PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18 Wheels of Steel Extreme Trucker

Сообщений 361 страница 390 из 493

361

А кто нибудь может  залить игру 1 файлом?

З.Ы. С ай фолдера качал , чето не канает  =(
З.Ы..Ы. А на торренте акк в бане =( Регнуть немогу так как рег. открыта только с 6-00 до 7-00 по МСК >.< Help please!

Отредактировано Vladislav (2009-10-10 18:47:42)

0

362

Ребята у меня вопрос, когда вы ехали по льду кто нибудь проваливался по лёд, а кто я сколько раз проезжал по льду и по трещинам ни разу не провалился! :)

0

363

уряяя =)))) совершилось. Начинаем качать

Болеем за наших!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано sourcegamer (2009-10-10 19:03:01)

0

364

с i folder игра не устанавливается

0

365

Bumix написал(а):

Ребята у меня вопрос, когда вы ехали по льду кто нибудь проваливался по лёд, а кто я сколько раз проезжал по льду и по трещинам ни разу не провалился!

Я провалился ... вроде в 4-й миссии, хотел путь срезать и поехал по кратчайшему.

trucker3 написал(а):

с i folder игра не устанавливается

Я качал от туда... все прекрасно работает. Она уже установленная. Надо только распаковать.

Отредактировано mimilun (2009-10-10 19:06:56)

0

366

Mauser
Установленную игру кто-то пихнул свою и радуйтесь. Контроллеры выбрать нельзя вообще ибо кнопка неактивна.
Вот когда установочный образ появиться - вот это и будет релизная версия.

Вчера провалился под лед в 1й миссии. Голивудского ничего не наблюдал прям :D Провалился и Миссия капут.:)

0

367

JON2006 написал(а):

Контроллеры выбрать нельзя вообще ибо кнопка неактивна.

Все отлично выбирается ... не там выбираешь. Смотри где-то вверху, там что-то вроде кнопочки .... если не найдешь, скину скрин, я тоже не сразу понял.

0

368

Народ кто знает, у человека в настройках только OpenGL а DirectX включить нельзя.. почему? и как это можно исправить?

0

369

да когда заливал на айфолбер забыл файлы докинуть ( конфиги, профили ) у кого не пашет попробуйте
http://ifolder.ru/14430254

+1

370

это не установленная игра а образ диска...соотв глупо думать что это не полная версия...особенно меня умилили размеры карты по 1мб....

0

371

Мысли вслух:
- Игра понравилась, в отличии от ETS. В первую очередь за разнообразие. В ETS ты выбираешь груз и едешь через полкарты по одним и тем же дорогам, реально уснуть можно, а здесь интересно кататься, разглядывать, как сделан мир - более детально проработан.
- Первая локация (Канада) довольно скушная, почти автобан, но на севере :) Быстренько открыл Австралию и забыл про Канаду. Скучно там и даже лед неспасает :(
- Австралия - сплошные 2-х полосные дороги и траффика побольше, интересно играть и обгонять траффик. И главное - это Road Train (впервые в серии).
- Боливия - ужас любителя Road Train :) Дороги узкие, повороты резкие, но пейзаж за окном, с..ка, красивый!
- Думаю в скором времени SCS выпустит патч, т.к. на главной карте, ну уж очень много свободного места. Возможно добавят Россию и Африку.
- Намного интереснее выполнять рандомные задания здесь, чем утешать себя в ETS, что в очередной коробке ты везешь яблоки или апельсины через пол европы.
- Глянул в файлах игры, что задания несложно добавить и самому, а совместно с редактором, то и расширить имеющуюсея территорию.
- Немного смутило, что тягач нераскачивается во время движения. Взял файлы chasis0.sii и chasis1.sii из ETS и прикрутил их к Extreme Trucker. После этого намного "реальнее" стало. Советую.

Отредактировано Emedia (2009-10-10 21:13:25)

+2

372

карта настолько мала - что по одной и тойже территории практически в каждой миссии катишь..в отличие от огромной страны...все таки разница есть.

0

373

Есть большая вероятность, что в нормальной версии игры будут добавлены такие страны, как: Австрия, Англия, Германия, Польша, Италия, Испания
Итого получатся 9 стран. А это немало.

Отредактировано MegaTherion (2009-10-10 23:41:12)

0

374

Lexan
правда чтоль? Игра должна ставиться. увидите когда появиться образ CD.

0

375

Mauser написал(а):

Начинается! Это финальная версия и так ясно. Не ужени до сих пон не понял что SCS демки делают исключительно с ограничением времени игры на 1 час,  и демо от полной ничем не отличается.

если бы ето была финальная версия игры то она уже была б на официальном сайте игры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а там ничем и не пахнет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!демка какая то галимая наверно!

