогой (или мне это только показалось).
Но перед этим установил chasis из ETS.
Чесно сказать не ожидал, что буду играть более трех часов.
Все-таки не жалею, что ответил "Да" в теме "Опрос по 18 Wheels of Steel Extreme Trucker"

+1

411

Koral, если ДРУЖИШЬ с английским языком, то посмотри мануал к игре, он в её корневой папке. Там написано какие есть уровни.
Лично у меня самый большой рейтинг в австралии, я там Outback Ranger :glasses:  и вожу 3 фурные road train-ы

0

412

Здравствуйте. Кто нибуть знает как сменить шейдеры? Скачал установленую игру.

0

413

FRENZYMAX
Спасибо, посмотрел, щас на последний уровень зарабатываю уже в джунглях! Ох и груз сейчас пытаюсь провезти, негабарит, широкий гад, тяжело с трафиком разъезжатся, зато 1015 очков стоит!

0

414

запусти exeшник с параметром /c

0

415

игра класная :cool:

0

416

Mauser написал(а):

2 вида миссий:
Доехать на грузовике до места, и даехать на грузовике с прицепом до места.  :D  Отстой!!! :crazyfun:
Игра для детей до 3х лет!  :rofl:

ггг) а в остальных сериях 18wos разве не так?)))))) а, ну да, там ж еще надо заехать на заправку и улечься спать на стоянке!))))

0

417

Вчера игра вылетела и профиль [ЦЕНЗУРА] удалился. Жаль что сама игра не удалилась, пришлось самому ее удалять и хард чистить. :D

+1

418

кстати, до конца игру никто ли не проходил?
там свободной езды не появляется после полного прохождения?
и вообще просто свободно покатаца можно ли какнибуть?

0

419

stremglaff написал(а):

кстати, до конца игру никто ли не проходил?там свободной езды не появляется после полного прохождения?и вообще просто свободно покатаца можно ли какнибуть?

я можна сказать проходил (пришлось подредактировать сейв файлы  :crazyfun: ) ничего там не появляется!

0

420

stremglaff написал(а):

вообще просто свободно покатаца можно ли какнибуть?

Можно. Выбираешь миссию и катаешься сколько влезет хоть целый день. Главное на маркер конечной точки не заезжать. :D

0