0

376

taras1 написал(а):

если бы ето была финальная версия игры то она уже была б на официальном сайте игры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а там ничем и не пахнет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!демка какая то галимая наверно!

Вот вот! Игры "бай ЫСЫ" такие до одного места простые и одновременно убогие, что незнакомые с ними люди принимают полноценную версию игры за демо :D

+1

377

Интересно а от куда вытащили эту версию игрухи? Может быть это тестовый вариант.

0

378

taras1 написал(а):

если бы ето была финальная версия игры то она уже была б на официальном сайте игры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а там ничем и не пахнет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!демка какая то галимая наверно!

Тупее высказывания я еще не слышал. :crazyfun:   Да, это не 18WOS Extreme Trucker, это демо симулятора тракториста который сел за руль грузовика и охринел. :crazyfun: Вот выйдет демка и все увидят что это не то что должно быть в настоящем екстриме. Там же будет 3 полные карты Канады, Мексики и Австралии, паромы из Канады до Австралии, 30 новых(старых) грузовиков :crazyfun:

MegaTherion написал(а):

Интересно а от куда вытащили эту версию игрухи? Может быть это тестовый вариант.

Ну когда же вы все усвоите что SCS не делает тестовые версии игр, демо версии ограничиваются только временем, в остальном это и есть полная версия игры.
Игра вышла 6 октября в Штатах, в европе релиз только 18 октября. И каким надо быть умным, что бы наивно полагать что когда вы купите лицензионный диск в магазине игра вдруг станет реальным симулятором дальнобойшика?  :rofl:

Отредактировано Mauser (2009-10-11 02:58:50)

+1

379

Mauser написал(а):

И каким надо быть умным, что бы наивно полагать что когда вы купите лицензионный диск в магазине игра вдруг станет реальным симулятором дальнобойшика?

:D оптимисты.
Кстати заметь, если углубится в историю форума, такие высказывания были на протяжении всех последних релизов scs.  Сначала думают что это только тестовая версия, что в полной версии будет великий траксим, потом начинают верить, что выйдет чудо патч, делающий из горе-игры - конфетку. Заканчивается всё надеждами на след.часть серии.

+1

380

Помоему пора отправлять кого то из моделеров в командировку к СКСовцам :D  Пора уж направить их на путь истинный... А то блуждают где то рядом с истиной (как слепые котята) А до нормальной игры ну пол шага остается....

+1

381

trucker3 написал(а):

с i folder игра не устанавливается

Да у меня тоже самое... :huh:

Pulsar написал(а):

да когда заливал на айфолбер забыл файлы докинуть ( конфиги, профили ) у кого не пашет попробуйтеhttp://ifolder.ru/14430254

Бесполезно!Где ты там заливал на i folder 2-ой файл с вирусом и не полный. :mad:

0

382

Посмотрим на СКС, когда Д3 выйдут.  Как народ в погоне за реализмом  закинет диск\образ с игрой в корзину)
Надо Чехам взять, и объединить все части в одну. Вот тогда будет что-то масштабное и более-менее играбельное.

0

383

:D уморили..игра должна устанавливаться...- новый ход SCS - игра работает с диска...зачем устанавливать ...разницы ноль !

0

384

Flamenko[54 написал(а):

rus]trucker3 написал(а):с i folder игра не устанавливаетсяДа у меня тоже самое...

Я играл с ifolder. Там ничего не надо устанавливать.
1. Распаковать файл 18.WHEELS.OF.STEEL.EXTREME.TRUCKER.pulsar.zip.exe , он распакуеться в папку 18.WHEELS.OF.STEEL.EXTREME.TRUCKER.ToxicT.
2. Зайти в эту папку и запустить файл Play.hta
3. Вот и все

+2

385

А на каком языке игра?

0

386

18 WOS Extreme Trucker

http://s14.radikal.ru/i187/0910/f0/41efa52b1b34.jpg

Минимальные системные требования:
- Windows XP/Vista/Windows 7;
- 2.2 GHz CPU;
- 1 GB RAM (2+ recommended on Vista);
- 1 GB HD Space;
- 256 MB graphics accelerator (GeForce FX or better class, ATI 9600 class).

Язык интерфейса: Английский.

Установка:
- Распаковываем содержимое архива в удобное для нас место;
- Запускаем файл Play.hta, готово!

Ссылка: sendspace.com (243 mb)

P.S. Отдельная благодарность Pulsar и sourcegamer за источник.

Отредактировано Yarik (2009-10-27 15:16:16)

+2

387

а патча нет чтоб из демки полную сделать?

0

388

EVGEN=>54RUS, будет полная версия, разрабы ж не на 9, а на 18 число релиз запланировали :glasses:

0

389

А русика еще нет?

0

390

Нет ещё пока нет, и может и не будет. :)

0